Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Сколе

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
107ЛУжгород — Одесса00:2500:27ежедневно
185ЛУжгород — Львов02:5202:54только 31 декабря, 9 января
207ККиев — Ужгород05:3305:35по чётным с 24.12 по 14.01, а ещё 13.01
207ОКиев — Ужгород05:3305:35по нечётным с 23.12 по 11.01, кроме 01.01
6158Лавочне — Львов-пригородный06:4206:44ежедневновезде
235ОХарьков — Ужгород07:3807:40только 13, 16, 20, 23 декабря
235ОХарьков — Ужгород07:3807:40только 28, 31 декабря, 5, 8 января
081ДКиев — Чоп08:2408:27ежедневно по 16.12
081ККиев — Ужгород08:2408:27ежедневно по 16.12
081ДКиев — Чоп08:2408:27только 17, 18, 19, 20 декабря
081ККиев — Ужгород08:2408:27только 17, 18, 19, 20 декабря
081ККиев — Ужгород08:2408:27ежедневно с 21.12
081ДКиев — Чоп08:2408:27ежедневно с 21.12
827ДЛьвов — Мукачево express08:5108:53ежедневно, кроме чт
829ДУжгород — Львов express09:1709:18ежедневно
6502/6166Чоп — Львов-пригородный11:2611:29ежедневновезде
6502/6166Чоп — Львов-пригородный11:2611:29только 13, 14, 15, 16 декабрявезде
108ШОдесса — Ужгород11:4511:47ежедневно
6187Львов-пригородный — Мукачево12:0012:02ежедневнокроме: 1641 км
6187Львов-пригородный — Мукачево12:0012:02только 13, 14, 15, 16 декабрякроме: Опорец, 1641 км
6185Стрый — Лавочне14:2014:22всвезде
6188Мукачево — Львов-пригородный14:3414:35ежедневновезде
6188Мукачево — Львов-пригородный14:3414:35только 13, 14, 15, 16 декабрявезде
6186Лавочне — Стрый16:2016:22всвезде
6189/6507Львов-пригородный — Чоп16:5917:01ежедневнокроме: 1641 км, Минеральное-Сорт.
6189/6507Львов-пригородный — Чоп16:5917:01только 13, 14, 15, 16 декабрякроме: Опорец, 1641 км, Минеральное-Сорт.
185ШЛьвов — Ужгород17:3417:37только 30 декабря, 8 января
6506Мукачево — Стрый18:1318:15ежедневновезде
6506Мукачево — Стрый18:1318:15только 13, 14, 15, 16 декабрявезде
829ЛЛьвов — Ужгород express18:1718:19ежедневно
828ДМукачево — Львов express19:0019:02ежедневно, кроме чт
6157Львов-пригородный — Мукачево20:2320:24ежедневнокроме: 1641 км
6157Львов-пригородный — Мукачево20:2320:24только 13, 14, 15, 16 декабрякроме: Опорец, 1641 км
081ЛУжгород — Киев20:4120:43ежедневно по 20.12
081ЛУжгород — Киев20:4120:43ежедневно с 21.12
6165Львов-пригородный — Лавочне21:0621:08ежедневновезде
235ЛУжгород — Харьков21:5721:59только 13, 17, 20, 23 декабря
235ЛУжгород — Харьков21:5721:59только 28 декабря, 1, 5, 8 января
207ЛУжгород — Киев22:1822:20по чётным с 24.12 по 14.01, а ещё 13.01
207ШУжгород — Киев22:1822:20по нечётным с 23.12 по 11.01, кроме 31.12

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Сколе, автостанцияавтовокзал ~ 0 км
Гребеновж/д станция ~ 6 км
Верхнесиневидноеж/д станция ~ 9 км
Тухляж/д станция ~ 12 км
Нижнесиневидноеостановочный пункт ~ 13 км
Стинава-нижняяостановочный пункт ~ 16 км


Информация о железнодорожной станции Сколе

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Сколе

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:376905
Код Экспресс-3:2218088

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Сколе, карта

  • Карта Google
  • Карта Яндекс

Карта окрестностей железнодорожной станции Сколе, города Сколе - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Сколе, станция Сколе карта, Сколе карта, добраться до жд станции Сколе, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Сколе, город, Сколе спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Львовская область. Сколевский район. город Сколе. Сколе

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Сколе

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
© 2012 - 2017 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss