Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Аэропорт Платов

Airport Rostov-on-Don

Заказ билетов из аэропорта Платов


Информация об аэропорте Платов

Прогноз погоды для аэропорта Платов

Код IATA:ROV
Код ICAO:URRR
Телефон для справок:+7 863 254 88 01
Почтовый адрес:344009, Россия, г.Ростов-на-Дону, проспект Шолохова, 270/1
Высота относительно уровня моря:83 м
Сайт:www.aeroport-rostov.ru
Email:airport1@rndavia.ru
Часовой пояс:Europe/Moscow
Трансфер из аэропорта Платов
ближайшие транспортные узлы
Батайсквокзал ~ км
Развилкаж/д станция ~ 0 км
Орджоникидзеостановочный пункт ~ 1 км
Красный Аксайостановочный пункт ~ 2 км
Сельмашостановочный пункт ~ 2 км
Ростов-на-Дону, Пригородный автовокзалавтовокзал ~ 2 км

Все аэропорты в государстве Россия

Аэропорт Ростов-на-Дону – международный аэропорт, расположенный на востоке города Ростов-на-Дону, на расстоянии 9 километров т его центра. Является единственным международным аэропортом в Ростовской области. Занимает девятое место среди аэропортов страны по пассажирообороту. В год Ростов-на-Дону обслуживает около 1,7 миллионов человек. В аэропорту базируется авиакомпания UTair. Также он является главной базой линий Донавиа. Другие компании, имеющие представительства в терминале: Глобус, Россия, S7 Airlines, Austrian Airlines, Turkish Airlines, SCAT, Lufthansa.

Аэропорт расположен в Первомайском районе Ростова-на-Дону. Со всех сторон его окружают городские застройки, в том числе жилые микрорайоны и поселки. Аэродром обслуживает один из самых крупных субъектов Российской Федерации с постоянным населением более 4,3 миллионов человек. Территория аэропорта занимает площадь в 400 гектаров и включает в себя обширный комплекс сооружений различного технического назначения. Здание аэровокзала с пассажирским терминалом было построено в 1977 году. По форме, если смотреть с площади перед вокзалом, оно напоминает четыре самолета Ту-144 (на время постройки аэропорта это была самая современная модель авиалайнера).

В распоряжении аэродрома находится одна взлетно-посадочная полоса. Отсюда совершаются рейсы национального и международного назначения. Полеты из Ростова-на-Дону совершаются в следующие города дальнего зарубежья: Прага, Вена, Мюнхен, Франкфурт, Стамбул, Дубай, Тель-Авив. В летний сезон этот список пополняют такие направления, как Рим, София и Барселона.

Грузовой терминал приспособлен обслуживать более 420 тонн груза за 24 часа. Имеется бизнес-салон и зал для VIP-пассажиров. В здании аэровокзала находится множество кафе, киосков, пункт обмена валют, стойка заказа такси и проката автомобилей. На площади перед аэропортом располагается гостиница и автостоянка.

Аэропорт Платов, карта

Карта окрестностей аэропорта Платов, города Батайск - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Батайск, аэропорт Платов карта, Батайск карта, добраться до аэропорта Платов, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Батайск, город, Батайск спутниковая карта, airport, железная дорога, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Ростовская область. город Батайск. Платов

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы об аэропорте Платов

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика