Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Кения - флаг

Руиру

Руиру

 Ruiru, город
Население: 188,778 тыс. чел. (2014)
Часовой пояс: UTC0
Высота над уровнем моря: 1564 м
Ближайший аэропорт: Джомо Кеньятта

К северо-востоку от столичного Найроби на территории Центральной провинции лежит город Руиру. Небольшой по величине населенный пункт примечателен многочисленными отелями для комфортного размещения туристов, стремящихся совершить увлекательные путешествия по Национальным паркам страны. Территорию города окружают многочисленные кофейные плантации, к которым почти вплотную подходят жилые массивы. С Найроби город связан автомобильной магистралью и железнодорожной линией, что позволяет местным жителям и путешественникам быстро добраться в столицу.

Одним из примечательных пригородных мест является парк Абердер, чья территория начинается недалеко от предместья Руиру. Для путешественников здесь проложены пешеходные тропы, отправившись по которым можно насладиться превосходными пейзажами дикой природы. На территории парка расположены комфортабельные отели, оборудованные смотровыми площадками. С этих мест можно свободно наблюдать за дикими животными - слонами, бабуинами, леопардами, носорогами и запечатлеть их на фотопленку или даже снять любительское видео.

см. также: Кения - Сравнение городов || Расстояния между городами


Авиабилеты

см. также Карта города Руиру в большем размере

Карта города Руиру


Число просмотров: 962

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика