Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Сколько дней отдыха оптимально?

  | Оставить сообщение
Страницы: 1 
> Сколько дней отдыха оптимально?

Lesya
сообщение 2012-06-11 19:43:42
Сообщение #745
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 60

Форумчане, сколько дней вы отдыхали в какой-либо стране, надоел ли отдых или наоборот не хватило? К примеру, я считаю оптимальным отдых не более 10 дней, потом уже просто начинает надоедать и хочется домой.
Дмитрий Иванов
сообщение 2012-06-11 22:58:07
Сообщение #747
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 5

Неделя, две не больше. Кому то даже недели будет много, под конец домой хочется, а не отдыхать) Ну конечно, всё зависит от человека. Но мне недели хватает.
Nataly
сообщение 2012-06-11 23:44:02
Сообщение #748
Nataly

Посетитель

Сообщений: 38

Мне 2 недели маловато. Вроде бы уже отдохнул, но уезжаешь с ощущением, что еще чуть-чуть не хватило.
def
сообщение 2012-06-11 23:59:36
Сообщение #749
def

Администратор

Сообщений: 175

Поблагодарили: 10

Если отдыхать на пляже, то мне и два дня много. Если путешествовать по городам, то за три недели не устаю, больше не пробовал)

Mari4ka
сообщение 2012-06-15 20:44:27
Сообщение #777
Mari4ka

Посетитель

Сообщений: 6

В зависимости от того что вы считаете отдыхом. Если лежать на пляже и купаться в море – то и дней 10, а если это активный отдых, до дней 4-5 максимум. Главное что бы потом не пришлось дома от отдыха отдыхать. А то у меня так часто получается)
Коля Васильев
сообщение 2012-06-30 02:46:53
Сообщение #797
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 7

Отдыхать надо так, чтобы оставалось ощущение, что уже всё надоело, пресытилось. Чтобы можно было сказать: надоело отдыхать! Чтобы не было горечи недобранного отдыха. Мне хватает отдохнуть одной недели на море, а потом идёт пресыщение дня два. Потом домой!
Antonella
сообщение 2012-07-02 11:17:20
Сообщение #808
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 8

Мы всегда отдыхаем 10дней, и в последний день, кажется, что и не отдохнул вовсе, а домой приедешь, ой как хорошо, а когда отдыхали 14 дней по путевке, так эти 4дня каторга так домой хотелось.

Страницы: 1 

Для публикации сообщений необходима регистрация на сайте
Также вы можете быстро войти через кнопки соцсетей

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика