Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Уругвай - флаг

Мальдонадо

Мальдонадо

 Maldonado, город
Население: 62,590 тыс. чел. (2011)
Часовой пояс: UTC-3
Почтовый индекс: 20000
Ближайший аэропорт: Пунта-дель-Эсте

В южной части Уругвая на равнинном берегу Атлантического океана лежит небольшой городок Мальдонадо - столица департамента Мальдонадо. Город был основан по инициативе губернатора соседнего административного округа Монтевидео Хоакина де Виана в 1755 году. Через 2 года уже больше сотни переселенцев приехали развивать этот перспективный регион.

Мальдонадо обладает множеством достопримечательностей, а именно: Собор Святого Фердинанда, испанский гарнизон конца 18 века, Сторожевая башня, Музей искусств, Музей моря и другие. Но самой большой достопримечательностью Мальдонадо является его неповторимый и уникальный колорит, безумно интересный своей неординарностью и буйством эмоций. Красивые пейзажи окрестностей, богатая флора и фауна не оставят равнодушными любителей природы.

Любителям гастрономических путешествий необходимо посетить Мальдонадо из-за большого количества маленьких ресторанчиков и кафе, в которых готовят неповторимые национальные блюда, а также многие европейские блюда, но на уругвайский манер.

Если вам нужен отдых с красивой природой, вкусной кухней, хорошим сервисом и интересным времяпрепровождением, то вам надо обязательно побывать в Мальдонадо.

см. также: Уругвай - Сравнение городов || Расстояния между городами

Как добраться

ближайший транспортный узел
Пунта-дель-Эстеаэропорт ~ 3 км

Авиабилеты

см. также Карта города Мальдонадо в большем размере

Карта города Мальдонадо


Число просмотров: 1445

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика