Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Злочев

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
026КРахов — Одесса00:3200:3431 марта, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая, …
026ЛЛьвов — Одесса00:3200:3430 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая, …
035ШПшемысль — Одесса00:3400:36ежедневно
026КРахов — Одесса00:3400:3617, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 марта, …
026ЛЛьвов — Одесса00:3400:36только 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта
070ЛЛьвов — Мариуполь02:2402:26ежедневно
070ЛЛьвов — Мариуполь02:2402:26ежедневно с 29.03, кроме 23.04, 29.04
143ККиев — Ворохта04:5905:0118, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, …
149ОПолтава — Ворохта04:5905:0117, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, …
036ШОдесса — Пшемысль05:1905:21ежедневно
026ООдесса — Рахов05:1905:21по чётным, а ещё 01.03
026ШОдесса — Львов05:1905:21по нечётным, кроме 01.03
026ООдесса — Рахов05:1905:21по чётным с 30.03, а ещё 01.04, 01.06, 01.08
026ШОдесса — Львов05:1905:21по нечётным с 31.03, кроме 01.04, 01.06, 01.08
041ПДнепр — Трускавец07:1107:13ежедневно
109ШХерсон — Львов07:2507:27только 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта
109ШХерсон — Львов07:2807:30только 30 марта
095ШЧеркассы — Львов09:2409:2620, 24, 28 февраля, 4, 6, 9, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 апреля, 4, 8 мая, …
181ККиев — Львов09:2409:26только 7, 10 марта
111ОХарьков — Львов10:4710:49по нечётным, кроме 01.03
120ПЗапорожье — Львов11:2411:26ежедневно
086ПНовоалексеевка — Львов11:4111:43только 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 20, 22 марта
086ПНовоалексеевка — Львов11:4111:43по чётным с 12.03, кроме 20.03, 22.03
086ЛЛьвов — Новоалексеевка12:1712:24только 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 18, 20, 22 марта
086ЛЛьвов — Новоалексеевка12:1712:24только 10, 12, 14, 16, 24, 26 марта
074ЛЛьвов — Москва13:0513:07по чётным
182ЛЛьвов — Киев13:2813:30только 6, 9 марта
096ЛЛьвов — Черкассы14:0514:0720, 24, 28 февраля, 4, 7, 10, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 апреля, 4, 8 мая, …
120ЛЛьвов — Запорожье15:0915:1117, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 марта, …
120ЛЛьвов — Запорожье15:0915:11ежедневно, кроме пт, сб с 22.03
112ЛЛьвов — Харьков15:4015:42по нечётным, кроме 01.03
112ЛЛьвов — Харьков15:4115:44по нечётным с 29.03, кроме 01.04, 01.06, 01.08
073АМосква — Львов15:5315:5518, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …
070ДМариуполь — Львов16:2116:2316, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 марта, …
070ДМариуполь — Львов16:2116:23только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 24, 25, 26, 27, 28 марта
042ЛТрускавец — Днепр17:1217:14ежедневно
042ЛТрускавец — Днепр17:1217:14ежедневно с 29.03
110ЛЛьвов — Херсон17:3117:33по чётным
144ЛВорохта — Киев21:0921:11только 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта
150ЛВорохта — Полтава21:0921:1117, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, …
144ЛВорохта — Киев21:0921:1129, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6 мая, …

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Золочев, автостанцияавтовокзал ~ 1 км
Хильчицыавтобусная остановка ~ 6 км
Почапыавтобусная остановка ~ 8 км
Сасовавтобусная остановка ~ 11 км
Гончаровкаавтобусная остановка ~ 12 км
Скваряваавтобусная остановка ~ 14 км


Информация о железнодорожной станции Злочев

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Злочев

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:360502
Код Экспресс-3:2218185

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Злочев, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Злочев, района Золочевский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Золочевский район, станция Злочев карта, Золочевский район карта, добраться до жд станции Злочев, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Золочевский район, район, Золочевский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Львовская область. Золочевский район. Злочев

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Злочев

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2020 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss