Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Чернигов-1

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
Молодечно — Затока00:1000:15пт, вс
Киев - Минск00:2000:3020, 21, 22, 27, 28, 29 января, 3, 4, 5, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 24, 25, 26 февраля, 2, 3 марта, …
Минск, автовокзал «Центральный» — Киев-1, Центральный автовокзал01:0001:05ежедневно
Чернигов — Варшава04:15ежедневно по 25.03
Минск, автовокзал «Центральный» — Киев-1, Центральный автовокзал04:0504:15только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 января
Минск, автовокзал «Центральный» — Киев-1, Центральный автовокзал04:0504:15ежедневно с 16.01
Москва, автостанция Новоясеневская — Черновцы-1, Центральный04:1504:16ежедневно
Москва, автостанция Тёплый Стан — Черновцы-1, Центральный04:1504:20ежедневно
Минск - Киев04:2504:3519, 20, 21, 26, 27, 28 января, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 23, 24, 25 февраля, 2, 3 марта, …
Минск, автовокзал «Центральный» — Киев-1, Центральный автовокзал04:2504:35ежедневно
Москва, автостанция Тёплый Стан — Киев-1, Центральный автовокзал05:0605:16только 18, 20, 22, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 февраля
Москва, автостанция Тёплый Стан — Киев-1, Центральный автовокзал05:0605:16только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 февраля
Москва, автостанция Тёплый Стан — Черновцы-1, Центральный05:1505:20ежедневно с 14.01 по 26.03
Москва, автостанция Тёплый Стан — Николаев-1, Междугородный автовокзал05:3005:4018, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
Чернигов — Штутгарт07:00только 13, 18, 20, 25, 27 января
Москва, автостанция Тёплый Стан — Винница-1, Центральный08:3008:40по нечётным по 13.11, кроме 01.02, 01.04, 01.06
Речица — Киев-1, Центральный автовокзал11:2211:52ежедневно
Гомель — Киев-1, Центральный автовокзал12:2212:5219, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
Гомель — Киев-1, Центральный автовокзал12:2212:5218, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
Чернигов — Варшава15:00вт, чт, сб по 25.03
Чернигов — Познань15:00только 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 января
Чернигов — Познань15:00только 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 января
Минск, автовокзал «Центральный» — Николаев17:0017:01пт, вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Киев-1, Центральный автовокзал17:0017:01пт, вс
Чернигов — Харьков17:54только 15, 22, 29 января
Чернигов — Харьков17:54только 13, 20, 27 января
Чернигов — Варшава19:15только 14, 17, 19, 21, 24, 26 января
Могилёв — Киев-1, Центральный автовокзал22:4022:50пт, сб

Яндекс.Расписания

Прогноз погоды в районе автовокзала Чернигов-1

Другое название:Центральный автовокзал

Все станции в государстве Украина

ближайшие транспортные узлы
Чернигов, остановка "Автовокзал"автобусная остановка ~ 0 км
Черниговж/д станция ~ 0 км
Подусовкаостановочный пункт ~ 3 км
Чернигов-Северныйж/д станция ~ 4 км
Колычевкаж/д станция ~ 6 км
Чернигов, автостанция-3автовокзал ~ 6 км

автовокзал Чернигов-1, карта

  • Карта Google
  • Карта Яндекс

Карта окрестностей автовокзала Чернигов-1, города Чернигов - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Чернигов, автостанция Чернигов-1 карта, Чернигов карта, добраться до жд станции Чернигов-1, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Чернигов, город, Чернигов спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Черниговская область. город Чернигов. Чернигов-1

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Чернигов-1

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
чернігів біла церква автобус, автовокзал чернигов , Черниго драздовка рассписание автобусав
© 2012 - 2018 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss