Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Чили - флаг

Пуэнте-Альто

Пуэнте-Альто

 Puente Alto, город
Население: 627,263 тыс. чел. (2007)
Площадь: 88,2 кв. км
Дата основания: 1898
Часовой пояс: UTC-4, летом UTC-3
Высота над уровнем моря: 673 м
Телефонный код: 2
Ближайший аэропорт: Артуро Мерино Бенитес

Пуэнте-Альто расположен в центральной части чтрвны и лежит у подножия чилийских Альп. Мягкий климат долины, где он находится, создает благоприятные и комфортные условия для жизни. Нежаркое лето длится с ноября по март. В этот период нет изнуряющего зноя, поэтому он считается самым привлекательным для туристов. В отличие от сухого летнего сезона зимний примечателен обильными дождями. Чаще всего они начинаются в марте и завершаются в сентябре. Окрестности города заняты под обширные виноградники, дающие богатые урожаи, чему способствует благоприятный климат.

Еще двадцать лет назад здешние места была признаны специалистами как наиболее благоприятные для выращивания сорта винограда Каберне Совиньон. В черте Пуэнте-Альто работают несколько винодельческих предприятий. В их цехах опытные мастера производят превосходные вина, которым неоднократно присуждались почетные премии. Город был основан в конце 19 столетия и в его старой части сохранилось много малоэтажных домов того периода с черепичными крышами и белыми фасадами.

см. также: Чили - Сравнение городов || Расстояния между городами


Авиабилеты

см. также Карта города Пуэнте-Альто в большем размере

Карта города Пуэнте-Альто


Число просмотров: 1787

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика