Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Индонезия - флаг

Бату

Бату

Batu, город
Население: 190,184 тыс. чел. (2010)
Часовой пояс: WIB (UTC+7)
Ближайший аэропорт: Сурабая

Индонезийский город Бату входит в состав провинции Восточная Ява. Раньше вышеуказанный город являлся частью Маланга, но с 2001 года он превратился в отдельный муниципалитет с собственным мэром города и советом. Бату лежит на южных склонах горы Велиранг. Население данного города составляют в основном жители яванского происхождения. Городок был местом отдыха для голландских колониальных офицеров (до 1945 года). Картика Виджая является историческим отелем колониального стиля, его основали в 1891 году братья Sarkies. Бату хорошо известен туристам. Среди основных достопримечательностей города, которые нельзя не посетить, попав в те края, можно выделить следующие: водопад Кубинский Рондо, бассейн и сад Селекта, музей дикой природы.

Согласно административно-территориальному устройству, город разделен на три микрорайона, которые в свою очередь подразделяются на двадцать четыре деревни: Бату (Темас, Нгаглик, Сонггокерто, Сисир, Сумбереджо, Оро-Оро Омбо, Сидомулье, Песангграхан), Бумиаджи (Пунтен, Гунунгсари, Тулунгреджо, Самбергондо, Панданреджо, Бумиаджи, Гирипурно, Булукерто, Самбербрантас) и Джунреджo (Дадапреджо, Беджи, Джунреджо, Тлекунг, Моджореджо, Пендем, Торонгреджо).

см. также: Индонезия - Сравнение городов || Список отелей в городе Бату || Расстояния между городами


Авиабилеты

см. также Карта города Бату в большем размере

Карта города Бату


Число просмотров: 2338

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика