Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Берислав, автостанция

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
Берислав — Львово06:00ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Берислав — Новая Каховка06:05ежедневно по 31.10
Новая Каховка — Змиевка06:0506:15ежедневно по 31.10
Новая Каховка — Змиевка06:0506:15ежедневно по 31.10
Берислав — Новая Каховка06:35ежедневно по 31.10
Берислав — Новоберислав06:40ежедневно по 31.10
Берислав — Новая Каховка07:00только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 мая
Саблуковка — Новая Каховка07:1507:20ежедневно с 09.05 по 31.10
Берислав — Новая Каховка07:25ежедневно по 31.10
Херсон — Кривой Рог07:2507:30ежедневно по 31.10
Берислав — Томарино07:30ежедневно, кроме вс с 10.05 по 31.10
Берислав — Шляховое07:45ежедневно, кроме вс с 10.05 по 31.10
Змиевка — Новая Каховка07:4007:47ежедневно по 31.10
Берислав — Новая Каховка07:50ежедневно по 31.10
Берислав — Змиевка08:00ежедневно по 31.10
Берислав — Новая Каховка08:15ежедневно по 31.10
Лиманец — Новая Каховка08:2508:30только 10, 12, 14, 17, 19, 21 мая
Херсон — Нововоронцовка08:2008:35ежедневно по 31.10
Берислав — Новая Каховка08:40только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 мая
Берислав — Шляховое09:00ежедневно, кроме вс с 10.05 по 31.10
Берислав — Новая Каховка09:05ежедневно по 31.10
Херсон — Каменское09:1509:20ежедневно по 31.10
Берислав — Новая Каховка09:30ежедневно по 31.10
Червоный Маяк — Херсон09:2009:45ежедневно по 31.10
Берислав — Новая Каховка09:55ежедневно по 31.10
Берислав — Шляховое10:00ежедневно, кроме вс с 10.05 по 31.10
Новая Каховка — Змиевка10:0510:10ежедневно по 31.10
Новая Каховка — Змиевка10:0510:10ежедневно по 31.10
Никополь — Одесса09:5910:10по чётным по 31.10
Никополь — Одесса09:5910:10по нечётным по 31.10
Берислав — Новая Каховка10:20ежедневно с 09.05 по 31.10
Лазурное — Кривой Рог10:2010:25по нечётным по 31.10
Лазурное — Кривой Рог10:1010:30по чётным по 31.10
Берислав — Новая Каховка10:45ежедневно по 31.10
Херсон — Высокополье10:4310:58ежедневно по 31.10
Кривой Рог — Лазурное10:4511:05по чётным по 31.10
Берислав — Новая Каховка11:10ежедневно по 31.10
Кривой Рог — Новая Каховка11:0011:10ежедневно по 31.10
Берислав — Новоберислав11:15ежедневно по 31.10
Берислав — Львово11:30ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Новая Каховка — Саблуковка11:2011:30ежедневно с 10.05 по 31.10
Берислав — Новая Каховка11:35ежедневно по 31.10
Кривой Рог — Лазурное11:3011:35по нечётным по 31.10
Стрелковое — Желтые Воды11:1011:40ежедневно по 31.10
Берислав — Херсон11:45ежедневно по 31.10
Змиевка — Новая Каховка11:3811:45ежедневно по 31.10
Берислав — Новорайск11:50ежедневно, кроме вс с 10.05 по 31.10
Берислав — Николаевка, Бериславский район12:00ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Новая Каховка — Лиманец11:5512:00только 10, 12, 14, 17, 19, 21 мая
Берислав — Новая Каховка12:00только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 мая
Новая Каховка — Лиманец11:5512:00только 10, 12, 14 мая
Берислав — Новая Каховка12:25ежедневно по 31.10
Берислав — Змиевка12:30ежедневно по 31.10
Берислав — Новая Каховка12:50ежедневно по 31.10
Новая Каховка — Кривой Рог12:5012:55ежедневно по 31.10
Херсон — Червоный Маяк13:0813:13ежедневно по 31.10
Берислав — Новая Каховка13:15ежедневно по 31.10
Желтые Воды — Стрелковое12:5013:20ежедневно по 31.10
Новая Каховка — Змиевка13:2013:25ежедневно по 31.10
Новая Каховка — Змиевка13:1513:25ежедневно по 31.10
Херсон — Великая Александровка13:3013:35ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Берислав — Новая Каховка13:40только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 мая
Берислав — Новая Каховка14:05ежедневно по 31.10
Берислав — Новая Каховка14:30ежедневно по 31.10
Берислав — Шляховое14:30ежедневно, кроме вс с 10.05 по 31.10
Берислав — Новая Каховка14:55ежедневно по 31.10
Змиевка — Новая Каховка15:0015:05ежедневно по 31.10
Херсон — Высокополье14:5015:05ежедневно по 31.10
Берислав — Новая Каховка15:20только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 мая
Берислав — Шляховое15:30ежедневно, кроме вс с 10.05 по 31.10
Берислав — Новая Каховка15:45ежедневно по 31.10
Херсон — Змиевка15:3515:50ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Херсон — Сумы15:4515:55ежедневно по 31.10
Берислав — Новая Каховка16:10ежедневно по 31.10
Берислав — Змиевка16:15ежедневно по 31.10
Херсон — Новорайск16:1616:23ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Херсон — Великая Александровка16:2016:30ежедневно по 31.10
Берислав — Новая Каховка16:35только 7, 8, 9, 10 мая
Херсон — Борозенское16:3516:40ежедневно, кроме вс по 31.10
Херсон — Борозенское16:3516:40только 9, 16, 23 мая
Запорожье — Николаев-1, Междугородный автовокзал16:3516:45ежедневно по 31.10
Запорожье — Николаев-1, Междугородный автовокзал16:3516:45ежедневно с 09.05 по 31.10
Херсон — Высокополье17:0017:05ежедневно по 31.10, кроме 09.05
Берислав — Новая Каховка17:25ежедневно по 31.10
Берислав — Новоберислав18:00ежедневно по 31.10
Берислав — Новая Каховка18:10ежедневно по 31.10
Херсон — Кривой Рог18:0018:10ежедневно по 31.10
Каховка — Харьков18:2518:30ежедневно по 31.10
Каховка — Харьков18:2518:30ежедневно по 31.10
Херсон — Червоный Маяк18:5318:58ежедневно по 31.10
Берислав — Новая Каховка19:00только 7, 8, 9, 10 мая
Берислав — Новая Каховка19:50только 7, 8, 9, 10 мая
Херсон — Харьков20:2020:25только 9, 16, 23, 30 мая
Берислав — Новая Каховка20:30только 7, 8, 9, 10 мая

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

Прогноз погоды в районе автовокзала Берислав, автостанция

Другое название:Бериславская автостанция

Все станции в государстве Украина

ближайшие транспортные узлы
Шляховоеавтобусная остановка ~ 4 км
Каховка, автостанцияавтовокзал ~ 6 км
Новоберислававтобусная остановка ~ 7 км
Новая Каховка, трассаавтобусная остановка ~ 8 км
Новая Каховка, автостанцияавтовокзал ~ 8 км
Новая Каховка, рынокавтобусная остановка ~ 9 км

автовокзал Берислав, автостанция, карта

Карта окрестностей автовокзала Берислав, автостанция, города Берислав - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Берислав, автостанция Берислав, автостанция карта, Берислав карта, добраться до жд станции Берислав, автостанция, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Берислав, город, Берислав спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Херсонская область. Бериславский район. город Берислав. Берислав, автостанция

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Берислав, автостанция

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss