Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Вьетнам - флаг

Камрань

Камрань

Cam Ranh, город
Население: 125,311 тыс. чел. (2005)
Площадь: 316,0 кв. км
Часовой пояс: UTC+7
Ближайший аэропорт: Хошимин

На побережье глубоководного залива Южно-Китайского моря в провинции Кханьхоа раскинулся вьетнамский город Камрань. От центра провинции - Нячанга его отделяют 45 километров пути. На городской территории действуют морской порт, имеющий природную глубоководную гавань, и международный аэропорт гражданского назначения. В городе размещается военная база. В непосредственной близости к Камрани находится железнодорожная станция.

В прежние времена в период дислокации в заливе Камрань сначала американской, а затем российской военной базы городская экономика основывалась на материальном и техническом обеспечении кораблей, а также их ремонте. Теперь здесь действует судостроительная верфь, на которой в 2008 году было построено первое судно.

На территории Камрани есть много привлекательных мест отдыха. Одним из них является пляж Бай Зай, чья природная зона считается лучшей во Вьетнаме. В живописных окрестностях Камрани расположены горячие минеральные источники, популярные среди горожан и туристов.

см. также: Вьетнам - Сравнение городов || Расстояния между городами


Авиабилеты

см. также Карта города Камрань в большем размере

Карта города Камрань


Число просмотров: 4494

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика