Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Тячев, автостанция

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
Черновцы-1, Центральный — Ужгород, автостанция-100:2000:25по чётным с 10.02 по 30.03, а ещё 01.03
Черновцы-1, Центральный — Ужгород, автостанция-100:2000:2513, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
Черновцы-1, Центральный — Ужгород, автостанция-100:2000:2512, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
Черновцы-1, Центральный — Ужгород, автостанция-100:2000:25по нечётным по 30.03, кроме 01.03
Рахов — Ужгород, автостанция-104:5404:55ежедневно по 29.03
Усть-Чорна — Ужгород, автостанция-104:5505:05ежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Ясиня — Ужгород, автостанция-105:1005:15ежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Великий Бычков — Ужгород, автостанция-105:5005:55ежедневно по 29.03
Тячев — Львов, автостанция-8, ж/д вокзал06:00ежедневно по 29.03
Рахов — Ужгород, автостанция-106:1506:20ежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Тарасовка — Ужгород, автостанция-106:3006:35ежедневно, кроме сб по 29.03
Широкий Луг — Ужгород, автостанция-106:4006:45ежедневно, кроме вс по 29.03
Верхнее Водяное — Ужгород, автостанция-107:0007:05ежедневно по 29.03
Хуст — Ивано-Франковск07:1007:15ежедневно по 29.03
Рахов — Ужгород, автостанция-107:0507:15ежедневно по 29.03
Лопухов — Ужгород, автостанция-107:5208:00ежедневно по 29.03
Ясиня — Ужгород, автостанция-108:2908:30ежедневно по 29.03
Тячев — Угля-108:50ежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Тячев — Москва, автостанция Тёплый Стан09:00пн, ср, пт по 29.03
Рахов — Ужгород, автостанция-109:0509:10ежедневно по 29.03
Тячев — Львов, автостанция-8, ж/д вокзал09:55ежедневно по 29.03
Ужгород, автостанция-1 — Великий Бычков10:2910:30ежедневно по 29.03
Рахов — Ужгород, автостанция-110:2510:30ежедневно по 29.03
Тячев — Лопухов10:30ежедневно по 29.03
Дубовое — Прага10:3010:40вт, сб по 25.10
Тячев — Нижняя Апша (Диброва)11:00ежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Тячев — Чумалево, трасса11:05ежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Тячев — Широкий Луг11:20ежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Тячев — Глубокий Поток (Карбунешт)11:30ежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Тячев — Угля-111:30ежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Хуст — Среднее Водяное11:5411:56ежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Тячев — Великая Уголька12:00ежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Тячев — Топчино12:00ежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Великий Бычков — Ужгород, автостанция-112:1612:21ежедневно по 29.03
Тячев — Малая Уголька12:30ежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Тячев — Великая Уголька-112:45ежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Рахов — Ужгород, автостанция-112:4012:45ежедневно по 29.03
Рахов — Либерец12:4512:50ср, сб, вс по 29.03
Коломыя — Мукачево13:1013:20по чётным по 29.03
Коломыя — Мукачево13:1013:20по нечётным по 29.03
Тячев — Пригодь13:20ежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Тячев — Немецкая Мокрая13:40ежедневно по 29.03
Тячев — Кричово13:40ежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Тячев — Кричово, поворот14:00ежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Тячев — Немецкая Мокрая14:00ежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Тячев — Чумалево, трасса14:05ежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Рахов — Либерец14:1014:20чт по 25.10
Рахов — Либерец14:1014:20пн по 25.10
Рахов — Прага14:1014:20вс по 25.10
Рахов — Прага14:1014:20вт, ср, пт по 25.10
Рахов — Прага14:1014:20сб по 25.10
Хуст — Коломыя14:2214:23ежедневно по 29.03
Тячев — Нижняя Апша (Диброва)14:30ежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Рахов — Мукачево14:3514:40ежедневно по 29.03
Ивано-Франковск — Мукачево15:1015:12по нечётным по 29.03
Ивано-Франковск — Мукачево15:1015:12по чётным по 29.03
Тячев — Прага15:15вт, чт, сб по 25.10
Тячев — Широкий Луг15:30ежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Рахов — Ужгород, автостанция-115:2515:35ежедневно по 29.03
Рахов — Ужгород, автостанция-116:1016:15ежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Львов, автостанция-1 «Центральный» — Либерец16:2016:30вт, пт по 25.10
Львов, автостанция-1 «Центральный» — Либерец16:2016:30ср, сб, вс по 25.10
Львов, автостанция-1 «Центральный» — Либерец16:2016:30пн, чт по 25.10
Тячев — Лопухов16:40ежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Рахов — Ужгород, автостанция-116:4016:50ежедневно по 29.03
Рахов — Мукачево16:4016:50ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Ужгород, автостанция-116:5016:51ежедневно по 29.03
Тячев — Тарасовка-217:00ежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Тячев — Прага17:15ежедневно, кроме пн, ср по 25.10
Ивано-Франковск — Мукачево17:0017:30ежедневно по 29.03
Львов, автостанция-1 «Центральный» — Либерец17:5018:00ср, сб по 25.10, кроме 02.05
Рахов — Ужгород, автостанция-118:1418:15ежедневно по 29.03
Ивано-Франковск — Хуст18:5018:55ежедневно по 29.03

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

Прогноз погоды в районе автовокзала Тячев, автостанция

Другое название:Автостанция Тячев

Все станции в государстве Украина

ближайшие транспортные узлы
Тячевж/д станция ~ 0 км
Тячев, супермаркет "Барва"автобусная остановка ~ 1 км
Бедевляавтобусная остановка ~ 6 км
Бедевля-2автобусная остановка ~ 7 км
Буштынаавтобусная остановка ~ 7 км
Вониговоавтобусная остановка ~ 7 км

автовокзал Тячев, автостанция, карта

Карта окрестностей автовокзала Тячев, автостанция, района Хустский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Хустский район, автостанция Тячев, автостанция карта, Хустский район карта, добраться до жд станции Тячев, автостанция, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Хустский район, район, Хустский район спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Закарпатская область. Хустский район. Тячев, автостанция

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Тячев, автостанция

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2020 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss