Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Уругвай - флаг

Тринидад

Тринидад

Trinidad, город
Население: 21,429 тыс. чел. (2011)
Часовой пояс: UTC-3
Высота над уровнем моря: 126 м
Почтовый индекс: 85000
Ближайший аэропорт: Карраско

На юго-западе Уругвая, в центральной части департамента Флорес расположен город Тринидад, который является столицей и крупнейшим городом департамента Флорес. Город лежит между реками Саранди, протекающей в 4 километрах западнее Тринидада, и рекой Поронгос, протекающей в 8 километрах восточнее. Основан Тринидад, изначально поселение называлось Porongos, в 1805 году. 30 декабря 1885 года город стал столицей департамента Флорес. В июле 1903 года город получил современное название “Тринидад”. Западнее Тринидада, в 3,5 километрах от него, расположен заповедник с разнообразной флорой и фауной. Неподалёку есть интересные места, привлекающие внимание туристов: Palace Cave и наскальные рисунки в Chamangá, каменистой местности неподалёку от Тринидада. В последнее время интерес к этим наскальным рисункам значительно вырос.

Город Тринидад – это коммерческий центр региона. В северной части департамента доминирующую функцию играет животноводство, южная часть региона специализируется на сельском хозяйстве (здесь выращиваются зерновые, фрукты).

другие точки на карте с названием Тринидад
Тринидад, Санкти-Спиритус, Куба, город
Тринидад, Бени, Боливия, город

см. также: Уругвай - Сравнение городов || Расстояния между городами


Авиабилеты

см. также Карта города Тринидад в большем размере

Карта города Тринидад


Число просмотров: 818

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика