Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Белоруссия - флаг

Обухово

автобусная остановка

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
Скидель — Гродно06:3706:39ежедневно
Гродно — Саволевка06:4506:46ежедневно, кроме сб, вс
Щучин — Гродно07:3607:37пн, ср
Гродно — Саволевка07:4507:46сб, вс
Обухово — Гродно08:00ежедневно, кроме сб, вс
Обухово — Гродно08:15ежедневно, кроме сб, вс
Гродно — Скидель08:1608:17ежедневно
Гродно — Щучин08:2808:29пн
Гродно — Щучин08:2808:29ср
Щучин — Гродно08:3108:32сб, вс
Обухово — Гродно09:00ежедневно
Обухово — Гродно10:00ежедневно
Гродно — Щучин10:0310:04сб, вс
531Новогрудок — Гродно11:1011:11ежедневно
Скидель — Гродно11:1911:20ежедневно, кроме сб, вс
Обухово — Гродно11:30ежедневно
Гродно — Залесна11:3911:40сб, вс
Гродно — Скидель11:3911:40вт, ср, чт
Скидель — Гродно12:0412:05сб, вс
Гродно — Саволевка12:3012:31ежедневно
Гродно — Скидель13:0313:04пт, сб, вс
Гродно — Михайловка13:0413:05пн, вт, ср, чт
Гродно — Островец13:4713:48пт, сб
Скидель — Гродно14:0414:05ежедневно
Островец — Гродно14:2714:28сб, вс
Обухово — Гродно14:30ежедневно
Гродно — Новогрудок14:3114:32пт, сб, вс
Скидель — Гродно14:4214:43пт, сб, вс
Щучин — Гродно14:4614:47ср
Щучин — Гродно14:4614:47пн
Обухово — Гродно15:30ежедневно, кроме сб, вс
Гродно — Щучин15:3815:39пн, ср
Щучин — Гродно16:0116:02пт, сб, вс
Скидель — Гродно16:0416:05пт, сб, вс
Обухово — Гродно16:30ежедневно
Гродно — Щучин17:1817:19пт, сб, вс
Обухово — Гродно17:30ежедневно, кроме сб, вс
Гродно — Новогрудок17:5717:58ежедневно
Гродно — Залесна18:0318:04пт, сб, вс
Щучин — Гродно18:1018:11пт, вс
Гродно — Губинка18:0018:12ежедневно, кроме сб, вс
Гродно — Саволевка18:3018:31ежедневно
Гродно — Щучин19:1619:17пт, вс
Гродно — Михайловка19:2819:29пн, вт, ср, чт
Гродно — Скидель19:2819:29пт, сб, вс
Обухово — Гродно20:00ежедневно, кроме сб, вс
Скидель — Гродно20:4720:48пт, сб, вс
529Новогрудок — Гродно22:0622:07пт, сб, вс

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

Прогноз погоды в районе автобусной остановки Обухово

Все станции в государстве Белоруссия

ближайшие транспортные узлы
Будовляавтобусная остановка ~ 1 км
Обухово, Дом культурыавтобусная остановка ~ 1 км
Огородники, Обуховский сельсоветавтобусная остановка ~ 2 км
Обуховичиавтобусная остановка ~ 2 км
Миговоавтобусная остановка ~ 3 км
Комотовоавтобусная остановка ~ 3 км

автобусная остановка Обухово, карта

Карта окрестностей автобусной остановки Обухово, района Гродненский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Гродненский район, автостанция Обухово карта, Гродненский район карта, добраться до жд станции Обухово, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Гродненский район, район, Гродненский район спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Белоруссия. Гродненская область. Гродненский район. Обухово

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Обухово

Страницы: 1 

LinxysGalaxy
сообщение 2020-05-30 10:36:35
Сообщение #2008
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 1

Отмененные рейсы из Обухово в Гродно на сайте все еще есть.👎

Страницы: 1 
Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2020 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss