Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



В какую страну мечаете поехать?

  | Оставить сообщение
Страницы: 1 2 3 
> В какую страну мечаете поехать?

SelesTa
сообщение 2015-11-01 16:35:12
Сообщение #1713
SelesTa

Посетитель

Сообщений: 1

Я хочу в Италию. Мне кажется в Европе самая красивая и интересная с туристической точки зрения страна. На втором месте Греция. У меня вообще эти две страны как то всегда рядом встают, если говорю об одной обязательно вспомню и про вторую)))
def
сообщение 2015-11-01 20:08:12
Сообщение #1714
def

Администратор

Сообщений: 175

Поблагодарили: 10

Цитата:
SelesTa: Я хочу в Италию. Мне кажется в Европе самая красивая и интересная с туристической точки зрения страна. На втором месте Греция. У меня вообще эти две страны как то всегда рядом встают, если говорю об одной обязательно вспомню и про вторую)))


Ну да, очень похожи и природа и темперамент жителей)

Manul5
сообщение 2015-11-15 23:24:42
Сообщение #1721
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 12

Цитата:
SelesTa: Я хочу в Италию. Мне кажется в Европе самая красивая и интересная с туристической точки зрения страна. На втором месте Греция. У меня вообще эти две страны как то всегда рядом встают, если говорю об одной обязательно вспомню и про вторую)))

Здравствуйте, абсолютно  с вами согласен!! Италия  - это сказочная стран, карнавалы, красивые маски,катание на гондолах,  у меня подруга очень долго жила в Австрии, объехала всю Европу, сказала, что Италия -самая красивая европейская страна!!
def
сообщение 2015-11-15 23:40:33
Сообщение #1723
def

Администратор

Сообщений: 175

Поблагодарили: 10

Цитата:
Manul5: Здравствуйте, абсолютно  с вами согласен!! Италия  - это сказочная стран, карнавалы, красивые маски,катание на гондолах,  у меня подруга очень долго жила в Австрии, объехала всю Европу, сказала, что Италия -самая красивая европейская страна!!




Пока ещё не во всех странах Европы удалось побывать, но из тех, где был, да, Италия самая крутая)

Manul5
сообщение 2015-11-16 18:11:28
Сообщение #1725
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 12

Цитата:
def: Пока ещё не во всех странах Европы удалось побывать, но из тех, где был, да, Италия самая крутая)


Здравствуйте, да тоже круче Италии пока еще ничего не попалось)), только цены конечно сейчас подняли,хотели по раннему бронированию  взять, но что - то кусаются цены(!!
Wrom
сообщение 2016-01-12 14:42:22
Сообщение #1757
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 1

Мне хотелось бы в Германию съездить )

Страницы: 1 2 3 

Для публикации сообщений необходима регистрация на сайте
Также вы можете быстро войти через кнопки соцсетей

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика