Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Чернигов-1

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
Киев-1, Центральный автовокзал — Минск, автовокзал «Центральный»23:5900:10только 13, 15, 20, 22, 27, 29 мая
Киев-1, Центральный автовокзал — Речица01:0701:22ежедневно по 30.10
Минск, автовокзал «Центральный» — Очаков02:4502:55ежедневно
Москва, автостанция Новоясеневская — Черновцы-1, Центральный05:1505:16ежедневно
Москва, автостанция Тёплый Стан — Черновцы-1, Центральный05:1505:20ежедневно
Москва, автостанция Тёплый Стан — Черновцы-1, Центральный05:1505:20ежедневно по 30.10
Москва, автостанция Тёплый Стан — Киев-1, Центральный автовокзал06:0606:16только 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня
Москва, автостанция Тёплый Стан — Киев-1, Центральный автовокзал06:0606:16только 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня
Чернигов — Штутгарт07:00только 20, 25, 27 мая, 1, 3 июня
Москва, автостанция Новоясеневская — Хмельник07:0007:01только 24, 27, 31 мая
Москва, автостанция Тёплый Стан — Винница-1, Центральный09:3009:40только 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня
Киев-1, Центральный автовокзал — Новгород-Северский09:4510:10ежедневно по 29.10
Гомель — Киев-1, Центральный автовокзал10:2910:50ежедневно
Речица — Киев-1, Центральный автовокзал12:2212:52ежедневно
Чернигов — Варшава13:00только 14, 21, 28 мая
Киев-1, Центральный автовокзал — Гомель13:5714:12только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая
Чернигов — Катовице14:30только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая
Чернигов — Житомир14:45ежедневно по 29.10
Гомель — Киев-1, Центральный автовокзал14:2214:5225, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, …
Гомель — Киев-1, Центральный автовокзал14:2214:5226, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Семёновка14:3514:55ежедневно по 29.10
Киев-1, Центральный автовокзал — Москва, автостанция Тёплый Стан15:1715:27только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая
Киев-1, Центральный автовокзал — Москва, автостанция Тёплый Стан15:1715:27только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая
Чернигов — Измаил15:35только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая
Чернигов — Измаил15:35только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая
Чернигов — Измаил15:35только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Короп17:0817:13ежедневно по 29.10
Чернигов — Харьков17:54только 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3 июня
Чернигов — Харьков17:54только 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4 июня
Киев-1, Центральный автовокзал — Новгород-Северский17:4517:55только 12, 14, 19, 21, 26, 28 мая
Минск, автовокзал «Центральный» — Николаев17:5518:35вт, пт, вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Одесса18:3018:35только 14, 21, 28 мая
Минск, автовокзал «Центральный» — Николаев-1, Междугородный автовокзал17:5518:35ежедневно по 29.05
Минск, автовокзал «Центральный» — Одесса18:3018:35ср, вс по 29.10
Минск, автовокзал «Центральный» — Харьков19:0519:10только 9, 12, 16, 19, 23, 26 мая
Чернигов — Варшава19:15ежедневно по 29.10
Чернигов — Варшава19:15ежедневно по 29.10
Киев-1, Центральный автовокзал — Гомель19:1019:25ежедневно по 29.10
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Корюковка19:2319:30ежедневно по 29.10
Минск, автовокзал «Центральный» — Волноваха21:0521:10только 13, 20, 27 мая
Минск, автовокзал «Центральный» — Мариуполь21:0521:10только 9, 16, 23 мая
Киев-1, Центральный автовокзал — Могилёв21:5022:00только 13, 15, 20, 22, 27, 29 мая
Могилёв — Киев-1, Центральный автовокзал23:4023:50пт, вс

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Прогноз погоды в районе автовокзала Чернигов-1

Другое название:Центральный автовокзал

Все станции в государстве Украина

ближайшие транспортные узлы
Чернигов, железнодорожная станция - 0 км
Чернигов, остановка "Автовокзал", автобусная остановка - 0 км
#тех.зупинка чернігів, автобусная остановка - 2 км
Подусовка, остановочный пункт - 3 км
Чернигов-Северный, железнодорожная станция - 4 км
Колычевка, железнодорожная станция - 6 км

автовокзал Чернигов-1, карта

  • Карта Google
  • Карта Яндекс

Карта окрестностей автовокзала Чернигов-1, города Чернигов - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Чернигов, автостанция Чернигов-1 карта, Чернигов карта, добраться до жд станции Чернигов-1, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Чернигов, город, Чернигов спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Черниговская область. город Чернигов. Чернигов-1

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Чернигов-1

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
чернігів біла церква автобус, автовокзал чернигов , Черниго драздовка рассписание автобусав
© 2012 - 2017 Точка-на-Карте, Контакты
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss