Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Чернигов-1

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
Киев - Москва00:0000:05ср, пт по 24.03
Киев-1, Центральный автовокзал — Минск, автовокзал «Центральный»23:5900:10только 20, 25, 27 марта, 1, 3, 8 апреля
Киев, автостанция-5 «Дачная» — Минск00:1000:11ежедневно
Киев - Минск00:2000:30только 24, 25, 26 марта
Минск — Киев, автостанция-5 «Дачная»01:1501:16ежедневно
Киев-1, Центральный автовокзал — Речица01:0701:22ежедневно по 30.10
Минск, автовокзал «Центральный» — Очаков01:4501:55ежедневно
Москва, автостанция Новоясеневская — Черновцы-1, Центральный04:1504:16ежедневно
Москва, автостанция Тёплый Стан — Черновцы-1, Центральный04:1504:20ежедневно
Москва, Щёлковский автовокзал — Черновцы-1, Центральный04:2004:21ежедневно
Москва, автостанция Тёплый Стан — Киев-1, Центральный автовокзал06:0606:16только 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля
Москва, автостанция Тёплый Стан — Киев-1, Центральный автовокзал05:0605:16только 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля
Москва, автостанция Тёплый Стан — Черновцы-1, Центральный05:1505:20ежедневно по 30.10
Минск - Киев05:2505:35только 24, 25, 26 марта
Минск - Одесса (через Киев)05:2505:35только 24, 25, 26 марта
Минск — Киев, автостанция-5 «Дачная»06:0506:06ежедневно
Москва, Щёлковский автовокзал — Хмельник06:1006:11ср, сб
Чернигов — Кельн09:00только 5 апреля
Гомель — Киев-1, Центральный автовокзал09:0009:30только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта
Гомель — Киев-1, Центральный автовокзал10:2910:50ежедневно с 26.03
Киев-1, Центральный автовокзал — Новгород-Северский09:4510:10ежедневно по 29.10
Чернигов — Гдыня10:30пт
Речица — Киев-1, Центральный автовокзал11:2211:52ежедневно
Чернигов — Вильнюс13:00только 19, 26 марта, 2 апреля
Гомель — Киев-1, Центральный автовокзал14:2214:5226, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3 мая, …
Чернигов — Катовице14:30только 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7 апреля
Чернигов — Житомир14:45ежедневно по 29.10
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Семёновка14:3514:55ежедневно по 29.10
Киев-1, Центральный автовокзал — Москва, автостанция Тёплый Стан15:1715:27только 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6 апреля
Киев-1, Центральный автовокзал — Москва, автостанция Тёплый Стан15:1715:27только 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7 апреля
Чернигов — Измаил15:35только 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6 апреля
Чернигов — Измаил15:35только 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7 апреля
Чернигов — Измаил15:35только 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6 апреля
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Короп17:0817:13ежедневно по 29.10
Минск, автовокзал «Центральный» — Николаев-1, Междугородный автовокзал16:5517:35ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Николаев17:5518:35вт, пт, вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Одесса18:3018:35только 19, 26 марта, 2 апреля
Минск — Одесса18:3518:36вс
Чернигов — Харьков17:54только 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2 апреля
Чернигов — Харьков17:54по чётным по 29.10, а ещё 01.04
Киев-1, Центральный автовокзал — Новгород-Северский17:4517:55только 19, 24, 26, 31 марта, 2, 7 апреля
Минск, автовокзал «Центральный» — Харьков19:0519:10только 21, 24, 28, 31 марта, 4, 7 апреля
Минск, автовокзал «Центральный» — Одесса18:3018:35ср, вс по 29.10
Минск, автовокзал «Центральный» — Мариуполь19:0519:10только 18, 25 марта, 1 апреля
Минск, автовокзал «Центральный» — Мариуполь20:0520:10только 21, 28 марта, 4 апреля
Минск — Харьков20:1020:11вт, пт
Чернигов — Варшава19:15ежедневно по 29.10
Чернигов — Варшава19:15ежедневно по 29.10
Киев-1, Центральный автовокзал — Гомель19:1019:25ежедневно по 29.10
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Корюковка19:2319:30ежедневно по 29.10
Минск — Мариуполь21:1021:11вт
Киев-1, Центральный автовокзал — Могилёв21:5022:00только 18, 20, 25, 27 марта, 1, 3 апреля
Могилёв — Киев-1, Центральный автовокзал23:4023:50пт, вс
Киев, автостанция-5 «Дачная» — Минск22:5022:51ежедневно

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Прогноз погоды в районе автовокзала Чернигов-1

Другое название:Центральный автовокзал

Все станции в государстве Украина

ближайшие транспортные узлы
Чернигов, железнодорожная станция - 0 км
Чернигов, остановка "Автовокзал", автобусная остановка - 0 км
Чернигов, автостанция-2, автовокзал - 2 км
#тех.зупинка чернігів, автобусная остановка - 2 км
Чернигов-Северный, железнодорожная станция - 4 км
Колычевка, железнодорожная станция - 6 км

автовокзал Чернигов-1, карта

  • Карта Google
  • Карта Яндекс

Карта окрестностей автовокзала Чернигов-1, города Чернигов - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Чернигов, автостанция Чернигов-1 карта, Чернигов карта, добраться до жд станции Чернигов-1, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Чернигов, город, Чернигов спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Черниговская область. город Чернигов. Чернигов-1

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Чернигов-1

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
автовокзал чернигов , Черниго драздовка рассписание автобусав, Чернигов автовокзал расписание, чернигов расписание автобусов, расписание автобусов чернигов, расписание автобусов чернигов короп
© 2012 - 2017 Точка-на-Карте, Контакты
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss