Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Бийск

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеОтправлениеДни
Бийск — Новая Чемровка06:00ежедневно
Бийск — Барнаул06:00ежедневно, кроме сб, вс
Бийск — Горно-Алтайск06:20только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа
Бийск — Горно-Алтайск06:35только 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа
Бийск — Барнаул06:40ежедневно
Бийск — Буланиха06:45ежедневно, кроме сб, вс
Бийск — Белокуриха06:55ежедневно
Бийск — Усятское07:00ежедневно
Бийск — Барнаул07:00ежедневно
Бийск — Шубенка07:00ежедневно
Бийск — Луговское07:05ежедневно, кроме вт, чт
Бийск — Зональное07:10ежедневно
Бийск — Белокуриха07:10только 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа
Бийск — Белокуриха07:10только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа
Бийск — Малоенисейское07:20ежедневно
Бийск — Новая Чемровка07:25ежедневно
Бийск — Белокуриха07:30только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа
Бийск — Аэропорт Толмачёво07:40только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа
Бийск — Аэропорт Толмачёво07:40только 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа
Бийск — Старая Чемровка07:55ежедневно
Бийск — Новая Чемровка08:00ежедневно
Бийск — Малоенисейское08:00ежедневно
Бийск — Барнаул08:00ежедневно, кроме вс
Бийск — Александровка08:05ежедневно
Бийск — Чемал08:10ежедневно
Бийск — Буланиха08:15только 20, 21, 27, 28 июля, 3, 4 августа
Бийск — Белокуриха08:20ежедневно
Бийск — Барнаул08:30ежедневно
Бийск — Барнаул08:55ежедневно
Бийск — Зональное09:00ежедневно
Бийск — Малоенисейское09:00ежедневно
Бийск — Соколово09:05ежедневно
Бийск — Солонешное09:05ежедневно
Бийск — Белокуриха09:10ежедневно
Бийск — Заозерный09:25ежедневно
Бийск — Белокуриха09:30ежедневно
Бийск — Рубцовск09:30ежедневно
Бийск — Красногорское09:35ежедневно, кроме вс
Бийск — Томск09:35только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа
Бийск — Томск09:35только 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа
Бийск — Алтайское09:45только 20, 21, 24, 25, 28, 29 июля, 1, 2, 5, 6 августа
Бийск — Малоенисейское09:45ежедневно
Бийск — Алтайское09:45только 19, 22, 23, 26, 27, 30, 31 июля, 3, 4, 7, 8 августа
Бийск — Кемерово09:50только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа
Бийск — Кемерово09:50только 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа
Бийск — Барнаул09:50только 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 августа
Бийск — Верх-Обский09:55ежедневно
Бийск — Новая Чемровка10:00ежедневно
Бийск — Горно-Алтайск10:00ежедневно с 28.07
Бийск — Горно-Алтайск10:00ежедневно
Бийск — Енисейское10:00ежедневно, кроме сб, вс
Бийск — Усятское10:05ежедневно
Бийск — Октябрьский10:10ежедневно
Бийск — Барнаул10:10только 20, 21, 24, 25, 28, 29 июля, 1, 2, 5, 6 августа
Бийск — Барнаул10:10только 19, 22, 23, 26, 27, 30, 31 июля, 3, 4, 7, 8 августа
Бийск — Мульта10:15только 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа
Бийск — Мульта10:15только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа
Бийск — Комарово10:25ежедневно
Бийск — Чемал10:30ежедневно
Бийск — Малоенисейское10:40ежедневно
Бийск — Чемал10:45ежедневно
Бийск — Барнаул10:45ежедневно
Бийск — Бочкари10:55только 21, 28 июля, 4 августа
Бийск — Аэропорт Толмачёво11:00ежедневно
Бийск — Белокуриха11:00ежедневно
Бийск — Солтон11:00ежедневно
Бийск — Стан-Бехтемир11:05только 20, 21, 27, 28 июля, 3, 4 августа
Бийск — Барнаул11:10пн, ср, пт, вс
Бийск — Усть-Ануй11:10ежедневно
Бийск — Шульгинка11:20ежедневно
Бийск — Горно-Алтайск11:20ежедневно
Бийск — Новая Чемровка11:30ежедневно
Бийск — Барнаул11:30только 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа
Бийск — Барнаул11:30только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа
Бийск — Петропавловское11:35ежедневно
Бийск — Малоенисейское11:40ежедневно
Бийск — Марушка11:45ежедневно
Бийск — Зональное11:50ежедневно
Бийск — Горно-Алтайск11:55ежедневно
Бийск — Новосибирск12:00пн, чт, пт, вс
Бийск — Алтайское12:00ежедневно
Бийск — Барнаул12:00вт, чт, сб с 20.07
Бийск — Барнаул12:00только 21, 28 июля, 4 августа
Бийск — Соколово12:05ежедневно
Бийск — Усятское12:10ежедневно
Бийск — Белокуриха12:10ежедневно
Бийск — Промышленный12:10ежедневно
Бийск — Манжерок12:15пт, сб, вс
Бийск — Верх-Бехтемир12:20ежедневно, кроме ср, чт
Бийск — Барнаул12:30только 19 июля
Бийск — Зональное12:40ежедневно
Бийск — Белокуриха12:40только 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа
Бийск — Белокуриха12:40только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа
Бийск — Кемерово12:45только 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа
Бийск — Новосибирск13:00только 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа
Бийск — Малоенисейское13:00ежедневно
Бийск — Новосибирск13:00только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа
Бийск — Барнаул13:00пн, вт, ср, чт с 22.07
Бийск — Шубенка13:00ежедневно
Бийск — Горно-Алтайск13:15ежедневно

Яндекс.Расписания

Прогноз погоды в районе автовокзала Бийск

Все станции в государстве Россия

ближайшие транспортные узлы
Шульгинкаавтобусная остановка ~ км
Бийскж/д станция ~ 0 км
Бийск, переулок Гилеваавтобусная остановка ~ 3 км
Новыйавтобусная остановка ~ 5 км
Заря, поворотавтобусная остановка ~ 6 км
Сады-1, Инкубаторавтобусная остановка ~ 8 км

автовокзал Бийск, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Бийск

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте