Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Южная Африка - флаг

Ист-Лондон

Ист-Лондон

 East London, город
Население: 478,676 тыс. чел. (2012)
Часовой пояс: UTC+2
Почтовый индекс: 5247
Ближайший аэропорт: Ист-Лондон

Ист-Лондон, который располагается в Восточной Капской провинции, ласково называют Баффало Сити. Он находится вдоль линии побережья Южной Африки,  местные жители пользуются названием «Солнечное побережье». Чистые теплые пляжи Ист-Лондона, его мирового класса жилье и неограниченное количество достопримечательностей создали мощную индустрию туризма в городе.

Ист-Лондон основался на месте порта, который назывался Порт Рекс. В 1935 году в городе через реку Баффало был построен двухэтажный мост, который до сих пор единственный в своем роде в Южной Африке, его так же можно внести в список местных достопримечательностей, которые стоит посетить.

Пляжи Nahoon, Gonubie и Orient чрезвычайно популярны своим чистым золотым песком,  сверкающими водами  и невероятно очаровывающими закатами.  Активным туристам будут предложены такие виды водных развлечений как серфинг, дайвинг, катание на парусных лодках, водные лыжи, наблюдение за китами и другие.

Пешеходные прогулки можно будет совершить по Национальному парку Camdeboo и Национальному парку «Горная зебра», в последнем обитают 350 горных зебр, а помимо них там еще водятся антилопы, носороги и гепарды. Ист-Лондон богат заповедниками, большими и миниатюрными в которых вы встретите крокодилов, тигров, львов и широкое разнообразие видов пернатых.

Не должны быть пропущены такие достопримечательности как  Ист-Лондонский аквариум и музей Ист-Лондона. Помимо этого, в городе большое разнообразие ресторанов высшего класса и бурная ночная жизнь, которая будет держать вас на ногах до рассвета.

см. также: Южная Африка - Сравнение городов || Расстояния между городами

Как добраться

ближайший транспортный узел
Ист-Лондонаэропорт ~ 6 км

Авиабилеты

см. также Карта города Ист-Лондон в большем размере

Карта города Ист-Лондон


Число просмотров: 1059

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика