Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Сколе

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
107ЛУжгород — Одесса00:1000:12ежедневно
239ЛУжгород — Киев00:4500:47только 16, 18, 30 апреля, 3, 7, 10 мая
185ЛУжгород — Львов02:5002:52только 15, 30 апреля, 3, 10 мая
207ККиев — Ужгород05:1205:14только 27, 28, 29, 30 апреля, 2, 3, 6, 8, 9 мая
013ККиев — Ужгород05:2005:23по чётным по 02.05
013ОКиев — Ужгород05:2005:23по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09
213ККиев — Солотвино05:2005:23по чётным с 04.05 по 20.05
213ККиев — Тячев05:2005:23по чётным с 22.05
213ККиев — Тячев05:2005:23по чётным с 02.09
6158Лавочне — Львов-пригородный06:4206:44ежедневновезде
235ОХарьков — Ужгород07:3807:40только 26, 29 апреля, 3, 6, 10, 13, 17 мая
081ДКиев — Чоп08:2408:27ежедневно
081ККиев — Ужгород08:2408:2724, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
081ККиев — Чоп08:2408:27только 15, 16, 17, 18 мая
827ДЛьвов — Мукачево express08:5108:53ежедневно, кроме чт
829ДУжгород — Львов express09:1609:17ежедневно
6502/6166Чоп — Львов-пригородный11:2611:29ежедневновезде
108ШОдесса — Ужгород11:4511:47ежедневно, кроме 16.05, 18.05
108ШОдесса — Ужгород11:4511:47только 16 мая
108ШОдесса — Ужгород11:4511:47только 18 мая
6187Львов-пригородный — Мукачево12:0012:02ежедневнокроме: 1641 км
6185Стрый — Лавочне14:2014:22всвезде
6188Мукачево — Львов-пригородный14:3414:35ежедневновезде
6186Лавочне — Стрый16:2516:27всвезде
241ЛУжгород — Одесса16:5216:55только 29 апреля, 2, 8, 10 мая
6189/6507Львов-пригородный — Чоп16:5917:01ежедневнокроме: 1641 км, Минеральное-Сорт.
185ШЛьвов — Ужгород17:3417:37только 14, 29 апреля, 2, 9 мая
207ЛУжгород — Киев17:3817:41только 27, 28, 29, 30 апреля, 2, 3, 6, 8, 9 мая
6506Мукачево — Стрый18:1318:15ежедневновезде
829ЛЛьвов — Ужгород express18:2418:2629, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 мая, …
828ДМукачево — Львов express19:0019:02ежедневно, кроме чт
829ЛЛьвов — Ужгород express19:0919:11только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
6157Львов-пригородный — Мукачево20:2320:24ежедневнокроме: 1641 км
081ЛУжгород — Киев20:4320:4525, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
081ЛЧоп — Киев20:4320:45только 15, 16, 17, 18 мая
6165Львов-пригородный — Лавочне21:1421:16ежедневновезде
235ЛУжгород — Харьков21:5621:59только 26, 30 апреля, 3, 7, 10, 14, 17 мая
013ЛУжгород — Киев23:0723:09по нечётным, кроме 31.05, 31.07, 31.08
013ШУжгород — Киев23:0723:09по чётным по 02.05
213ЛСолотвино — Киев23:0723:09по чётным с 04.05 по 20.05
213ОТячев — Киев23:0723:09по чётным с 02.09
213ОТячев — Киев23:0723:09по чётным с 22.05

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Сколе, автостанция, автовокзал - 0 км
Гребенов, железнодорожная станция - 6 км
Верхнесиневидное, железнодорожная станция - 9 км
Тухля, железнодорожная станция - 12 км
Нижнесиневидное, остановочный пункт - 13 км
Стинава-нижняя, остановочный пункт - 16 км

Информация о железнодорожной станции Сколе

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Сколе

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:376905
Код Экспресс-3:2218088

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Сколе, карта

  • Карта Google
  • Карта Яндекс

Карта окрестностей железнодорожной станции Сколе, города Сколе - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Сколе, станция Сколе карта, Сколе карта, добраться до жд станции Сколе, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Сколе, город, Сколе спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Львовская область. Сколевский район. город Сколе. Сколе

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Сколе

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
© 2012 - 2017 Точка-на-Карте, Контакты
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss