Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Чернигов

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
094ШОдесса — Минск03:5204:12только 5, 12, 16, 19, 23, 26 ноября, 10 декабря
094ШОдесса — Минск03:5204:12только 30 ноября, 3, 7 декабря
094ШОдесса — Минск03:5204:12чт, вс с 14.12
6851Чернигов — Йолча04:57сб по 9 декабрявезде
6851Чернигов — Неданчичи04:57кроме сбвезде
844КНеданчичи — Фастов express05:5506:05ежедневно, кроме вс по 09.12
844ЛНеданчичи — Киев express05:5506:05только 5, 12, 19, 26 ноября, 3 декабря
6302Чернигов — Нежин06:15ежедневновезде
6853Чернигов — Неданчичи08:13ежедневновезде
6891Чернигов — Горностаевка08:15ежедневновезде
6304Чернигов — Нежин08:23ежедневновезде
053АСанкт-Петербург — Киев09:4410:09только 13, 17, 19, 21, 25, 27 ноября, 9 декабря
053АСанкт-Петербург — Киев09:4410:09только 15, 23 ноября
053АСанкт-Петербург — Киев09:4410:09только 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
053АСанкт-Петербург — Киев09:4410:09по нечётным с 11.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
6306Чернигов — Нежин13:30ежедневновезде
6855Чернигов — Неданчичи14:56пн, вт, ср, чт по 9 декабрявезде
6855Чернигов — Йолча14:56пт, сб, всвезде
880ККиев — Славутич express15:3615:46только 5, 12, 19, 26 ноября, 3 декабря
143ОХарьков — Санкт-Петербург16:1116:37только 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
054ККиев — Санкт-Петербург16:1116:37по нечётным с 11.12, кроме 31.12, 31.01, 31.03
143ОХарьков — Санкт-Петербург16:1116:3711, 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3 февраля, …
054ККиев — Санкт-Петербург16:1116:37только 15, 17, 19, 21, 23, 25 ноября, 9 декабря
143ОХарьков — Санкт-Петербург16:1116:37только 15, 17, 19, 21, 23, 25 ноября, 9 декабря
054ККиев — Санкт-Петербург16:1116:37только 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
6308Чернигов — Нежин17:20ежедневновезде
882ОСлавутич — Фастов express17:5018:00только 5, 12, 19, 26 ноября, 3 декабря
658КЧернигов — Конотоп19:00ежедневно с 10.12
658КЧернигов — Конотоп19:00ежедневно по 09.12
6310Чернигов — Нежин20:20ежедневновезде
6893Чернигов — Горностаевка21:20ежедневновезде
846ЛКиев — Неданчичи express21:1321:23ежедневно по 09.12
094БМинск — Одесса22:0122:26вт, пт по 08.12, кроме 28.11, 01.12, 05.12
094БМинск — Одесса22:0122:26только 28 ноября, 1, 5 декабря
094БМинск — Одесса22:0122:26вт, пт с 12.12

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Чернигов, остановка "Автовокзал"автобусная остановка ~ 0 км
Чернигов-1автовокзал ~ 0 км
Подусовкаостановочный пункт ~ 3 км
Чернигов-Северныйж/д станция ~ 4 км
Колычевкаж/д станция ~ 6 км
Чернигов, автостанция-3автовокзал ~ 6 км


Информация о железнодорожной станции Чернигов

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Чернигов

Железная дорога:Юго-Западная
Код ЕСР:325000
Код Экспресс-3:2200600

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Чернигов, карта

  • Карта Google
  • Карта Яндекс

Карта окрестностей железнодорожной станции Чернигов, города Чернигов - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Чернигов, станция Чернигов карта, Чернигов карта, добраться до жд станции Чернигов, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Чернигов, город, Чернигов спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Черниговская область. город Чернигов. Чернигов

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Чернигов

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
© 2012 - 2017 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss