Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Мадагаскар - флаг

Анцирабе

Анцирабе

Antsirabe, город
Население: 200,804 тыс. чел. (2009)
Часовой пояс: UTC+4

На территории региона Вакинанкаратра расположен город Анцирабе, основанный норвежскими миссионерами. В 170 километрах от него лежит столица страны. Название города в переводе звучит как место, где много соли. Современный Анцирабе славится горячими купальнями и теплыми источниками. Являясь одним из крупных бальнеологических центров африканского континента, он еще в 19 столетии был одним из популярных мест отдыха мирового значения.

По своему архитектурному облику Анцирабе похож на европейский город. Его улицы украшают исторические достопримечательности. Район Старого города особенно привлекает туристов, где возвышаются сооружения, построенные в 19 столетии. В Анцирабе расположено множество ювелирных магазинов и сувенирных лавок, где можно приобрести великолепные украшения с турмалином, аметистом, бериллом, аквамарином. Наиболее популярными целебными источниками являются Сахациху, Ранувиши, Ранумафана, Анциракли. Поблизости от города находятся расположенные в кратере вулкана озёра Тритрива и Андрикиба.

см. также: Мадагаскар - Сравнение городов || Список отелей в городе Анцирабе || Расстояния между городами

Как добраться

аэропорт в городе Анцирабе
Анцирабе, аэропорт

Авиабилеты

см. также Карта города Анцирабе в большем размере

Карта города Анцирабе


Число просмотров: 1219

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика