Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Лавочне

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
099ККиев — Ужгород04:4304:53ежедневно по 10.12
6501Лавочне — Мукачево05:13ежедневнокроме: 1641 км
6158Лавочне — Львов-пригородный05:52ежедневновезде
013ОКиев — Ужгород06:1106:20по нечётным по 09.12
213ККиев — Солотвино06:1106:20по чётным по 10.12
829ДУжгород — Львов express08:3108:33ежедневно по 09.12
081ДКиев — Чоп09:1509:23ежедневно по 16.12
081ККиев — Ужгород09:1509:23ежедневно по 16.12
081ДКиев — Чоп09:1509:23ежедневно с 17.12
081ККиев — Ужгород09:1509:23ежедневно с 17.12
827ДЛьвов — Мукачево express09:4109:43ежедневно, кроме чт по 09.12
6502/6166Чоп — Львов-пригородный10:2510:30ежедневновезде
6502/6166Чоп — Львов-пригородный10:2510:30только 15 ноябрявезде
6502/6166Чоп — Львов-пригородный10:2510:30только 14, 16 ноябрявезде
046ДЛисичанск — Ужгород10:5311:03ежедневно с 26.12
108ШОдесса — Ужгород12:3412:43ежедневно по 10.12
108ШОдесса — Ужгород12:3412:43ежедневно с 11.12
6187Львов-пригородный — Мукачево12:5612:58ежедневнокроме: 1641 км
6188Мукачево — Львов-пригородный13:4313:45ежедневновезде
6188Лавочне — Львов-пригородный13:45только 13, 14, 15, 16, 17 ноябрявезде
6186Лавочне — Стрый15:35всвезде
6506Мукачево — Стрый17:2117:23ежедневновезде
6506Мукачево — Стрый17:2117:23только 14, 15, 16, 17 ноябрявезде
6189/6507Львов-пригородный — Чоп17:5417:56ежедневнокроме: 1641 км, Минеральное-Сорт.
6189/6507Львов-пригородный — Чоп17:5417:56только 14, 15, 16, 17 ноябрякроме: 1641 км, Минеральное-Сорт.
828ДМукачево — Львов express18:1418:16ежедневно, кроме чт по 09.12
829ЛЛьвов — Ужгород express19:0719:08ежедневно по 09.12
081ЛУжгород — Киев19:4819:57ежедневно с 10.12
081ЛУжгород — Киев19:4819:58ежедневно по 09.12
099ЛУжгород — Киев20:1520:25ежедневно по 08.12
6157Львов-пригородный — Мукачево21:1621:18ежедневнокроме: 1641 км
6157Львов-пригородный — Мукачево21:1621:18только 15 ноябрякроме: 1641 км
013ЛУжгород — Киев22:1422:23по нечётным по 07.12
213ЛСолотвино — Киев22:1422:23по чётным по 08.12, кроме 22.11
213ЛТячев — Киев22:1422:23только 22 ноября
045ЛУжгород — Лисичанск23:1223:20ежедневно с 25.12
107ЛУжгород — Одесса23:1223:2217, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 декабря, …
107ЛУжгород — Одесса23:1223:22только 14, 15 ноября
107ЛУжгород — Одесса23:1223:22только 13 ноября
107ЛУжгород — Одесса23:1223:22только 16 ноября
107ЛУжгород — Одесса23:3323:42ежедневно с 10.12

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Тернавкаостановочный пункт ~ 2 км
Опорецостановочный пункт ~ 2 км
Бескидж/д станция ~ 5 км
Славскож/д станция ~ 8 км
Славскоеавтобусная остановка ~ 8 км
1641 кмостановочный пункт ~ 9 км


Информация о железнодорожной станции Лавочне

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Лавочне

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:383769
Код Экспресс-3:2218273

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Лавочне, карта

  • Карта Google
  • Карта Яндекс

Карта окрестностей железнодорожной станции Лавочне, района Сколевский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Сколевский район, станция Лавочне карта, Сколевский район карта, добраться до жд станции Лавочне, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Сколевский район, район, Сколевский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Львовская область. Сколевский район. Лавочне

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Лавочне

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
© 2012 - 2017 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss