Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Доминиканская Республика - флаг

Санта-Крус-де-Бараона

Санта-Крус-де-Бараона

Santa Cruz de Barahona, город
Население: 74,958 тыс. чел. (2002)
Часовой пояс: UTC-4
Высота над уровнем моря: 36 м
Ближайший аэропорт: Лас-Америкас

Санта-Крус-де-Бараона расположился в юго-западной части страны. Как и все портовые поселения, он ведет двуликий образ жизни: здесь самоотверженно трудятся и безудержно веселятся.

Любители ночных развлечений без труда отыщут среди массы увеселительных заведений наиболее подходящий. Рестораны, уютные кафешки и ночные клубы предлагают разнообразные коктейли и самые изысканные блюда национальной кухни. Культурная программа включает в себя вокальные выступления и  танцевальные номера с элементами зажигательной меренги и бачаты, завлекая на танцпол даже самых стеснительных  посетителей. 

Походы по местным торговым точкам закончатся покупками лишь необходимых товаров. За подарками и сувенирными наборами с оттенком местного колорита лучше отправиться в столицу.

Пляжи Санта-Крус-де-Бараоны чистые и многолюдные. Путешественники любят отдыхать на береговых линиях Сан-Рафаэля и Лос-Патоса.

В городе функционируют заводы по переработке кофе и сахара. Продукция городских текстильных фабрик ценится за пределами страны и идет на экспорт.

см. также: Доминиканская Республика - Сравнение городов || Расстояния между городами


Авиабилеты

см. также Карта города Санта-Крус-де-Бараона в большем размере

Карта города Санта-Крус-де-Бараона


Число просмотров: 1998

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика