Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Чернигов

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
094ШОдесса — Минск04:5204:12только 12, 16, 19, 23, 26 марта
6851Чернигов — Йолча04:52сбвезде
6851Чернигов — Неданчичи04:52кроме сб с 26 мартавезде
6851Чернигов — Неданчичи05:02кроме сб по 24 мартавезде
6851Чернигов — Йолча05:02только 25 мартавезде
094ШОдесса — Минск04:5205:1230 марта, 2, 9, 16, 20, 23, 27, 30 апреля, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 мая, 1, 4, 6, 8 июня, …
844ЛНеданчичи — Киев express05:5006:00ежедневно с 26.03
844ЛНеданчичи — Киев express06:0006:10ежедневно по 25.03
6302Чернигов — Нежин06:18ежедневно по 25 мартавезде
6302Чернигов — Нежин06:21ежедневно с 26 мартавезде
6853Чернигов — Неданчичи08:13ежедневновезде
6891Чернигов — Горностаевка08:15ежедневно по 25 мартавезде
6304Чернигов — Нежин08:17ежедневно по 25 мартавезде
6304Чернигов — Нежин08:23ежедневно с 26 мартавезде
6891Чернигов — Горностаевка08:24ежедневно с 26 мартавезде
053АСанкт-Петербург — Киев09:4410:09только 13, 19, 21, 23, 25 марта
053АСанкт-Петербург — Киев10:4411:0927, 29 марта, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая, …
053АСанкт-Петербург — Киев10:4411:09только 31 марта
6306Чернигов — Нежин13:23ежедневно по 25 мартавезде
6306Чернигов — Нежин13:32ежедневно с 26 мартавезде
6855Чернигов — Неданчичи14:56пн, вт, ср, чтвезде
6855Чернигов — Йолча14:56пт, сб, всвезде
880ККиев — Славутич express15:3815:48вс
054ККиев — Санкт-Петербург16:1116:37по нечётным по 25.03, кроме 15.03
143ОХарьков — Санкт-Петербург16:1116:37по нечётным по 25.03, кроме 15.03
6308Чернигов — Нежин17:20ежедневновезде
054ККиев — Санкт-Петербург17:1117:37по нечётным с 27.03 по 09.04, кроме 31.03
054ККиев — Санкт-Петербург17:1117:37по нечётным с 11.04, кроме 31.05, 31.07, 31.08
143ОХарьков — Санкт-Петербург17:1117:37по нечётным с 27.03 по 09.04, кроме 31.03
143ОХарьков — Санкт-Петербург17:1117:37по нечётным с 11.04, кроме 31.05, 31.07, 31.08
882ОСлавутич — Фастов express17:5018:00вс
6310Чернигов — Нежин20:38ежедневно с 26 мартавезде
6310Чернигов — Нежин20:43ежедневно по 25 мартавезде
846ЛКиев — Неданчичи express21:0221:12ежедневно с 26.03
846ЛКиев — Неданчичи express21:0621:16ежедневно по 25.03
6893Чернигов — Горностаевка21:20ежедневно по 25 мартавезде
6893Чернигов — Горностаевка21:32ежедневно с 26 мартавезде
094БМинск — Одесса22:0122:26только 14, 17, 21, 24 марта
094БМинск — Одесса23:0223:2728, 31 марта, 7, 14, 18, 21, 25, 28 апреля, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая, 2, 4, 6 июня, …
284ББарановичи — Херсон23:0223:27по нечётным с 15.06, кроме 01.08, 01.09

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Чернигов, остановка "Автовокзал", автобусная остановка - 0 км
Чернигов-1, автовокзал - 0 км
Чернигов, автостанция-2, автовокзал - 2 км
#тех.зупинка чернігів, автобусная остановка - 2 км
Чернигов-Северный, железнодорожная станция - 4 км
Колычевка, железнодорожная станция - 6 км

Информация о железнодорожной станции Чернигов

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Чернигов

Железная дорога:Юго-Западная
Код ЕСР:325000
Код Экспресс-3:2200600

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Чернигов, карта

  • Карта Google
  • Карта Яндекс

Карта окрестностей железнодорожной станции Чернигов, города Чернигов - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Чернигов, станция Чернигов карта, Чернигов карта, добраться до жд станции Чернигов, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Чернигов, город, Чернигов спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Черниговская область. город Чернигов. Чернигов

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Чернигов

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
© 2012 - 2017 Точка-на-Карте, Контакты
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss