Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Каховка, автостанция

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
Каховка — Одесса05:25ежедневно по 31.10
Каховка — Одесса05:25ежедневно по 31.10
Каховка — Одесса05:25ежедневно по 31.10
Каховка — Новая Каховка05:26ежедневно по 31.10
Каховка — Новая Каховка05:44ежедневно по 31.10
Каховка — Васильевка05:45ежедневно по 31.10
Каховка — Любимовка05:45ежедневно по 31.10
Каховка — Любимовка06:00ежедневно по 31.10
Каховка — Любимовка06:15ежедневно по 31.10
Каховка — Новая Каховка06:18ежедневно по 31.10
Каховка — Одесса06:20ежедневно по 31.10
Каховка — Одесса06:20ежедневно по 31.10
Каховка — Любимовка06:30ежедневно по 31.10
Каховка — Новая Каховка06:36ежедневно по 31.10
Каховка — Любимовка06:45ежедневно по 31.10
Новотроицкое — Херсон06:4506:50ежедневно по 31.10
Каховка — Новая Каховка06:54ежедневно по 31.10
Великая Лепетиха — Николаев-1, Междугородный автовокзал06:4506:55ежедневно по 31.10
Каховка — Коробки07:00ежедневно по 31.10
Каховка — Любимовка07:00ежедневно по 31.10
Каховка — Херсон07:00ежедневно, кроме вс по 31.10
Каховка — Новая Каховка07:09ежедневно по 31.10
Каховка — Любимовка07:15ежедневно по 31.10
Каховка — Раздольное07:25ежедневно по 31.10
Каховка — Новая Каховка07:27ежедневно по 31.10
Каховка — Любимовка07:30ежедневно по 31.10
Каховка — Любимовка07:45ежедневно по 31.10
Каховка — Любимовка08:00ежедневно по 31.10
Каховка — Новая Каховка08:00ежедневно по 31.10
Каховка — Любимовка08:15ежедневно по 31.10
Каховка — Новая Каховка08:18ежедневно по 31.10
Каховка — Любимовка08:30ежедневно по 31.10
Херсон — Геническ08:2508:30ежедневно по 31.10
Херсон — Геническ08:2508:30ежедневно по 31.10
Херсон — Геническ08:2508:30ежедневно по 31.10
Каховка — Новая Каховка08:36ежедневно по 31.10
Каховка — Любимовка08:45ежедневно по 31.10
Каховка — Новая Каховка08:54ежедневно по 31.10
Каховка — Любимовка09:00ежедневно по 31.10
Херсон — Верхний Рогачик09:0009:05ежедневно по 31.10
Казачьи Лагери — Новая Каховка09:0509:10ежедневно, кроме пн по 31.10
Каховка — Новая Каховка09:12ежедневно по 31.10
Херсон — Нижние Серогозы09:1009:15ежедневно по 31.10
Каховка — Васильевка09:20ежедневно по 31.10
Каховка — Любимовка09:20ежедневно по 31.10
Каховка — Коробки09:30ежедневно по 31.10
Херсон — Геническ09:2509:35ежедневно по 31.10
Каховка — Любимовка09:45ежедневно по 31.10
Каховка — Новая Каховка09:52ежедневно по 31.10
Каховка — Новая Каховка10:10ежедневно по 31.10
Каховка — Любимовка10:15ежедневно по 31.10
Геническ — Желтые Воды10:1510:20пн, ср, пт, вс по 31.10
Каховка — Новая Каховка10:35ежедневно по 31.10
Каховка — Любимовка10:40ежедневно по 31.10
Херсон — Запорожье10:3010:40по чётным по 31.10
Каховка — Коробки11:00ежедневно по 31.10
Каховка — Любимовка11:00ежедневно по 31.10
Каховка — Семеновка11:00ежедневно по 31.10
Каховка — Новая Каховка11:14ежедневно по 31.10
Каховка — Любимовка11:15ежедневно по 31.10
Каховка — Солидарное11:15ежедневно по 31.10
Каховка — Новая Каховка11:27ежедневно по 31.10
Каховка — Любимовка11:30ежедневно по 31.10
Херсон — Мелитополь11:2011:30ежедневно по 31.10
Каховка — Любимовка11:45ежедневно по 31.10
Херсон — Горностаевка11:3511:50ежедневно по 31.10
Херсон — Счастливцево11:5011:55ежедневно по 31.10
Херсон — Счастливцево11:5011:55ежедневно по 31.10
Каховка — Любимовка12:00ежедневно по 31.10
Каховка — Новая Каховка12:00ежедневно по 31.10
Запорожье — Кишинёв12:0012:05по чётным с 08.04 по 31.10
Запорожье — Кишинёв12:0012:05по нечётным по 31.10
Каховка — Аскания-Нова12:10ежедневно, кроме вс с 05.04 по 31.10
Каховка — Аскания-Нова12:10ежедневно, кроме вс с 05.04 по 31.10
Каховка — Любимовка12:15ежедневно по 31.10
Запорожье — Кишинёв12:1012:15по чётным по 31.10
Мелитополь — Одесса12:0512:15ежедневно с 04.04 по 31.10
Каховка — Новая Каховка12:20ежедневно по 31.10
Каховка — Коробки12:30только 5, 6, 8, 12, 13, 15 апреля
Каховка — Червоное Подолье12:30ср, пт, сб, вс по 31.10
Каховка — Любимовка12:30ежедневно по 31.10
Каховка — Новая Каховка12:36ежедневно по 31.10
Каховка — Васильевка12:45ежедневно по 31.10
Каховка — Любимовка12:45ежедневно по 31.10
Херсон — Малая Лепетиха12:4512:50ежедневно, кроме вс по 31.10
Каховка — Богдановка12:50ежедневно по 31.10
Каховка — Новая Каховка12:54ежедневно по 31.10
Каховка — Любимовка13:00ежедневно по 31.10
Херсон — Геническ13:0013:05ежедневно по 31.10
Каховка — Новая Каховка13:11ежедневно по 31.10
Каховка — Любимовка13:15ежедневно по 31.10
Каховка — Любимовка13:30ежедневно по 31.10
Херсон — Нижние Серогозы13:2013:30ежедневно по 31.10
Каховка — Новая Каховка13:43ежедневно по 31.10
Каховка — Любимовка13:50ежедневно по 31.10
Каховка — Новая Каховка14:00ежедневно по 31.10
Херсон — Новотроицкое13:5514:05ежедневно по 31.10
Каховка — Любимовка14:10ежедневно по 31.10
Каховка — Новая Каховка14:22ежедневно по 31.10
Каховка — Любимовка14:30ежедневно по 31.10

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

Прогноз погоды в районе автовокзала Каховка, автостанция

Другое название:автостанция Каховская

Все станции в государстве Украина

ближайшие транспортные узлы
Новоберислававтобусная остановка ~ 5 км
Берислав, автостанцияавтовокзал ~ 5 км
Любимовкаавтобусная остановка ~ 6 км
Шляховоеавтобусная остановка ~ 7 км
Коробкиавтобусная остановка ~ 8 км
Новая Каховка, трассаавтобусная остановка ~ 9 км

автовокзал Каховка, автостанция, карта

Карта окрестностей автовокзала Каховка, автостанция, города Каховка - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Каховка, автостанция Каховка, автостанция карта, Каховка карта, добраться до жд станции Каховка, автостанция, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Каховка, город, Каховка спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Херсонская область. город Каховка. Каховка, автостанция

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Каховка, автостанция

Страницы: 1 

Пассажир
сообщение 2020-02-22 10:08:53
Сообщение #2007
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 1

На Каховской автостанции не пускают в туалет по билету, который приобретён не на автостанции Каховка, я ехала с Новотроицка, мой билет не ,,впечатлил", потребовали оплатить 4 грн, сидит хамка, безкультурщина. Нам очень далеко до Европы, так что никакая власть нам не поможет, сами быдло....

Страницы: 1 
Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss