Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Кухня разных стран!

  | Оставить сообщение
Страницы: 1 2
> Кухня разных стран!

Lesya
сообщение 2012-05-28 22:00:32
Сообщение #611
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 60

Кулинария какой зарубежной страны запомнилась и понравилась вам больше всего? Что особенно вас удивило?
Boxer111
сообщение 2012-06-04 12:05:35
Сообщение #681
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 3

Я часто совершаю зарубежные путешествия. Естественно знакомлюсь не только с достопримечательностями разных стран, но и традиционными кулинарными особенностями. Больше всего меня поражает всегда обилие острых блюд в меню ресторанов, отелей южных стран. К сожалению не все блюда подходят нашим желудкам. При бронирование поездок советую узнавать у туроператоров об особенностях национальной кухни той, или иной страны.
Nataly
сообщение 2012-06-04 23:09:20
Сообщение #687
Nataly

Посетитель

Сообщений: 38

Меня индийская кухня впечатлила. Я тандури полюбила наверное на всю жизнь )). А еще наан чесночный, масала - до сих пор слюнки текут.
Lesya
сообщение 2012-06-12 17:59:21
Сообщение #757
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 60

Говорят ливанская кухня очень вкусная, приятель друг из ОАЭ сказал. К сожалению, не удалось посетить ливанский ресторан в Дубае. Хотелось бы узнать, кто пробывал ливанскую кухню и пришлась ли она вам по душе?
Nataly
сообщение 2012-06-12 21:28:36
Сообщение #758
Nataly

Посетитель

Сообщений: 38

Я пробовала ливанскую домашнюю еду (у подруги муж ливанец). Они очень вкусно готовят курицу - маринуют в йогурте с массой приправок. Хозяин хвалился, что готовит лучше, чем в ресторане "Бейрут" Well.
Glinjo
сообщение 2012-06-13 02:24:13
Сообщение #759
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 1

Не так давно ездил отдыхать в Бейрут, и не побоялся попробовать местную шаурму, она у них называется кубба. И оказалась она совсем нечего, очень сочная и вкусная, не наша вокзальная. Ливанская кухня очень похожа на кавказскую, только одно отличие в ливанской идет более упор на овощи, а в кавказкой на мясной продукт.
Wiga
сообщение 2012-06-13 03:00:10
Сообщение #760
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 15

Мне очень понравилась утка по-пекински.Когда была в Пекине, то это было мое первое блюдо из китайской кухни. Вкус совсем не такой как в наших ресторанах.
Nasi
сообщение 2012-06-13 23:38:08
Сообщение #764
Nasi

Посетитель

Сообщений: 16

В каждой кухне есть своя изюминка, запомнились изысканные блюда Бельгии и их шоколад, замечательная кухня Италии и Франции. Запомнилось, что во Вьетнаме еда менее острая, нежели у соседей. Индонезийская, мне показалось, самая экзотическая.
Елена Макаренко
сообщение 2012-07-02 17:34:22
Сообщение #811
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 4

Очень понравилась тайская кухня. Все очень просто и остро, но так вкусно! Рис, рисовая лапша, овощи — обычный набор. Практически любое блюдо можно заказать на выбор: с креветками, с курицей или свининой. Мне больше всего понравилась курица с орешками кешью и рис с ананасами (на деле рис не только с ананасами, а еще и с кучей разных овощей). И порции в Таиланде просто огромные!
Алла Новикова
сообщение 2012-10-05 00:07:36
Сообщение #896
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 2

Мне очень понравилась румынская кухня. Особенно - мамалыга с брынзой и шкварками. Это твердая кукурузная каша с разными добавками. А также нравится чорбэ дэ буртэ. Это первое блюдо - похлебка из бараньего желудка с овощами.

Страницы: 1 2

Для публикации сообщений необходима регистрация на сайте
Также вы можете быстро войти через кнопки соцсетей

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика