Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Сколе

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
107ЛУжгород — Одесса00:1000:12ежедневно, кроме 08.08, 14.08, 18.08
107ЛУжгород — Одесса00:1000:12только 8, 14, 18 августа
013ОКиев — Ужгород05:2005:23по нечётным по 23.08
213ККиев — Тячев05:2005:23по чётным по 24.08
013ОКиев — Ужгород05:2005:23по нечётным с 25.08, кроме 01.09
013ОКиев — Ужгород05:2005:23по нечётным с 29.10, кроме 01.11
213ККиев — Тячев05:2005:23только 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6 сентября
213ККиев — Тячев05:2005:23по чётным с 08.09
213ККиев — Солотвино05:2005:23только 18, 20, 22, 24, 26, 28 октября
6158Лавочне — Львов-пригородный06:4206:44ежедневновезде
081ДКиев — Чоп08:2408:27ежедневно
081ККиев — Ужгород08:2408:27ежедневно
827ДЛьвов — Мукачево express08:5108:53ежедневно, кроме чт
829ДУжгород — Львов express09:1609:17ежедневно
6502/6166Чоп — Львов-пригородный11:2611:29ежедневновезде
108ШОдесса — Ужгород11:4511:47ежедневно
6187Львов-пригородный — Мукачево12:0012:02ежедневнокроме: 1641 км
6185Стрый — Лавочне14:2014:22всвезде
6188Мукачево — Львов-пригородный14:3414:35ежедневновезде
6186Лавочне — Стрый16:2516:27всвезде
6189/6507Львов-пригородный — Чоп16:5917:01ежедневнокроме: 1641 км, Минеральное-Сорт.
6189/6507Львов-пригородный — Чоп16:5917:01только 15, 16, 17, 18 августакроме: 1641 км, Минеральное-Сорт.
6506Мукачево — Стрый18:1318:15ежедневновезде
829ЛЛьвов — Ужгород express18:2418:26ежедневно
828ДМукачево — Львов express19:0019:02ежедневно, кроме чт
6157Львов-пригородный — Мукачево20:2320:24ежедневнокроме: 1641 км
6157Львов-пригородный — Мукачево20:2320:24только 15, 16, 17, 18 августакроме: 1641 км
081ЛУжгород — Киев20:4320:45ежедневно
6165Львов-пригородный — Лавочне21:1421:16ежедневновезде
013ЛУжгород — Киев23:0723:09по нечётным по 21.08
213ОТячев — Киев23:0723:09по чётным по 22.08
013ЛУжгород — Киев23:0723:09по нечётным с 23.08, кроме 31.08
013ЛУжгород — Киев23:0723:09по нечётным с 29.10, кроме 31.10
213ЛСолотвино — Киев23:0723:09по чётным с 30.10
213ОТячев — Киев23:0723:09по чётным с 24.08 по 06.09
213ОТячев — Киев23:0723:09по чётным с 08.09

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Сколе, автостанцияавтовокзал ~ 0 км
Гребеновж/д станция ~ 6 км
Верхнесиневидноеж/д станция ~ 9 км
Тухляж/д станция ~ 12 км
Нижнесиневидноеостановочный пункт ~ 13 км
Стинава-нижняяостановочный пункт ~ 16 км

Информация о железнодорожной станции Сколе

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Сколе

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:376905
Код Экспресс-3:2218088

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Сколе, карта

  • Карта Google
  • Карта Яндекс

Карта окрестностей железнодорожной станции Сколе, города Сколе - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Сколе, станция Сколе карта, Сколе карта, добраться до жд станции Сколе, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Сколе, город, Сколе спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Львовская область. Сколевский район. город Сколе. Сколе

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Сколе

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
© 2012 - 2017 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss