Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Чернигов

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
6851Чернигов — Йолча04:52сбвезде
6851Чернигов — Неданчичи04:52кроме сбвезде
094ШОдесса — Минск04:5205:124, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
094ШОдесса — Минск04:5205:12только 1 июня
283ШХерсон — Барановичи04:5205:1217, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
094ШОдесса — Минск04:5205:12только 20 июня
844ЛНеданчичи — Киев express05:5006:00ежедневно
6302Чернигов — Нежин06:21ежедневновезде
6853Чернигов — Неданчичи08:13ежедневновезде
6304Чернигов — Нежин08:23ежедневновезде
6891Чернигов — Горностаевка08:24ежедневновезде
053АСанкт-Петербург — Киев10:4411:09по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09
6306Чернигов — Нежин13:32ежедневновезде
6855Чернигов — Неданчичи14:56пн, вт, ср, чтвезде
6855Чернигов — Йолча14:56пт, сб, всвезде
880ККиев — Славутич express15:3815:485, 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15 октября, …
6308Чернигов — Нежин17:20ежедневновезде
054ККиев — Санкт-Петербург17:1117:37по нечётным, кроме 31.05, 31.07, 31.08
143ОХарьков — Санкт-Петербург17:1117:37по нечётным, кроме 31.05, 31.07, 31.08
882ОСлавутич — Фастов express17:5018:005, 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15 октября, …
658КЧернигов — Конотоп19:52ежедневно по 31.05
6310Чернигов — Нежин20:38ежедневновезде
846ЛКиев — Неданчичи express21:0221:12ежедневно
6893Чернигов — Горностаевка21:32ежедневновезде
094БМинск — Одесса23:0223:2730 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
284ББарановичи — Херсон23:0223:27по нечётным с 15.06, кроме 01.08, 01.09

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Чернигов, остановка "Автовокзал", автобусная остановка - 0 км
Чернигов-1, автовокзал - 0 км
#тех.зупинка чернігів, автобусная остановка - 2 км
Подусовка, остановочный пункт - 3 км
Чернигов-Северный, железнодорожная станция - 4 км
Колычевка, железнодорожная станция - 6 км

Информация о железнодорожной станции Чернигов

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Чернигов

Железная дорога:Юго-Западная
Код ЕСР:325000
Код Экспресс-3:2200600

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Чернигов, карта

  • Карта Google
  • Карта Яндекс

Карта окрестностей железнодорожной станции Чернигов, города Чернигов - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Чернигов, станция Чернигов карта, Чернигов карта, добраться до жд станции Чернигов, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Чернигов, город, Чернигов спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Черниговская область. город Чернигов. Чернигов

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Чернигов

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
© 2012 - 2017 Точка-на-Карте, Контакты
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss