Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Каменское-Пасс.

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
084ККиев — Мариуполь00:1800:2014, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
084ОКиев — Мариуполь00:1800:2017, 21, 25, 29 декабря, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 2 марта, …
084ШКиев — Мариуполь00:1800:2015, 19, 23, 27, 31 декабря, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 февраля, …
012ПНовоалексеевка — Киев00:3900:41ежедневно
012ККиев — Новоалексеевка02:2202:24ежедневно
136ККиев — Покровск03:0403:06ежедневно
116ККиев — Бердянск03:0403:06ежедневно
116ПБердянск — Киев03:0603:08ежедневно
135ДПокровск — Киев03:0603:08ежедневно
092ШОдесса — Константиновка03:1503:17ежедневно
038ККиев — Запорожье03:5603:58ежедневно
086ЛЛьвов — Новоалексеевка04:5004:5215, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …
086ШЛьвов — Новоалексеевка04:5004:52по чётным с 02.04, а ещё 01.06, 01.08
088ЛКовель — Новоалексеевка04:5004:5215, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …
084ДМариуполь — Киев05:0305:0515, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
084ЛМариуполь — Киев05:0305:0516, 20, 24, 28 декабря, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 1 марта, …
084ПМариуполь — Киев05:0305:0514, 18, 22, 26, 30 декабря, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, …
282ЛКиев — Новоалексеевка05:5205:54только 28, 30 декабря, 12, 14 января
080ККиев — Днепр06:0306:0513, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 декабря, 14, 15, 16, 17, 18, 19 января, …
180ЛЛьвов — Днепр06:0306:05ежедневно с 27.12 по 13.01
733ШПокровск — Киев07:2707:28ежедневно
003ЛУжгород — Запорожье07:3707:3914, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
054ШОдесса — Днепр08:0708:0913, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 3 января, …
042ЛТрускавец — Днепр08:5508:57ежедневно
242ШОдесса — Харьков09:0509:07по чётным с 22.12 по 12.01
242ШОдесса — Днепр09:0509:07по чётным с 14.01
204ЛЛьвов — Днепр10:3910:4115, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …
732ЛКиев — Запорожье12:3612:37ежедневно с 16.12
732ОКиев — Запорожье12:3612:37ежедневно с 16.12
732ККиев — Запорожье12:3612:37ежедневно по 15.12
291ПДнепр — Львов13:4113:43ежедневно с 27.12 по 13.01
041ПДнепр — Трускавец14:5915:01ежедневно
192ШЛьвов — Днепр16:3516:37ежедневно с 27.12 по 13.01
004ПЗапорожье — Ужгород17:1117:13по чётным
203ПДнепр — Львов17:1117:1315, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …
732ДЗапорожье — Киев17:3217:33ежедневно с 16.12
732ШЗапорожье — Киев17:3217:33ежедневно с 16.12
732ПЗапорожье — Киев17:3217:33ежедневно по 15.12
086ПНовоалексеевка — Львов18:3718:4015, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …
088ПНовоалексеевка — Ковель18:3718:4015, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …
086ДНовоалексеевка — Львов18:3718:40по чётным с 02.04, а ещё 01.06, 01.08
070ЛЛьвов — Мариуполь19:1819:20ежедневно
053ПДнепр — Одесса19:5019:5214, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, 1, 3, 5, 7 января, …
282ДНовоалексеевка — Киев21:0321:05только 28, 30 декабря, 12, 14 января
092ККонстантиновка — Одесса22:4122:43ежедневно
734ЛКиев — Покровск23:0323:04ежедневно
241ОХарьков — Одесса23:0223:04по чётным с 22.12 по 12.01
241ПДнепр — Одесса23:0223:04по чётным с 14.01
079ПДнепр — Киев23:1323:1514, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 января, …
179ПДнепр — Львов23:1323:15ежедневно с 25.12 по 11.01
070ДМариуполь — Львов23:2323:25ежедневно
038ПЗапорожье — Киев23:5723:59ежедневно

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Каменское, ж/д вокзалавтобусная остановка ~ 0 км
Каменское, ж/д вокзалавтобусная остановка ~ 0 км
Каменское-1автовокзал ~ 1 км
Каменское-Левобережное, ж/д станцияавтобусная остановка ~ 11 км
Елизаветовкаавтобусная остановка ~ 14 км
Николаевка (Днепровский р-н)автобусная остановка ~ 16 км


Информация о железнодорожной станции Каменское-Пасс.

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Каменское-Пасс.

Железная дорога:Приднепровская
Код ЕСР:456033
Код Экспресс-3:2210720

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Каменское-Пасс., карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Каменское-Пасс., города Днепродзержинск - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Днепродзержинск, станция Каменское-Пасс. карта, Днепродзержинск карта, добраться до жд станции Каменское-Пасс., схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Днепродзержинск, город, Днепродзержинск спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Днепропетровская область. город Днепродзержинск. Каменское-Пасс.

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Каменское-Пасс.

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss