Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Автотуризм

  | Оставить сообщение
Страницы: 1 2 3
> Автотуризм

Игорь Михайлов
сообщение 2012-03-29 15:42:48
Сообщение #401
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 16

Кто и куда выбирался?

Могу за себя сказать. Кавказ, Урал... Знакомые подзуживают в Финляндию рвануть(в целом реально) и на Байкал. Последнее стремновато, машинка никак не внедорожник, но очень хочется.
Ирина Абдуллина
сообщение 2012-03-29 17:09:58
Сообщение #405
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 1

Добрый день!

Автотуризмом стала заниматься как только замуж вышла. Сестра мужа на свадьбу подарила нам билеты в Башкирию (родственники мужа там живут), правда на обратную дорогу :-). А туда мы добирались на машине.

Еще автотуризм был Ижевск-Казань-Чебоксары на все выходные. Зато хоть отдохнули: в Ижевске поели вкусной пиццы, которая кстати дешеле чем в Нижнем Новгороде (я родом отсюда) и погуляли по ночной Казани.

Игорь, соглашайтесь на счет Финляндии, не пожалеете :-) Главное, чтоб машина выдержала такую долгую дорогу.
Игорь Михайлов
сообщение 2012-03-29 18:49:49
Сообщение #406
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 16

Выдержит. Она у меня ухоженная. Well
Mashel
сообщение 2012-03-30 16:35:14
Сообщение #422
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 18

Мне нравится автотуризм, он во многом развязывает руки. Бронирование туров и все такое отпадает. Сам себе выбираешь город или страну, вот отдых и обеспечен. И что немаловажно - это цена, дешевле, как не крути.
Андрей Вавилов
сообщение 2012-03-30 19:44:37
Сообщение #427
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 1

Автотуризм - это просто классно! Свобода передвижения - куда захотел, туда и поехал, лишь бы деньги были на бензин. Ездил на побережье Черного моря на своей машинке, объехал все достопримечательности от Джубги до Новороссийска. Собираюсь проложить маршрут теперь и до Байкала.Попробуйте, вам понравиться!
MakSasha
сообщение 2012-03-31 12:02:01
Сообщение #430
MakSasha

Посетитель

Сообщений: 11

Поблагодарили: 1

В прошлом году с женой совершили небольшое (3,5 тысячи км) путешествие по маршруту Донецк-Домбай-Абхазия-Анапа-Донецк. Посмотрели много красивых мест, побывали на многих интересных объектах, да и покупались не только в тёплой морской водичке, но и в горных озёрах.

Маршрут был туристам по плечу, но не по карману.

Hatidge
сообщение 2012-03-31 17:34:44
Сообщение #435
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 7

MakSasha, ну у вас и размах! Наше путешествие на вашем фоне скромно выглядит: мы проехали по Южному берегу Крыма: Байдарский перевал, Форос, Алупка, Мисхор, Ливадия, Ялта. Впечатлений - море!
MakSasha
сообщение 2012-03-31 23:12:47
Сообщение #438
MakSasha

Посетитель

Сообщений: 11

Поблагодарили: 1

Hatidge, да ничего тут необычного нет. Вот в Абхазии по дороге на озеро Рица я повстречал машину из Владивостока, в ней путешествовали парень с девушкой, так после Абхазии они ещё и в Крым собирались ехать. Представляете? Я тоже в Крым умудрился съездить, но только уже осенью.

Маршрут был туристам по плечу, но не по карману.

Игорь Михайлов
сообщение 2012-04-01 03:47:20
Сообщение #440
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 16

Все равно размах потрясает. И уверенность в машине конечно. Далеко не везде в тех местах, есть сервисы. Конечно если ехать на Жигулях например, то с запчастями проблем нет, а если на чем подороже?
MakSasha
сообщение 2012-04-02 23:44:05
Сообщение #465
MakSasha

Посетитель

Сообщений: 11

Поблагодарили: 1

Да, Жигули есть Жигули! Запчасти недорогие и практически везде были в наличии. И пусть их хоть как называют, но они себя неплохо зарекомендовали. Я ведь знаю о них не понаслышке, сам недавно на семёрке по Карпатам и Крыму разъезжал, а перед этим - на копейке. И ничего. А сейчас на Фиате катаюсь, пока Бог от поломок миловал.

Маршрут был туристам по плечу, но не по карману.

Страницы: 1 2 3

Для публикации сообщений необходима регистрация на сайте
Также вы можете быстро войти через кнопки соцсетей

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика