Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Португалия - флаг

Вила-Реал

Вила-Реал

Vila Real, город
Население: 25,000 тыс. чел. (2001)
Часовой пояс: UTC0, летом UTC+1
Почтовый индекс: 5000 Vila Real
Ближайший аэропорт: Вила-Реал

В Португалии расположен город Вила-Реал - административный центр одноимённого муниципалитета и округа. Расположен на территории исторической области Трауз-уж-Монтиш и Алту-Дору. Лежит на местности, высота которой достигает 500 метров. Территория города занимает земли между реками Кабрил и Коргу.

Городские улицы примечательны старинными особняками, построенными в 17-19 веках для знатных особ. Великолепные здания продолжают служить украшением Вила-Реала, несмотря на их солидный возраст. В старинной части города между набережной и проспектом Карвалью Араужу расположены здания, на которых находятся гербы знатных родов Португалии. Привлекает внимание великолепный сад Жардин-да-Каррейра.

Ознакомиться с видом на город и окраины можно с горной возвышенности Калвариу. В предместье Вила-Реала расположен изумительный дворец Каза-ди-Матеуш, расположенный в окружении садов. Интерьер помещений представлен мебелью разных эпох. Стены украшены картинами, написанными живописцами 17-18 веков. Примечательным событием города являются ежегодные "Встречи с музыкой в Кази-ди-Матеуш", которые проводятся в летний период.

см. также: Португалия - Сравнение городов || Список отелей в городе Вила-Реал || Расстояния между городами


Авиабилеты

см. также Карта города Вила-Реал в большем размере

Карта города Вила-Реал


Число просмотров: 2196

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика