Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Геническ, автостанция

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
Геническ — Стрелковое05:50ежедневно по 31.10
Геническ — Новоалексеевка06:30ежедневно по 31.10
Стрелковое — Херсон06:2006:35ежедневно по 31.10
Геническ — Новоалексеевка07:20ежедневно по 31.10
Стрелковое — Желтые Воды07:1507:25ежедневно по 31.10
Геническ — Новоалексеевка08:00ежедневно по 31.10
Новотроицкое — Запорожье07:5008:00ежедневно по 31.10
Геническ — Новоалексеевка09:00ежедневно по 31.10
Стрелковое — Херсон09:2009:35ежедневно по 31.10
Геническ — Стрелковое10:00ежедневно по 31.10
Новотроицкое — Днепр10:5511:00по нечётным по 31.10
Геническ — Новоалексеевка11:00ежедневно по 31.10
Новотроицкое — Днепр10:3011:00по нечётным по 31.10
Новотроицкое — Днепр10:3011:00по чётным по 31.10
Геническ — Стрелковое11:15ежедневно по 31.10
Геническ — Жданово, автобусная остановка11:20ежедневно по 31.10
Геническ — Москаленко11:45только 11, 14, 18, 21 мая
Геническ — Веснянка12:00только 8, 11, 12, 13, 14, 15 мая
Геническ — Червонопрапорное12:10ежедневно, кроме сб, вс с 11.05 по 31.10
Геническ — Херсон12:10ежедневно по 31.10
Геническ — Херсон12:10ежедневно по 31.10
Геническ — Новогригоровка12:20только 13, 20 мая
Геническ — Чонгар12:30ежедневно по 31.10
Геническ — Счастливцево13:00ежедневно по 31.10
Геническ — Новоалексеевка13:20ежедневно по 31.10
Геническ — Херсон13:50ежедневно по 31.10
Чонгар — Нижние Серогозы13:3514:00ежедневно по 31.10
Днепр — Новотроицкое14:1514:20по нечётным по 31.10
Геническ — Запорожье14:30ежедневно по 31.10
Херсон — Счастливцево14:2914:34ежедневно по 31.10
Херсон — Счастливцево14:2914:34ежедневно по 31.10
Геническ — Херсон14:35ежедневно по 31.10
Геническ — Херсон14:35ежедневно по 31.10
Днепр — Новотроицкое15:2015:30по чётным по 31.10
Геническ — Херсон16:00ежедневно по 31.10
Счастливцево — Херсон16:4316:48ежедневно по 31.10
Желтые Воды — Стрелковое17:0517:10ежедневно по 31.10
Геническ — Новоалексеевка18:00ежедневно по 31.10
Херсон — Стрелковое17:5518:10ежедневно по 31.10
Херсон — Стрелковое17:5518:10ежедневно по 31.10
Херсон — Стрелковое17:5518:10ежедневно по 31.10
Запорожье — Новотроицкое18:3018:35ежедневно по 31.10
Херсон — Стрелковое19:4019:55ежедневно по 31.10

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

Прогноз погоды в районе автовокзала Геническ, автостанция

Другое название:автостанция Геническая

Все станции в государстве Украина

ближайшие транспортные узлы
Придорожное, Генический районавтобусная остановка ~ 6 км
Азовское, поворотавтобусная остановка ~ 9 км
Азовское, Генический районавтобусная остановка ~ 10 км
Новоалексеевкаж/д станция ~ 14 км
Новоалексеевкаавтобусная остановка ~ 14 км
Новоалексеевка, трассаавтобусная остановка ~ 15 км

автовокзал Геническ, автостанция, карта

Карта окрестностей автовокзала Геническ, автостанция, города Геническ - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Геническ, автостанция Геническ, автостанция карта, Геническ карта, добраться до жд станции Геническ, автостанция, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Геническ, город, Геническ спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Херсонская область. Генический район. город Геническ. Геническ, автостанция

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Геническ, автостанция

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss