Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Украина - флаг

Староконстантинов, автостанция

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
Хмельницкий — Ровно05:5005:55ежедневно по 31.10
Хмельницкий — Сошное06:1006:15ежедневно по 31.10
Хмельницкий — Киев, автостанция «Киев» (Центральный ж/д вокзал)06:4006:55ежедневно с 19.09 по 31.10
Хмельницкий — Ровно06:5007:00ежедневно по 31.10
Люблин — Буковель07:1007:15ежедневно с 19.09 по 01.11
Хмельницкий — Понинка07:1407:19ежедневно по 31.10
Староконстантинов — Тернополь08:05ежедневно по 31.10
Хмельницкий — Понинка08:2008:25ежедневно по 31.10
Хмельницкий — Ровно08:1508:25ежедневно по 31.10
Хмельницкий — Киев, автостанция «Киев» (Центральный ж/д вокзал)08:5008:55ежедневно с 19.09 по 31.10
Хмельницкий — Луцк08:5509:00ежедневно по 31.10
Хмельницкий — Почаев09:1009:15ежедневно, кроме ср по 31.10
Хмельницкий — Мшанец09:1609:21только 18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3 октября
Житомир — Хмельницкий09:5109:56ежедневно по 31.10
Хмельницкий — Киев, автостанция «Киев» (Центральный ж/д вокзал)09:4510:00ежедневно с 19.09 по 31.10
Хмельницкий — Славута10:2010:25ежедневно по 31.10
Хмельницкий — Славута10:2010:25ежедневно по 31.10
Хмельницкий — Изяслав10:3010:35ежедневно по 31.10
Киев, автостанция «Киев» (Центральный ж/д вокзал) — Хмельницкий10:5010:55ежедневно по 31.10
Хмельницкий — Вишнополь10:5511:00ежедневно по 31.10
Хмельницкий — Житомир10:5511:00ежедневно по 31.10
Хмельницкий — Ровно10:5511:00ежедневно по 31.10
Хмельницкий — Киев, автостанция «Киев» (Центральный ж/д вокзал)11:0511:10ежедневно с 19.09 по 31.10
Нетешин — Тульчин11:1011:20ежедневно по 31.10
Нетешин — Тульчин11:1011:20ежедневно по 31.10
Хмельницкий — Шекеринцы11:3511:40ежедневно по 31.10
Хмельницкий — Шевченко, Староконстантиновский район11:4011:45ежедневно, кроме ср по 31.10
Хмельницкий — Коржовка11:3511:50ежедневно по 31.10
Хмельницкий — Шепетовка11:5111:55ежедневно по 31.10
Хмельницкий — Киев, автостанция «Киев» (Центральный ж/д вокзал)12:0512:10ежедневно с 19.09 по 31.10
Хмельницкий — Махаринцы12:4012:50ежедневно по 31.10
Хмельницкий — Киев, автостанция «Киев» (Центральный ж/д вокзал)12:5012:55ежедневно с 19.09 по 31.10
Хмельницкий — Понинка12:5413:00ежедневно по 31.10
Нетешин — Каменец-Подольский12:5013:00ежедневно по 31.10
Ровно — Каменец-Подольский13:0513:15по чётным по 31.10
Ровно — Каменец-Подольский13:0513:15по чётным по 31.10
Хмельницкий — Славута13:2013:25ежедневно по 31.10
Староконстантинов — Чоп13:30ежедневно по 31.10
Хмельницкий — Полонное13:4513:50ежедневно по 31.10
Хмельницкий — Киев, автостанция «Киев» (Центральный ж/д вокзал)13:5013:55ежедневно с 19.09 по 31.10
Новоград-Волынский — Каменец-Подольский13:5014:05ежедневно по 31.10
Хмельницкий — Понинка13:5514:05ежедневно, кроме вс по 31.10
Хмельницкий — Кунев14:0014:05ежедневно по 31.10
Хмельницкий — Северины14:2714:30ежедневно по 31.10
Ровно — Каменец-Подольский14:3014:35по нечётным по 31.10
Ровно — Каменец-Подольский14:3014:35по чётным по 31.10
Ровно — Каменец-Подольский14:3014:35по нечётным по 31.10
Ровно — Каменец-Подольский14:3014:35по чётным по 31.10
Киев, автостанция «Киев» (Центральный ж/д вокзал) — Хмельницкий14:5014:55ежедневно по 31.10
Хмельницкий — Житомир14:5015:00ежедневно по 31.10
Хмельницкий — Плужное14:5015:05ежедневно по 31.10
Хмельницкий — Ягодин, граница15:1515:20ежедневно, кроме пн по 31.10
Хмельницкий — Берездов15:3015:35ежедневно по 31.10
Хмельницкий — Шепетовка15:3515:40ежедневно по 31.10
Хмельницкий — Полонное15:4015:45ежедневно по 31.10
Хмельницкий — Киев, автостанция «Киев» (Центральный ж/д вокзал)15:5015:55ежедневно с 19.09 по 31.10
Хмельницкий — Нетешин16:1016:15ежедневно по 31.10
Хмельницкий — Шевченко, Староконстантиновский район16:1016:15ежедневно, кроме ср по 31.10
Хмельницкий — Изяслав16:2016:25ежедневно по 31.10
Хмельницкий — Старый Острополь16:3016:35ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Хмельницкий — Киев, автостанция «Киев» (Центральный ж/д вокзал)16:5016:55ежедневно с 19.09 по 31.10
Хмельницкий — Славута17:0017:01ежедневно по 31.10
Хмельницкий — Махаринцы17:2017:25ежедневно по 31.10
Хмельницкий — Киев, автостанция-5 «Дачная»17:2517:30ежедневно с 19.09 по 31.10
Нетешин — Каменец-Подольский17:4017:45ежедневно по 31.10
Хмельницкий — Ямполь17:4017:45ежедневно по 31.10
Хмельницкий — Шепетовка17:5017:55ежедневно по 31.10
Хмельницкий — Луцк17:5018:00ежедневно по 31.10
Хмельницкий — Полонное18:0018:05ежедневно по 31.10
Ровно — Хмельницкий18:0018:05ежедневно по 31.10
Житомир — Хмельницкий18:0518:10ежедневно по 31.10
Хмельницкий — Славута18:0518:10ежедневно по 31.10
Ровно — Хмельницкий18:4518:50ежедневно по 31.10
Ровно — Хмельницкий20:1520:20ежедневно по 31.10
Ровно — Хмельницкий21:1521:20ежедневно по 31.10

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

Прогноз погоды в районе автовокзала Староконстантинов, автостанция

Все станции в государстве Украина

ближайшие транспортные узлы
Радостное (поворот)автобусная остановка ~ км
Староконстантинов-2ж/д станция ~ 4 км
Немировка, поворотавтобусная остановка ~ 6 км
Красносилкаавтобусная остановка ~ 6 км
Громовка, трассаавтобусная остановка ~ 7 км
Сахновцы, Староконстантиновский районавтобусная остановка ~ 8 км

автовокзал Староконстантинов, автостанция, карта

Карта окрестностей автовокзала Староконстантинов, автостанция, региона Хмельницкая область - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Хмельницкая область, автостанция Староконстантинов, автостанция карта, Хмельницкая область карта, добраться до жд станции Староконстантинов, автостанция, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ региона Хмельницкая область, регион, Хмельницкая область спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Хмельницкая область. Староконстантинов, автостанция

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Староконстантинов, автостанция

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss