Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Мадагаскар - флаг

Антанифутси

Антанифутси

Antanifotsy, город
Население: 81,590 тыс. чел. (2012)
Ближайший аэропорт: Амбатондразака

В центре Мадагаскара в 111 километрах от столицы страны находится город Антанифутси. Здешние места примечательны богатой флорой и привлекают туристов живописными пейзажами. Разнообразный растительный и животный мир предместья особенно интересен для тех путешественников, которые предпочитают экологический туризм. Яркое зрелище представляет собой богатая рельефом местность Национального парка, расположенного поблизости от Антанифутси.

Недалеко от города находится Мертвое озеро, которое относят к одному из чудес острова. Несмотря на чистоту вод природного водоема, в нем отсутствуют подводные обитатели. Наиболее благоприятным временем для путешествия по здешним местам является период с апреля по ноябрь. Остальные месяцы отличаются дождливой и жаркой погодой. В районе старых улочек находится множество лавок, где продаются разнообразные сувенирные изделия, выполненные руками искусных местных ремесленников. Среди обилия товара есть посуда, вырезанная из рогов зебу, мыло ручной работы с ароматическими травами, плетенные из пальмовых волокон различные предметы быта.

см. также: Мадагаскар - Сравнение городов || Расстояния между городами


Авиабилеты

см. также Карта города Антанифутси в большем размере

Карта города Антанифутси


Число просмотров: 928

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика