Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Чили - флаг

Осорно

Осорно

 Osorno, город
Население: 157,659 тыс. чел. (2007)
Дата основания: 1558
Часовой пояс: UTC-4, летом UTC-3
Высота над уровнем моря: 86 м
Телефонный код: 64,65
Ближайший аэропорт: Канал-Бало

На юге Чили лежит город Осорно. Он входит в состав области Лос-Лагос и расположен в 105 километрах от ее столичного центра Пуэрто-Монт. Город основали в 1558 году у побережья реки Рауэ в том месте, где в нее впадает Дамас. Его старая часть сохранила старинные сооружения, построенные в период колонизации. Одной из главных архитектурных достопримечательностей города считается собор ла Катедраль Матфея. Недалеко от него начинаются владения парка Пласа де Армас с фонтанами, аллеями, изящными старинными фонарями, которые освещают бегущие между ветвистыми деревьями пешеходные дорожки.

Старинный город известен своими фестивалями. Среди них наиболее популярным является музыкальный, который ежегодно проводят в январе. В феврале месяце горожан и гостей города увлекает фестиваль фольклора, сопровождающийся выставками шедевров мастеров народного промысла. Осорно также является центром сельскохозяйственного района. Об его успехах можно узнать на ежегодном празднике, который отмечается на одном из крупных фермерских хозяйств недалеко от Осорно.

см. также: Чили - Сравнение городов || Список отелей в городе Осорно || Расстояния между городами

Как добраться

аэропорт в городе Осорно
Канал-Бало, аэропорт

Авиабилеты

см. также Карта города Осорно в большем размере

Карта города Осорно


Число просмотров: 936

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика