Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Лавочне

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
099ККиев — Ужгород04:4304:53ежедневно
6501Лавочне — Мукачево05:13ежедневнокроме: 1641 км
6158Лавочне — Львов-пригородный05:52ежедневновезде
207ККиев — Ужгород06:0006:08только 20 мая, 3, 5 июня
207ККиев — Ужгород06:0006:08только 27 мая
013ОКиев — Ужгород06:1106:20по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09
213ККиев — Солотвино06:1106:2018, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 ноября, …
213ККиев — Тячев06:1106:20по чётным
213ККиев — Тячев06:1106:20по чётным с 02.09
829ДУжгород — Львов express08:3108:33ежедневно
081ДКиев — Чоп09:1509:23ежедневно
081ККиев — Ужгород09:1509:23ежедневно по 01.07
827ДЛьвов — Мукачево express09:4109:43ежедневно, кроме чт
6502/6166Чоп — Львов-пригородный10:2510:30ежедневновезде
6502/6166Воловец — Львов-пригородный10:2510:30только 1 июнявезде
108ШОдесса — Ужгород12:3412:43ежедневно, кроме 16.05, 18.05
6187Львов-пригородный — Мукачево12:5612:58ежедневнокроме: 1641 км
6188Мукачево — Львов-пригородный13:4313:45ежедневновезде
6188Мукачево — Львов-пригородный13:5814:00только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 маявезде
6186Лавочне — Стрый15:35всвезде
207ЛУжгород — Киев16:3816:48только 3, 5 июня
207ЛУжгород — Киев16:4316:53только 28 мая
6506Мукачево — Стрый17:2117:23ежедневновезде
6506Лавочне — Стрый17:23только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 маявезде
6189/6507Львов-пригородный — Чоп17:5417:56ежедневнокроме: 1641 км, Минеральное-Сорт.
6507Лавочне — Чоп17:56только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 маякроме: 1641 км, Минеральное-Сорт.
828ДМукачево — Львов express18:1418:16ежедневно, кроме чт
829ЛЛьвов — Ужгород express19:0719:081, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
829ЛЛьвов — Ужгород express19:5219:53ежедневно по 31.05
081ЛУжгород — Киев19:4819:5829, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
099ЛУжгород — Киев20:1520:25ежедневно по 18.06
6157Львов-пригородный — Мукачево21:1621:18ежедневнокроме: 1641 км
6157Львов-пригородный — Мукачево21:1621:18только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 маякроме: 1641 км
013ЛУжгород — Киев22:1422:2329 мая, 1, 3, 5, 7, 9 июня, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, …
213ЛСолотвино — Киев22:1422:2318, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 ноября, …
213ОТячев — Киев22:1422:23по чётным по 10.06
013ЛУжгород — Киев22:1422:23по нечётным с 11.06, кроме 31.07, 31.08
213ОТячев — Киев22:1422:23по чётным с 12.06
213ОТячев — Киев22:1422:23только 2 сентября
213ОТячев — Киев22:1422:23по чётным с 04.09
107ЛУжгород — Одесса23:1223:22ежедневно

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Тернавка, остановочный пункт - 2 км
Опорец, остановочный пункт - 2 км
Бескид, железнодорожная станция - 5 км
Славско, железнодорожная станция - 8 км
Славское, автобусная остановка - 8 км
1641 км, остановочный пункт - 9 км

Информация о железнодорожной станции Лавочне

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Лавочне

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:383769
Код Экспресс-3:2218273

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Лавочне, карта

  • Карта Google
  • Карта Яндекс

Карта окрестностей железнодорожной станции Лавочне, района Сколевский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Сколевский район, станция Лавочне карта, Сколевский район карта, добраться до жд станции Лавочне, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Сколевский район, район, Сколевский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Львовская область. Сколевский район. Лавочне

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Лавочне

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
© 2012 - 2017 Точка-на-Карте, Контакты
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss