Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Херсон, Междугородный автовокзал

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеОтправлениеДни
Херсон — Львов, автостанция-1 «Центральный»00:15ежедневно по 25.10
Херсон — Кобленц02:05только 8, 15, 22 августа
Херсон — Фрайбург-в-Брайсгау02:30только 8, 15, 22, 29 августа, 5 сентября
Херсон — Кобленц02:30только 8, 15, 22 августа
Херсон — Фрайбург-в-Брайсгау02:45только 8, 15, 22 августа
Херсон — Свиноуйсьце05:30ежедневно с 09.08 по 25.10, кроме 10.08, 12.08
Херсон — Зелёна-Гура05:45по чётным по 25.10
Херсон — Стрелковое05:45ежедневно по 25.10
Херсон — Стрелковое05:45ежедневно по 25.10
Херсон — Зелёна-Гура05:45по чётным по 25.10
Херсон — Зелёна-Гура05:45по чётным по 25.10, а ещё 01.09
Херсон — Львов, автостанция-8, ж/д вокзал06:00по нечётным по 25.10
Херсон — Кривой Рог06:00ежедневно по 25.10
Херсон — Скадовск06:00ежедневно по 25.10
Херсон — Скадовск06:00ежедневно по 25.10
Херсон — Пльзень06:00только 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа
Херсон — Пльзень06:00только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября
Херсон — Скадовск06:30ежедневно по 25.10
Херсон — Счастливцево06:45ежедневно по 25.10
Херсон — Счастливцево06:45ежедневно по 25.10
Херсон — Верхний Рогачик06:55ежедневно по 25.10
Херсон — Вилково07:00по чётным по 25.10
Херсон — Вилково07:00по чётным по 25.10
Херсон — Вилково07:00по нечётным по 25.10
Херсон — Нововоронцовка07:00ежедневно по 25.10
Херсон — Брест07:00ежедневно, кроме ср, сб по 25.10
Херсон — Брест07:00ежедневно, кроме ср, сб по 25.10
Херсон — Минск, автовокзал "Московский"07:00ежедневно, кроме ср, сб по 25.10
Херсон — Вильнюс07:00ежедневно, кроме ср, сб по 25.10
Херсон — Нижние Серогозы07:10ежедневно по 25.10
Херсон — Чаплинка07:20ежедневно по 25.10
Херсон — Скадовск07:30ежедневно по 25.10
Херсон — Счастливцево07:30ежедневно по 25.10
Херсон — Счастливцево07:30ежедневно по 25.10
Херсон — Измаил07:35по чётным по 25.10
Херсон — Измаил07:35по чётным по 25.10
Херсон — Великая Александровка07:45пн, пт, сб, вс по 25.10
Херсон — Каменское08:00ежедневно по 25.10
Херсон — Скадовск08:00ежедневно по 25.10
Херсон — Геническ08:05ежедневно по 25.10
Херсон — Запорожье08:20по чётным по 25.10
Херсон — Запорожье08:20по нечётным по 25.10
Херсон — Хорлы08:30ежедневно по 25.10
Херсон — Скадовск08:30ежедневно по 25.10
Херсон — Хорлы08:30ежедневно по 25.10
Херсон — Геническ08:45ежедневно по 25.10
Херсон — Геническ08:45ежедневно по 25.10
Херсон — Высокополье08:50ежедневно по 25.10
Херсон — Мелитополь08:55ежедневно по 25.10
Херсон — Скадовск09:00ежедневно по 25.10
Херсон — Горностаевка09:25ежедневно по 25.10
Херсон — Скадовск09:30ежедневно по 25.10
Херсон — Счастливцево09:45ежедневно по 25.10
Херсон — Счастливцево09:45ежедневно по 25.10
Херсон — Антоновка, Скадовский район10:00ежедневно по 25.10
Херсон — Антоновка10:00ежедневно по 25.10
Херсон — Берислав10:05ежедневно по 25.10
Херсон — Чернянка10:10ежедневно, кроме вс по 25.10
Херсон — Чернянка10:10ежедневно, кроме вс по 25.10
Херсон — Ивановка, Чаплинский район10:15ежедневно по 25.10
Херсон — Ивановка10:15ежедневно по 25.10
Херсон — Скадовск10:20ежедневно по 25.10
Херсон — Каховка10:30ежедневно, кроме вс с 10.08 по 25.10
Херсон — Одесса10:35ежедневно по 25.10
Херсон — Малая Лепетиха10:40ежедневно, кроме вс по 25.10
Херсон — Скадовск10:40ежедневно по 25.10
Херсон — Скадовка10:45ежедневно по 25.10
Херсон — Киев-1, Центральный автовокзал10:50ежедневно по 25.10
Херсон — Варшава11:00по чётным по 25.10
Херсон — Скадовск11:00ежедневно по 25.10
Херсон — Варшава11:00по нечётным по 25.10
Херсон — Большевик11:10ежедневно по 25.10
Херсон — Геническ11:10ежедневно по 25.10
Херсон — Нижние Серогозы11:25ежедневно по 25.10
Херсон — Аскания-Нова11:35ежедневно по 25.10
Херсон — Приморское, Скадовский район11:35ежедневно, кроме сб, вс по 25.10
Херсон — Аскания-Нова11:35ежедневно по 25.10
Херсон — Одесса11:35ежедневно по 25.10
Херсон — Приморское, Скадовский район11:35ежедневно, кроме сб, вс по 25.10
Херсон — Червоный Маяк11:40ежедневно по 25.10
Херсон — Новотроицкое11:50ежедневно по 25.10
Херсон — Скадовск11:55ежедневно по 25.10
Херсон — Великая Александровка12:00ежедневно, кроме сб, вс по 25.10
Херсон — Скадовск12:00ежедневно по 25.10
Херсон — Рубановка12:10ежедневно по 25.10
Херсон — Скадовка12:15ежедневно, кроме сб, вс по 25.10
Херсон — Новая Каховка12:20ежедневно по 25.10
Херсон — Красное, Скадовский район12:20ежедневно по 25.10
Херсон — Львов, автостанция-1 «Центральный»12:30ежедневно по 25.10
Херсон — Скадовка12:35ежедневно, кроме сб, вс по 25.10
Херсон — Геническ12:40ежедневно по 25.10
Херсон — Ивановка, Чаплинский район12:50ежедневно, кроме сб, вс по 25.10
Херсон — Ивановка12:50ежедневно, кроме сб, вс по 25.10
Херсон — Скадовск12:55ежедневно по 25.10
Херсон — Ивановка13:00ежедневно по 25.10
Херсон — Балтазаровка13:10ежедневно по 25.10
Херсон — Балтазаровка13:10ежедневно по 25.10
Херсон — Высокополье13:10ежедневно по 25.10
Херсон — Скадовск13:10ежедневно по 25.10
Херсон — Нижние Серогозы13:20ежедневно по 25.10

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

Прогноз погоды в районе автовокзала Херсон, Междугородный автовокзал

Другое название:Херсон, Междугородний автовокзал

Все станции в государстве Украина

ближайшие транспортные узлы
Херсонвокзал ~ 1 км
Херсонаэропорт ~ 6 км

Херсон, Междугородный автовокзал, карта

Карта окрестностей автовокзала Херсон, Междугородный автовокзал, города Херсон - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Херсон, автостанция Херсон, Междугородный автовокзал карта, Херсон карта, добраться до жд станции Херсон, Междугородный автовокзал, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Херсон, город, Херсон спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Херсонская область. город Херсон. Херсон, Междугородный автовокзал

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Херсон, Междугородный автовокзал

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2020 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss