Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Партизаны

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
086ЛЛьвов — Новоалексеевка11:0211:04по нечётным, кроме 01.09, 01.11
088ЛКовель — Новоалексеевка11:0211:04по нечётным, кроме 01.09, 01.11
086ШЛьвов — Новоалексеевка11:0211:04по чётным по 08.09, а ещё 01.09
232ПГеническ — Ивано-Франковск11:4611:48по чётным по 10.09
086ПНовоалексеевка — Львов12:3812:40по нечётным, кроме 01.09
088ПНовоалексеевка — Ковель12:3812:40по нечётным, кроме 01.09
086ДНовоалексеевка — Львов12:3812:40по чётным по 08.09, а ещё 01.09
231ЛИвано-Франковск — Геническ16:5917:01только 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября
231ЛИвано-Франковск — Геническ16:5917:01только 20, 22 августа, 4, 6, 8, 10, 12 сентября

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Рыковоавтобусная остановка ~ 0 км
Рыково, поворотавтобусная остановка ~ 2 км
Догмаровкаавтобусная остановка ~ 5 км
Новоалексеевкаавтобусная остановка ~ 13 км
Новоалексеевкаж/д станция ~ 13 км
Жданово, автобусная остановкаавтобусная остановка ~ 14 км


Информация о железнодорожной станции Партизаны

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Партизаны

Железная дорога:Приднепровская
Код ЕСР:475706
Код Экспресс-3:2210755

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Партизаны, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Партизаны, региона Херсонская область - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Херсонская область, станция Партизаны карта, Херсонская область карта, добраться до жд станции Партизаны, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ региона Херсонская область, регион, Херсонская область спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Херсонская область. Партизаны

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Партизаны

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss