Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Япония - флаг

Идзумисано

Идзумисано

泉佐野市, город
Население: 99,877 тыс. чел. (2010)
Площадь: 55,0 кв. км
Часовой пояс: UTC+9
Ближайший аэропорт: Кансай

Идзумисано – небольшой город-муниципалитет на юге префектуры Осака. Как многие города префектуры, расположенные вокруг городов Осака и Сакаи, Идзумисано является частью огромной урбанизированной зоны, включающую Киото, Осаку и Кобе, и одним из спальных районов этой агломерации. В то же время Идзумисано является важным транспортным центром. Через город проходит ветка скоростной железнодорожной ветки «ДжейАр», ведущая в префектуру Вакаяма. Территория муниципалитета Идзумисано включает северную часть искусственного острова вблизи побережья залива Осака. На нём располагается один из терминалов международного аэропорта Кансаи, обслуживающего зону Большой Осаки. Символы Идзумисано – гингко и японская лилия.

Город выделен в отдельную административную единицу в 1948 году. В Идзумисано располагается один из кампусов Университета префектуры Осака. Самым значительным архитектурным объектом города считается 56-этажный небоскрёб «Ринку Гето Тава Биру». При высоте в 256 метров он является вторым по высоте зданием префектуры и третьим в Японии.

см. также: Япония - Сравнение городов || Расстояния между городами

Как добраться

ближайший транспортный узел
Кансайаэропорт ~ 7 км

Авиабилеты

см. также Карта города Идзумисано в большем размере

Карта города Идзумисано


Число просмотров: 1027

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика