Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Австрия - флаг

Лангенлойс

Лангенлойс

Langenlois, город
Население: 7,200 тыс. чел. (2008)
Площадь: 67,1 кв. км
Часовой пояс: UTC+1, летом UTC+2
Высота над уровнем моря: 219 м
Почтовый индекс: 3550
Ближайший аэропорт: Швехат

В федеральной земле Нижняя Австрия на территории округа Кремс-Ланд лежит город Лангенлойс. С давних времён славится производством превосходного вина, изготовляемого местными специалистами. На протяжении столетий виноделы оттачивали своё мастерство, секреты которого переходили от отца к сыну, из поколения в поколение. Современные технологии в сочетании с давними классическими традициями позволяют современным мастерам производить напитки высокого качества.

Знаменитой достопримечательностью Лангенлойса является музей вина Лоизиум с расположенным рядом дизайн-отелем, построенным по проекту известного архитектора Стивена Холла. Благодаря инициативе местных виноделов в городе появился музей, расположенный в раннее пустующих винных погребах. Возраст некоторых из них достигает более 900 лет.

Уникальный музей стал центром винного туризма в Австрии. Его посетителям предлагают ознакомиться не только с историей развития виноделия, но и посетить винотеку. После дегустации желающие могут приобрести понравившиеся местные сорта вин, как классических вариантов, так и новинок.

см. также: Австрия - Сравнение городов || Список отелей в городе Лангенлойс || Расстояния между городами


Авиабилеты

см. также Карта города Лангенлойс в большем размере

Карта города Лангенлойс


Число просмотров: 2425

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика