Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Аэропорт Новый Уренгой

Airport Novy Urengoy

Заказ билетов из аэропорта Новый Уренгой


Информация об аэропорте Новый Уренгой

Прогноз погоды для аэропорта Новый Уренгой

Код IATA:NUX
Код ICAO:USMU
Внутренний код:НУР
Год основания:1975
Число терминалов:1
Телефон для справок:+7 3494 232 360
Телефон дирекции:+7 3494 220 011
Факс:+7 3494 220 200
Почтовый адрес:629305, Россия, Ямало-Ненецкий АО, г.Новый Уренгой, аэропорт
Сайт:www.nuoao.ru
Email:root@nuoao.ru
Часовой пояс:Asia/Yekaterinburg
Трансфер из аэропорта Новый Уренгой
ближайший транспортный узел
Новый Уренгойвокзал ~ 8 км

Все аэропорты в государстве Россия

Аэропорт Новый Уренгой расположен в пяти километрах юго-западнее города Новый Уренгой. Является аэропортом 2-го класса. Имеет в своей инфраструктуре одну искусственную взлетно-посадочную полосу 2550×46 метров.

Строительство аэропорта в Новом Уренгое началось в 1977 году. Это в первую очередь было связано с тем, что экономика Нового Уренгоя напрямую связана с добычей нефти, конденсата и газа предприятиями, входящими в состав ОАО «Газпром» и требовались значительные мощности для их технического обеспечения. В начале 1980 года в эксплуатацию были введены ряд объектов (средства системы посадки 1-го направления, искусственная взлетно-посадочная полоса и др.), а в июле 1980 года самолетом Ту-134 был выполнен первый (испытательный) рейс. 1 января 1981 года Новоуренгойская объединенная авиационная эскадрилья была преобразована в Новоуренгойский объединенный авиационный отряд.

Аэропорт Новый Уренгой занимается оказанием услуг по выпуску и приему воздушных судов разных классов, организацией воздушного движения, продажей и бронированием грузовых и пассажирский перевозок, выполнением техобслуживания авиатехники. Партнерами Нового Уренгоя числится порядка десяти авиакомпаний, среди которых ОАО «Уральский авиалинии», ООО авиапредприятие «Газпром-авиа», ОАО авиакомпания «Аэрофлот-Дон» и другие.

Благодаря интенсивному развитию инфраструктуры и строительству, внедрению новой техники и технологий сегодня ОАО «Новоуренгойский ОАО» - это одно из самых современных авиационных предприятий в Ямало-Ненецком автономном округе. В его составе также имеется Агентство воздушных сообщений, в котором посредством автоматизированных систем бронирования представлен полный комплекс услуг по бронированию и продаже билетов на международные и внутренние авиарейсы. В аэропорту обеспечивается медицинское обслуживание авиакомпаний.

Аэропорт Новый Уренгой располагает наземной базой и высококвалифицированным персоналом, которые обеспечивают качественное обслуживание пассажиров и довольно высокий уровень безопасности полетов.

Аэропорт Новый Уренгой, карта

Карта окрестностей аэропорта Новый Уренгой, города Новый Уренгой - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Новый Уренгой, аэропорт Новый Уренгой карта, Новый Уренгой карта, добраться до аэропорта Новый Уренгой, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Новый Уренгой, город, Новый Уренгой спутниковая карта, airport, железная дорога, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Ямало-Ненецкий АО. город Новый Уренгой. Новый Уренгой

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы об аэропорте Новый Уренгой

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика