Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Тайвань - флаг

Янмэй

Янмэй

楊梅市, город
Население: 140,641 тыс. чел. (2006)
Площадь: 89,1 кв. км
Часовой пояс: UTC+8
Высота над уровнем моря: 133 м
Почтовый индекс: 326
Ближайший аэропорт: Таоюань

На землях уезда Таоаюнь в Тайване расположен город Янмэй. Его территория занимает северо-западную часть острова. Почти 12 километров отделяют населённый пункт от административного центра уезда. Считают, что основателями города были представители народности хакка, которые ныне представляют большую часть местного населения.

Городскую территорию пересекает Национальная автомобильная дорога. В Янмэе находятся три железнодорожный вокзала. Ближайшим воздушным портом является Международный аэропорт Тайвань Таоюань - самый загруженный из трёх действующих на территории страны. До 2006 года он был известен как Чан Кайши.

Город популярен гольф-клубом Восход, где проводилось несколько турниров China Open. На его территории находится чемпионское поле с 18 лунками, пятизвёздочные номера для отдыха, рестораны с традиционной и западной кухней, комнаты для проведения заседаний международного уровня. Здесь расположены чемпионские грины, единственные на Тайване, с карликовой травой. Город примечателен также старинными сооружениями, возведёнными в древности.

см. также: Тайвань - Сравнение городов || Расстояния между городами


Авиабилеты

см. также Карта города Янмэй в большем размере

Карта города Янмэй


Число просмотров: 1225

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика