Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Аэропорт Казань

Airport Kazan

Заказ билетов из аэропорта Казань


Информация об аэропорте Казань

Прогноз погоды для аэропорта Казань

Код IATA:KZN
Код ICAO:UWKD
Внутренний код:КЗН
Телефон для справок:+7 843 267 88 07
Телефон дирекции:+7 843 267 87 53
Факс:+7 843 265 91 62
Почтовый адрес:420017, Россия, Республика Татарстан, г.Казань, аэропорт "Казань"
Высота относительно уровня моря:126 м
Сайт:www.airport.kazan.ru
Email:office@airportkzn.ru
Часовой пояс:Europe/Moscow
Трансфер из аэропорта Казань
ближайшие транспортные узлы
Аэропорт Казаньж/д станция ~ 1 км
Аэропорт Казаньавтобусная остановка ~ 1 км
Столбищеавтобусная остановка ~ 5 км
Столбищеостановочный пункт ~ 5 км
Большие Кабаныавтобусная остановка ~ 5 км
Юбилейнаяж/д станция ~ 8 км

Все аэропорты в государстве Россия

Международный аэропорт Казань является единственным гражданским аэропортом в республике Татарстан. Он расположен на территории Лаишевского района в 28 километрах от города Казань. За год аэропорт Казани обслуживает около миллиона пассажиров, обеспечивая перелеты в десятки городов различных стран. На территории аэропорта располагается 20 стояночных мест для воздушных судов и 3,5-километровая взлетно-посадочная полоса. Казань представляет собой базовой аэропорт для авиакомпании «Татарстан» и Казанского авиапредприятия. Кроме того аэропорт Казань обслуживает следующие авиакомпании: ОАО «Бугульминское авиапредприятие», авиакомпании «Карат», «ДальАвиа», «КогалымАвиа», «Пермские авиалинии», «Люфтганза», «Авиационные линии Кубани», «Узбекские авиалинии», «Полет», «Сибирь», «Сибавиатранс» и другие.

Международный аэропорт Казань (МАК) включает в себя следующие здания и сооружения: аэровокзальный комплекс «Терминал 1», который предназначен для обслуживания пассажиров, оборудованный постами таможенного и пограничного контроля, с пропускной способностью 560 человек в час; «Терминал 2», обладающий пропускной способностью 50 пассажиров в час на вылет и 50 пассажиров в час на прилет, имеющий блок обслуживания VIP-персон официальных делегаций.

МАК также имеет комфортабельную гостиницу на 172 места. Кроме того, на территории располагаются: грузовой склад с грузовой эстакадой; здания и сооружения спецавтотранспорта, имеющие свою ремонтную базу; здание службы для обеспечения электросветотехнической способности полетов; сооружения аэродромной службы; здание, отвечающее за связь и телекоммуникации; ресторана и цех бортпитания «Кетеринг»; здания службы аварийно-спасательного и поискового обеспечения полетов; здания и сооружения авиационной метеорологической станции.

С городом аэропорт Казань связан автобусным сообщением, который курсирует в дневное время от Соцгорода, мост «Миллениум», торговый центр «Мега – Казань», проспект Победы, больничный городок и села Усады и Столбище. Также к аэропорту ведет автомобильная дорога Р 245.

Аэропорт Казань, карта

Карта окрестностей аэропорта Казань, города Казань - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Казань, аэропорт Казань карта, Казань карта, добраться до аэропорта Казань, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Казань, город, Казань спутниковая карта, airport, железная дорога, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Татарстан. город Казань. Казань

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы об аэропорте Казань

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика