Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Каменское-Пасс.

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
084ККиев — Мариуполь00:0400:06только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 сентября
084ОКиев — Мариуполь00:0400:06только 19, 23, 27, 31 августа, 4, 8, 12 сентября
084ШКиев — Мариуполь00:0400:06только 17, 21, 25, 29 августа, 2, 6, 10, 14 сентября
038ПЗапорожье — Киев00:0400:0615, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …
079ПДнепр — Киев00:1600:1817, 18, 21, 22, 25, 26, 29, 30 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 сентября, …
080ПНовоалексеевка — Киев00:1600:18только 15, 16, 19, 20, 23, 24, 27, 28, 31 августа, 1 сентября
228ПБердянск — Киев02:0102:03только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября
012ПНовоалексеевка — Киев02:0102:03ежедневно с 29.09
227ККиев — Бердянск02:0902:11по чётным по 20.08
227ККиев — Бердянск02:0902:11только 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября
012ККиев — Новоалексеевка02:0902:11ежедневно с 29.09
116ККиев — Бердянск02:2902:31ежедневно с 21.08
136ККиев — Покровск02:2902:31ежедневно с 21.08
116ККиев — Бердянск02:3002:32ежедневно по 20.08
136ККиев — Покровск02:3002:32ежедневно по 20.08
092ООдесса — Константиновка02:4402:46по чётным по 20.08
092ШОдесса — Константиновка02:4402:46по нечётным по 19.08
092ООдесса — Константиновка02:5803:00только 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 сентября
092ШОдесса — Константиновка02:5803:00только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября
116ПБердянск — Киев03:0603:08ежедневно
135ДПокровск — Киев03:0603:08ежедневно, кроме 11.10
038ККиев — Запорожье03:5203:5415, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …
252ШОдесса — Харьков04:1204:14только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября
252ЛОдесса — Днепр04:1204:14только 20 августа
210ШОдесса — Днепр04:1204:14только 28 августа
086ЛЛьвов — Новоалексеевка04:4204:44по нечётным, кроме 01.09, 01.11
088ЛКовель — Новоалексеевка04:4204:44по нечётным, кроме 01.09, 01.11
086ШЛьвов — Новоалексеевка04:4204:44по чётным по 08.09, а ещё 01.09
012ПНовоалексеевка — Киев04:5204:5415, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …
084ДМариуполь — Киев05:0205:04только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября
084ЛМариуполь — Киев05:0205:04только 18, 22, 26, 30 августа, 3, 7, 11, 15 сентября
084ПМариуполь — Киев05:0205:04только 16, 20, 24, 28 августа, 1, 5, 9, 13 сентября
237ОКиев — Днепр05:2005:22только 24, 27 августа
280КЖмеринка — Геническ05:3005:32по чётным по 30.08, кроме 10.08, 18.08, 24.08
280ШЖмеринка — Геническ05:3005:32только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября
080ККиев — Днепр05:5705:5916, 17, 20, 21, 24, 25, 28, 29 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 сентября, …
080ОКиев — Новоалексеевка05:5705:59только 18, 19, 22, 23, 26, 27, 30, 31 августа
242ШОдесса — Днепр06:1206:14по чётным по 01.09, а ещё 01.09
733ШПокровск — Киев07:3007:3116, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4 сентября, …
003ЛУжгород — Запорожье07:3907:4116, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 24, 26, 28, 30 сентября, …
003ЛЧоп — Запорожье07:3907:41только 18, 20, 22 сентября
054ШОдесса — Днепр08:1008:1224, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 13, 14, 15, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 11 октября, …
054ШОдесса — Днепр08:1008:1215, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 сентября, …
042ЛТрускавец — Днепр08:4608:4824, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 13, 14, 15, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 11 октября, …
042ЛТрускавец — Днепр08:4608:4815, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 сентября, …
231ЛИвано-Франковск — Геническ10:4310:45только 10, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября
231ЛИвано-Франковск — Геническ10:4310:45только 16, 18, 20, 22 августа, 4, 6, 8, 10, 12 сентября
118ПГеническ — Черновцы10:5210:54ежедневно по 09.09
237ПДнепр — Киев11:2911:31только 23, 26 августа
732ККиев — Запорожье12:2512:2624, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 13, 14, 15, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 12 октября, …
732ККиев — Запорожье12:2512:2616, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16 сентября, …
041ПДнепр — Трускавец14:5815:00ежедневно
004ПЗапорожье — Ужгород17:1217:14по чётным, кроме 16.09, 18.09, 20.09
004ПЗапорожье — Чоп17:1217:14только 16, 18, 20 сентября
732ПЗапорожье — Киев17:3417:3516, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4 сентября, …
114ЛЧерновцы — Геническ17:4817:50только 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 августа, 1, 2, 4, 5, 7, 8 сентября
114ШЧерновцы — Геническ17:4817:50только 16, 19, 22, 25, 28, 31 августа, 3, 6 сентября
232ПГеническ — Ивано-Франковск18:0918:13по чётным по 10.09
086ПНовоалексеевка — Львов18:3718:40по нечётным, кроме 01.09
088ПНовоалексеевка — Ковель18:3718:40по нечётным, кроме 01.09
085ДДнепр — Львов18:3718:40только 3, 9, 17, 23, 25 августа
086ДНовоалексеевка — Львов18:3718:40по чётным по 08.09, а ещё 01.09
092ДКонстантиновка — Одесса18:4818:50только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 сентября
092ККонстантиновка — Одесса18:4818:50только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября
070ЛЛьвов — Мариуполь19:0419:06ежедневно по 14.09, кроме 11.09
053ПДнепр — Одесса19:5119:53ежедневно
280ПГеническ — Жмеринка21:1821:20только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября
280ДГеническ — Жмеринка21:1821:20только 14, 16, 20, 22, 26, 28, 30 августа
251ОХарьков — Одесса22:3022:32только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября
251ДДнепр — Одесса22:3022:32только 22 августа
734ЛКиев — Покровск22:5222:53ежедневно
241ПДнепр — Одесса23:0223:04по чётным по 01.09, а ещё 01.09
012ККиев — Новоалексеевка23:0423:0616, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4 сентября, …
070ДМариуполь — Львов23:2423:26ежедневно по 14.09

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Каменское, ж/д вокзалавтобусная остановка ~ 0 км
Каменское, ж/д вокзалавтобусная остановка ~ 0 км
Каменское-1автовокзал ~ 1 км
Каменское-Левобережное, ж/д станцияавтобусная остановка ~ 11 км
Елизаветовкаавтобусная остановка ~ 14 км
Николаевка (Днепровский р-н)автобусная остановка ~ 16 км


Информация о железнодорожной станции Каменское-Пасс.

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Каменское-Пасс.

Железная дорога:Приднепровская
Код ЕСР:456033
Код Экспресс-3:2210720

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Каменское-Пасс., карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Каменское-Пасс., города Днепродзержинск - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Днепродзержинск, станция Каменское-Пасс. карта, Днепродзержинск карта, добраться до жд станции Каменское-Пасс., схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Днепродзержинск, город, Днепродзержинск спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Днепропетровская область. город Днепродзержинск. Каменское-Пасс.

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Каменское-Пасс.

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss