Автобус Псков, автовокзал — Печоры Купить билет на автобус маршрут на картеперевозчик ГППО Псковпассажиравтотранс
Следует ежедневно
Пункты следования автобуса Псков, автовокзал 08:30 Уграда, трасса 0 ч 24 мин 08:54 1 08:55 Подосьё 0 ч 30 мин 09:00 1 09:01 Неёлово-1 0 ч 33 мин 09:03 1 09:04 Логозовичи, трасса 0 ч 39 мин 09:09 1 09:10 Северик 0 ч 40 мин 09:10 1 09:11 Криушино, трасса 0 ч 41 мин 09:11 1 09:12 Малая Листовка, трасса 0 ч 42 мин 09:12 1 09:13 Большая Листовка, трасса 0 ч 43 мин 09:13 1 09:14 Стяглы, трасса 0 ч 44 мин 09:14 1 09:15 Корлы, трасса 0 ч 47 мин 09:17 1 09:18 Поддубье, поворот 0 ч 48 мин 09:18 1 09:19 Видовичи 0 ч 51 мин 09:21 1 09:22 Печки 0 ч 53 мин 09:23 1 09:24 Кудина Гора 0 ч 56 мин 09:26 1 09:27 Гверстонь 0 ч 57 мин 09:27 1 09:28 Сорокино, трасса 1 ч 5 мин 09:35 1 09:36 Лезги, поворот 1 ч 7 мин 09:37 1 09:38 Володино 1 ч 9 мин 09:39 1 09:40 Ливамяэ, ж/д станция 1 ч 10 мин 09:40 1 09:41 Вашина Гора, трасса 1 ч 11 мин 09:41 1 09:42 Забелино, трасса 1 ч 12 мин 09:42 1 09:43 Асфальтовый завод 1 ч 13 мин 09:43 1 09:44 Буравцы, трасса 1 ч 15 мин 09:45 1 09:46 Печоры 1 ч 26 мин 09:56 1 09:57 Печоры, Майский 1 ч 30 мин 10:00
Яндекс.Расписания . Карта маршрута
На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами