Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Ангилья - флаг

Валли

Валли

The Valley, город

центр территории Ангилья

Население: 1,169 тыс. чел. (2001)
Часовой пояс: UTC-5

Город Валли расположен на острове и является столицей Ангильи. Здесь находится политический и коммерческий центр популярного карибского курорта. Несмотря на то, что Валли имеет столичный статус, высотные современные здания из стекла и бетона для него остаются редкостью.

Для отличного отдыха и превосходного времяпровождения для туристов здесь предоставлен огромный спектр развлечений. Комфортабельные гостиницы и великолепная кухня их ресторанов не оставляет равнодушными ни одного туриста. Недаром Валли является одним из наиболее знаменитых и востребованных туристических мест.

Город обладает многочисленными историческими и природными достопримечательностями. Достойным украшением города служат рощи кокосовых пальм и аллеи с экзотической растительностью. Морские прогулки по заливу Шол-Бей-Ист вполне можно совмещать с посещением таинственных пещер Биг Спринг. Архитектурными памятниками старины служат дом Уоллблэйк и Национальный трастовый Музей. Особенностью столицы являются традиционные красочные карнавалы с фейерверками и салютами.

см. также: Сравнение городов || Расстояния между городами

Как добраться

аэропорт в городе Валли
Волблейк, аэропорт

Авиабилеты

см. также Карта города Валли в большем размере

Карта города Валли


Число просмотров: 3374

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика