Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Канада - флаг

Ричмонд

Ричмонд

Richmond, город
Население: 190,400 тыс. чел. (2006)
Площадь: 129,7 кв. км
Ближайший аэропорт: Ванкувер

Канадский город Ричмонд входит в состав региона Лоуэр-Мейнленд. Это 4 по величине быстроразвивающийся канадский населенный пункт. Здесь сосредоточена основная масса бизнес компаний, в том числе и многочисленные сельскохозяйственные фермы. Основная территория города охватывает обширные пространства острова Лулу. Ванкувер и Ричмонд связаны двумя крупными «хайвэями».

В Ричмонде произрастает основная масса клюквы и голубики. Внушительную территорию занимают спортивные площадки, стадионы и бассейны. Причем последние, в большинстве, являются открытыми. Сюда стекаются массы любителей природы, поскольку город посещают редкие птицы и животные. Ричмонд славится хорошей рыбалкой, при этом главным рыболовным местом считается Ричмондский пирс.

Немалое пространство в центре города занимает Минору Парк, где нашли место театр, развлекательные и спортивные заведения. Основная природная достопримечательность - Ричмондский Парк Природы. Заслуживает внимания городская Библиотека, где удобно расположились художественный и исторический музеи. Город изобилует самыми разными торговыми центрами, прославленным из них является центр восточных товаров «Азия Вест Молл». Также в городе приютились два магазинчика с русскими товарами. Помимо прочего, здесь находятся крупнейший Буддистский Храм и Ванкуверский международный аэропорт.

другие точки на карте с названием Ричмонд
Ричмонд, Вирджиния, Соединенные Штаты Америки, город

см. также: Канада - Сравнение городов || Список отелей в городе Ричмонд || Расстояния между городами

Как добраться

ближайшие транспортные узлы
Ванкувераэропорт ~ 5 км
Кол-Харбораэропорт ~ 14 км

Авиабилеты

см. также Карта города Ричмонд в большем размере

Карта города Ричмонд


Число просмотров: 2559

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика