Автобус Костомукша — Петрозаводск Купить билет на автобус маршрут на картеперевозчик ГУПРК Карелавтотранс
Следует ежедневно
Пункты следования автобуса Костомукша 22:00 Ледмозеро 1 ч 25 мин 23:25 10 23:35 Тикша 2 ч 0 мин 00:00 1 00:01 Ругозеро, поворот 2 ч 25 мин 00:25 10 00:35 Пертозеро, поворот 3 ч 0 мин 01:00 1 01:01 Чёрный Порог, поворот 3 ч 25 мин 01:25 1 01:26 Кочкома, развилка 4 ч 5 мин 02:05 1 02:06 Надвоицы, поворот 4 ч 15 мин 02:15 1 02:16 Сегежа 4 ч 45 мин 02:45 5 02:50 Сегежа, поворот / Трасса Р-21 5 ч 7 мин 03:07 1 03:08 Табойпорог, поворот 5 ч 35 мин 03:35 1 03:36 Попов Порог, поворот 5 ч 50 мин 03:50 1 03:51 Сумеричи, поворот 6 ч 5 мин 04:05 1 04:06 Масельгская, поворот 6 ч 20 мин 04:20 1 04:21 Кяппесельга, поворот 7 ч 15 мин 05:15 1 05:16 Тивдия, поворот 7 ч 30 мин 05:30 1 05:31 Гирвас, поворот 7 ч 40 мин 05:40 1 05:41 Сопоха 7 ч 50 мин 05:50 1 05:51 Кондопожский хлебозавод 8 ч 15 мин 06:15 1 06:16 Янишполе 8 ч 25 мин 06:25 1 06:26 Петрозаводск 9 ч 0 мин 07:00
Яндекс.Расписания . Карта маршрута
На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами