Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Сам себе туроператор

  | Оставить сообщение
Страницы: 1 
> Сам себе туроператор

Екатерина Цуканова
сообщение 2012-05-18 13:46:27
Сообщение #519
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 3

Как Вы путешествовали самостоятельно - поделитесь опытом?
Екатерина Цуканова
сообщение 2012-05-18 13:49:50
Сообщение #520
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 3

Мне нравится самостоятельно составлять программу путешествий. Предлагаю тему для обсуждения: городские кварталы не для туристов. Основная цель - это понять и прочувствовать настоящую жизнь в городе, а не то, что хотят показать туристам. Кто готов поделиться неформальной информацией приглашаю в тему!
Natacha-B
сообщение 2012-05-19 12:35:05
Сообщение #523
Natacha-B

Посетитель

Сообщений: 1

Когда я впервые поехала отдыхать, то для выезда на экскурсии, пользовалась туристическими автобусами. Теперь к делу подхожу основательно. Для начала решаю куда ехать, затем при помощи интернета, определяюсь со списком мест, которые бы хотела посетить в том или ином городе. А затем решаю, каким образом можно туда добраться. Всегда есть варианты, те же маршрутные такси. И поверьте, путешествие от этого только выигрывает. Нет ограничений по времени, для осмотра особо понравившейся достопримечательности.
Екатерина Цуканова
сообщение 2012-05-20 10:47:28
Сообщение #526
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 3

А самое главное нет экскурсовода, который постоянно подгоняет. Очень помогают в путешествии виртуальные гиды и справочники по странам.
Leosha
сообщение 2012-05-20 18:17:26
Сообщение #527
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 11

А мне больше с экскурсоводом нравится. Зачастую они больше расскажут, чем виртуальные гиды и справочники. Хотя и "чайники попадаются".
Mari4ka
сообщение 2012-06-15 22:20:41
Сообщение #778
Mari4ka

Посетитель

Сообщений: 6

В первое свое путешествие еще в юности поехала поездом в незнакомый город и не побоялась. Теперь уже многие видела, и с уверенностью могу сказать, сами вы увидите на много больше, чем с экскурсией и гидом. Вы узнаете город, страну изнутри и такие путешествия запомнятся вам больше.

Страницы: 1 

Для публикации сообщений необходима регистрация на сайте
Также вы можете быстро войти через кнопки соцсетей

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика