Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Туманный Альбион

  | Оставить сообщение
Страницы: 1 
> Туманный Альбион

Goldtelets
сообщение 2012-04-05 03:15:51
Сообщение #488
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 1

Обожаю путешествия в Англию и по Англии. Имеею ввиду, что езжу до Англии из Украины сухопутным транспортом. Сначала поездом до Львова, потом автобусом по Европе. Ну и конечно же колесю с экскурсиями по всему Лондону и прилегающим провинциям.
Катя Федотова
сообщение 2012-04-05 23:13:40
Сообщение #503
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 4

Это прекрасно сухопутным способом всё увидишь и любоваться можно постоянно.
Спиридон Перепёлкин
сообщение 2012-05-21 16:32:42
Сообщение #538
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 9

А я в Англии был полгода назад.И признаюсь путешествие оставило двоякое ощучение.С одной стороны, куда бы ты не делся от расторопного ока гида-всё равно на тебе остаётся несмываемое пятно иноземности.И даже бродячий пёс-и тот предложит тебе охотничью шляпу Шерлока Холмса!Уж не знаю-рецессия видимо прижала.Хотя в целом и в общем поездка оказалась удачной:гвардейцы в маковых мундирах,Биг-Бен и т.п.и т.п..
Lesya
сообщение 2012-06-06 17:48:41
Сообщение #695
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 60

Друг был в Англии, ездил на знаменитое озеро Лох-Несс, где якобы обитает какое-то чудище. Посмотрел кучу замков, остался очень доволен поездкой.
Wiga
сообщение 2012-09-09 05:14:10
Сообщение #852
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 15

Британия - это не только Англия и Лондон. Хотя, конечно Лондон- это просто очаровательный город, полный контрастов. Меня очень поразило сочетания старинных домов с небоскребами, Биг Бен и Чертово колесо.И все таки следует еще посмотреть и Стоунхендж, и города Шотландии и Уэльса.
Vivisectimus
сообщение 2012-09-09 13:39:25
Сообщение #855
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 2

Замечательная страна. Ездил в Англию несколько раз за последние годы. Отлично провел время и отдых удался на славу.
Serge
сообщение 2012-09-30 13:15:47
Сообщение #880
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 15

Так это если на экскурсионном автобусе ехать, то Вам все достопримечательности покажут, а если самому, то Лондон, к примеру, не таким уж и привлекательным покажется.
def
сообщение 2012-09-30 13:24:35
Сообщение #881
def

Администратор

Сообщений: 175

Поблагодарили: 10

Цитата:
Так это если на экскурсионном автобусе ехать, то Вам все достопримечательности покажут, а если самому, то Лондон, к примеру, не таким уж и привлекательным покажется.


Покажется ещё как)) По мне Лондон - лучший город, в которых я бывал.

Страницы: 1 

Для публикации сообщений необходима регистрация на сайте
Также вы можете быстро войти через кнопки соцсетей

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика