Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Индия - флаг

Бахарампур

Бахарампур

বহরমপুর, город
Население: 305,609 тыс. чел. (2011)
Часовой пояс: UTC+5:30
Высота над уровнем моря: 18 м
Почтовый индекс: 742101
Ближайший аэропорт: Нетаджи-Сабхас-Чандра

Индийский город Бахарампур входит в состав штата Западная Бенгалия и находится в его центральной части. Бахарампур является административным центром округа Муршидабад. Город расположен на восточной стороне реки Бхагиратхи, притока реки Ганга. Благодаря своей исторической значимости, город посещает большое количество туристов. За счет этого в городе постепенно развивается туризм. Бахарампур славится своими сладкими "Chhana-bora" и "Manohara", а также солеными "Khaja".

Художники из абсолютно разных областей искусства посеяли семя культурного наследия в Бахарампуре. Спокойный образ жизни этого города имеет богатую культурную среду. Таким образом, на территории города имеется большое количество разнообразных школ искусств. Поэтому практически все состоятельные родители отправляют своих детей хотя бы в одну какую-нибудь школу искусств (например: танцы, актерское мастерство, живопись, музыка и так далее). Некоторые изысканные произведения ручного прикладного искусства также могут быть найдены в этом регионе, а именно: рукоделие в изготовлении ковров, бамбука, миниатюрные картины.

см. также: Индия - Сравнение городов || Расстояния между городами


Авиабилеты

см. также Карта города Бахарампур в большем размере

Карта города Бахарампур


Число просмотров: 1373

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика