Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Злочев

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
026КРахов — Одесса00:3200:3419, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мая, …
026ЛЛьвов — Одесса00:3200:3418, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 мая, …
035ШПшемысль — Одесса00:3200:3417, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 мая, …
035ШПшемысль — Одесса00:3200:34только 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня
070ЛЛьвов — Мариуполь02:2302:25ежедневно, кроме 14.05, 15.05, 16.05
258ООдесса — Ужгород04:0704:09только 20, 27 апреля, 1 мая
143ККиев — Ворохта04:5905:0118, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 мая, …
150ОКременчуг — Ворохта04:5905:0119, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мая, …
026ООдесса — Рахов05:1905:21по чётным по 20.04
026ШОдесса — Львов05:1905:21по нечётным по 21.04
036ШОдесса — Пшемысль05:1905:21ежедневно по 21.04
026ООдесса — Рахов05:1905:21по чётным с 22.04, а ещё 01.06, 01.08, 01.09
026ШОдесса — Львов05:1905:21по нечётным с 23.04, кроме 01.06, 01.08, 01.09
036ШОдесса — Пшемысль05:1905:2122, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 мая, …
036ШОдесса — Пшемысль05:1905:21только 27, 28, 29, 30, 31 мая
109ШХерсон — Львов07:0907:1120, 21, 22, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
041ПДнепр — Трускавец07:2307:2520, 21, 22, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
041ПДнепр — Трускавец07:2307:25вт, ср, чт, пт по 26.04
109ШХерсон — Львов07:3607:38вт, ср, чт, пт по 26.04
095ШЧеркассы — Львов09:2409:2619, 23, 27 апреля, 1, 3, 7, 11, 15, 19, 22, 26 мая, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июня, 4, 8, 12 июля, …
095ШЧеркассы — Львов09:2409:26только 30 мая, 2 июня
255ШХерсон — Львов09:4309:454, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июля, 3, 8, 12, 16, 20 августа, …
074ЛЛьвов — Москва11:1511:17по нечётным по 17.05
120ПЗапорожье — Львов11:2411:2622, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 12, 13, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая, …
120ПЗапорожье — Львов11:2411:26только 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17 мая
120ПЗапорожье — Львов11:2411:26только 18, 20 мая
086ПНовоалексеевка — Львов11:4111:4320, 22, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 20, 26 мая, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня, …
086ПНовоалексеевка — Львов11:4111:43только 10, 16, 24, 26 апреля
086ПНовоалексеевка — Львов11:4111:43только 12, 18 апреля
086ПНовоалексеевка — Львов11:4111:43только 14, 16, 18 мая
086ПНовоалексеевка — Львов11:4111:43только 22, 24, 28, 30 мая, 1 июня
086ЛЛьвов — Новоалексеевка12:1712:24по чётным
096ЛЛьвов — Черкассы14:0114:0319 апреля, 3, 7, 11, 15, 19, 22, 26 мая, 12, 16, 20, 24, 28 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 июля, …
096ЛЛьвов — Черкассы14:0114:03только 30 мая
073АМосква — Львов14:1014:12по нечётным по 19.05
120ЛЛьвов — Запорожье15:0915:11только 19, 21, 26 апреля, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 15 мая
120ЛЛьвов — Запорожье15:0915:1120, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 8, 10, 11, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 мая, …
120ЛЛьвов — Запорожье15:0915:11пн, вт, ср, чт по 25.04
111ОХарьков — Львов15:1615:18по нечётным, кроме 01.06, 01.08
111КХарьков — Львов15:1615:18только 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6 мая
256ЛЛьвов — Херсон15:2315:252, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июня, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июля, 1, 6, 10, 14, 18 августа, …
070ДМариуполь — Львов16:1616:1820, 21, 22, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
070ДМариуполь — Львов16:1616:18вт, ср, чт, пт по 26.04, кроме 17.04, 19.04
070ДМариуполь — Львов16:1616:18только 17, 19 апреля
042ЛТрускавец — Днепр16:3116:3319, 20, 21, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая, …
042ЛТрускавец — Днепр16:3116:33пн, вт, ср, чт по 25.04
110ЛЛьвов — Херсон17:1217:14ежедневно
112ЛЛьвов — Харьков18:4918:5119, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 3, 11, 17, 25, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июня, …
112ЛЛьвов — Харьков18:4918:51только 1, 5, 7, 9, 13, 15, 19, 21, 23, 27 мая
112КЛьвов — Харьков18:5919:01только 26, 28, 30 апреля
112КЛьвов — Харьков18:5919:01только 2, 4, 6 мая
144ЛВорохта — Киев21:0921:1118, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 мая, …
150ЛВорохта — Кременчуг21:0921:1119, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мая, …
227ЛУжгород — Одесса21:5021:53только 21, 27 апреля, 1 мая

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Золочев, автостанцияавтовокзал ~ 1 км
Хильчицыавтобусная остановка ~ 6 км
Почапыавтобусная остановка ~ 8 км
Сасовавтобусная остановка ~ 11 км
Гончаровкаавтобусная остановка ~ 12 км
Скваряваавтобусная остановка ~ 14 км


Информация о железнодорожной станции Злочев

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Злочев

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:360502
Код Экспресс-3:2218185

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Злочев, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Злочев, района Золочевский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Золочевский район, станция Злочев карта, Золочевский район карта, добраться до жд станции Злочев, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Золочевский район, район, Золочевский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Львовская область. Золочевский район. Злочев

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Злочев

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss