Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



С какого возраста можно брать с собой ребенка?

  | Оставить сообщение
Страницы: 1 2 
> С какого возраста можно брать с собой ребенка?

Nataly
сообщение 2012-06-13 12:18:31
Сообщение #761
Nataly

Посетитель

Сообщений: 38

Цитата:
утомительный перелет, крик, плач
а Вы ездили с таким мелким в отпуск, чтобы уверенно утверждать про крики-плачи? Я ездила, поэтому утверждаю, что с малышом гораздо проще отдыхать, чем с подрощенным гражданином, который уже на все свое мнение имеет)))
Antonella
сообщение 2012-06-13 12:57:48
Сообщение #762
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 8

Я с Вами согласна на 100%, мы ездили с дочкой отдыхать когда ей было 2 годика, и перелет перенесла нормально, и фокусов никаких, а когда ей было 7 лет, то уже через три дня она все время ныла, что хочет домой и мы целыми днями нервничали и уговаривали ее не капризничать.
Nataly
сообщение 2012-06-14 09:46:26
Сообщение #765
Nataly

Посетитель

Сообщений: 38

Ну вот Well. А я с 3-х месяцев своих вывожу, а сейчас они уже тинейджеры, и где же мой спокойный расслабленный отдых?
Коля Васильев
сообщение 2012-06-14 12:27:42
Сообщение #766
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 7

С какого захочется брать, с того и берите! Дети привыкают лучше с малого возраста к переездам и переменам мест, чем старше, тем проблематичнее- капризы, хныканье и плач.
Дмитрий Иванов
сообщение 2012-06-14 17:57:38
Сообщение #770
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 5

По мне так, если отдыхать то и от детей тоже, так что где то с 10 не раньше) А то отдых будет забит заботами, что не очень хорошо.
Nataly
сообщение 2012-06-16 20:49:22
Сообщение #791
Nataly

Посетитель

Сообщений: 38

Красиво конечно отдыхать без детей, но не у каждого есть возможность выгулять сначала себя любимых, а потом детей с няньками-бабками. Приходится крутиться. Дети до 10 лет тоже нуждаются в отдыхе.

Страницы: 1 2 

Для публикации сообщений необходима регистрация на сайте
Также вы можете быстро войти через кнопки соцсетей

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика