Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Игры в походах

  | Оставить сообщение
Страницы: 1 2
> Игры в походах

Natali Shoklova
сообщение 2012-04-01 20:28:41
Сообщение #451
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 11

Какие игры играете на отдыхе,самые самые, которые всегда на отдыхе вас веселят и развлекают.Расскажите мне пожалуйста.
Игорь Михайлов
сообщение 2012-04-01 23:48:36
Сообщение #452
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 16

Зависит от внешних условий, сезона, погоды, наличия рядом воды.
Но вот что точно ни разу не мешало, так это прихватить с собой тарелочку- Фрисби.
Superman
сообщение 2012-04-04 16:33:37
Сообщение #483
Superman

Посетитель

Сообщений: 1

Что касается походов, то мы с друзьями очень любим играть в мафию. Но другое дело, если мы приехали на какой-нибудь курорт - тут я предпочитаю играть в мяч, в основном в волейбол.
Jacoby Shaddix
сообщение 2012-04-05 13:02:24
Сообщение #495
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 1

Мы с друзьями в походах тоже играем в мафию, это очень интересно и всем весело и еще веселей когда нас 10-15 человек))
Leosha
сообщение 2012-05-18 23:15:00
Сообщение #521
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 11

А мы в крокодила любим играть. Очень веселая компанейская игра. Пару лет назад решили вспомнить детство и, так понравилось всем, теперь ни одна поездка без нее не обходится. Играют и стар и млад.
Nataly
сообщение 2012-05-23 23:05:11
Сообщение #559
Nataly

Посетитель

Сообщений: 38

Мы на отдыхе чаще всего играем во фризби, или в волейбол надувным шариком. Он нормально не летает, поэтому все порхают, падают и ржут ))).
Виктор
сообщение 2012-05-26 15:53:29
Сообщение #582
Виктор

Посетитель

Сообщений: 1

А мы на отдыхе с друзьями играем в слова. Раскажу как в неё играть: ведущий называет букву. Нужно придумать слово, которое обозначает гастрономический предмет на столе. Например: на букву «С» – соль. Цель: опередить противника. Кто первым придумывает слово, тот становится ведущим.
Оксана Кравец
сообщение 2012-06-11 17:58:17
Сообщение #744
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 2

Люди!!! Игра - ПОКАЗУХА!))) Очень веселоWell Можно играть по темам: кино, песни, актеры, блюда. Ну а можно просто загадывать слова посложней, чтоб интересно было разгадывать)
Дмитрий Иванов
сообщение 2012-06-11 22:24:38
Сообщение #746
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 5

Люблю играть в игру "Я". Люди садятся в круг и по очереди говорят "Я". Кто засмеётся тому прилепляют к "Я" какое то слово. И он говорит "Я такой то такой". Потом прибавляется глагол, наречие и тд. В итоге получается связная фраза. В культурных компаниях игра идёт без мата, в не культурных с матом.
Antonella
сообщение 2012-06-29 11:35:38
Сообщение #795
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 8

Такие игры у всех интересные, а мы любим играть по вечерам в карты, ну как положено в дурака )))), нет ну мужчины иногда в футбол, а если все вместе в волейбол на пляже.

Страницы: 1 2

Для публикации сообщений необходима регистрация на сайте
Также вы можете быстро войти через кнопки соцсетей

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика