Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Лавочне

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
099ККиев — Ужгород04:4304:53ежедневно по 23.08
6501Лавочне — Мукачево05:13ежедневнокроме: 1641 км
6158Лавочне — Львов-пригородный05:52ежедневновезде
013ОКиев — Ужгород06:1106:20по нечётным по 31.07
213ККиев — Тячев06:1106:20по чётным по 30.07
013ОКиев — Ужгород06:1106:20по нечётным с 03.08 по 23.08
213ККиев — Тячев06:1106:20по чётным с 02.08 по 22.08
829ДУжгород — Львов express08:3108:33ежедневно
081ДКиев — Чоп09:1509:23ежедневно
081ККиев — Ужгород09:1509:23ежедневно
827ДЛьвов — Мукачево express09:4109:43ежедневно, кроме чт
6502/6166Чоп — Львов-пригородный10:2510:30ежедневновезде
108ШОдесса — Ужгород12:3412:43ежедневно
6187Львов-пригородный — Мукачево12:5612:58ежедневнокроме: 1641 км
6188Мукачево — Львов-пригородный13:4313:45ежедневновезде
6186Лавочне — Стрый15:35всвезде
6506Мукачево — Стрый17:2117:23ежедневновезде
6189/6507Львов-пригородный — Чоп17:5417:56ежедневнокроме: 1641 км, Минеральное-Сорт.
828ДМукачево — Львов express18:1418:16ежедневно, кроме чт
829ЛЛьвов — Ужгород express19:0719:08ежедневно
081ЛУжгород — Киев19:4819:58ежедневно по 22.08
099ЛУжгород — Киев20:1520:25ежедневно по 22.08
6157Львов-пригородный — Мукачево21:1621:18ежедневнокроме: 1641 км
013ЛУжгород — Киев22:1422:23по нечётным по 29.07
213ОТячев — Киев22:1422:23по чётным по 30.07
013ЛУжгород — Киев22:1422:23по нечётным с 01.08 по 21.08
213ОТячев — Киев22:1422:23по чётным с 02.08 по 22.08
107ЛУжгород — Одесса23:1223:22ежедневно

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Тернавкаостановочный пункт ~ 2 км
Опорецостановочный пункт ~ 2 км
Бескиджелезнодорожная станция ~ 5 км
Славскожелезнодорожная станция ~ 8 км
Славскоеавтобусная остановка ~ 8 км
1641 кмостановочный пункт ~ 9 км

Информация о железнодорожной станции Лавочне

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Лавочне

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:383769
Код Экспресс-3:2218273

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Лавочне, карта

  • Карта Google
  • Карта Яндекс

Карта окрестностей железнодорожной станции Лавочне, района Сколевский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Сколевский район, станция Лавочне карта, Сколевский район карта, добраться до жд станции Лавочне, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Сколевский район, район, Сколевский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Львовская область. Сколевский район. Лавочне

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Лавочне

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
© 2012 - 2017 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss