Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Белоруссия - флаг

Буда-Кошелево

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеОтправлениеДни
Буда-Кошелево — Надеждино06:00вт
Буда-Кошелево — Старая Буда06:00пн, пт
Буда-Кошелево — Фундаминка06:00пн, пт
Буда-Кошелево — Николаевка06:00ср
Буда-Кошелево — Николаевка06:00чт
Буда-Кошелево — Буда-Люшево06:15ежедневно
Буда-Кошелево — Николаевка06:30сб
Буда-Кошелево — Неговка06:45ежедневно, кроме вс
Буда-Кошелево — Потаповка, окраина06:45ежедневно, кроме сб, вс
Буда-Кошелево — Старая Буда07:30ср, пт
Буда-Кошелево — Губичи07:30пн, вт, чт, сб
Буда-Кошелево — Ивольск07:30сб
Буда-Кошелево — Михалевка08:00пн, ср
Буда-Кошелево — Широкий08:00пт
Буда-Кошелево — Пенчин, окраина08:10пн, вт, ср, чт
Буда-Кошелево — Старая Буда08:10вт
Буда-Кошелево — Глазовка08:20вс
Буда-Кошелево — Селец08:30ср, пт
Буда-Кошелево — Буда-Люшево08:30вт, чт
Буда-Кошелево — Чеботовичи08:30пн, ср, пт
Буда-Кошелево — Кривск08:30вт, чт
Буда-Кошелево — Старая Буда08:40чт
Буда-Кошелево — Коммунар08:40ежедневно, кроме вс
Буда-Кошелево — Недойка08:40пн, вт
Буда-Кошелево — Ивановка, школа08:40сб
Буда-Кошелево — Старая Буда08:40вс
Буда-Кошелево — Гавли09:10пт, вс
Буда-Кошелево — Смычок09:15сб
Буда-Кошелево — Чечерск09:53пн
Буда-Кошелево — Коммунар11:10ежедневно, кроме вс
Буда-Кошелево — Уваровичи11:10ежедневно, кроме сб, вс
Буда-Кошелево — Фундаминка11:50вс
Буда-Кошелево — Пенчин, окраина12:10пн, вт, ср, чт
Буда-Кошелево — Старая Буда12:20ср, пт
Буда-Кошелево — Губичи12:20пн, вт, чт, сб
Буда-Кошелево — Гавли12:20пт, вс
Буда-Кошелево — Селец12:50ср, пт
Буда-Кошелево — Михалевка13:00пн, ср, чт
Буда-Кошелево — Коммунар13:00ежедневно, кроме вс
Буда-Кошелево — Широкий13:00вт, пт
Буда-Кошелево — Буда-Люшево13:20ежедневно, кроме вт, чт
Буда-Кошелево — Шарибовка-213:20вт, чт
Буда-Кошелево — Буда-Люшево13:30вт, чт
Буда-Кошелево — Чеботовичи13:30ежедневно, кроме сб, вс
Буда-Кошелево — Неговка13:30ежедневно, кроме вт, чт
Буда-Кошелево — Рогинь13:40ср, пт, сб
Буда-Кошелево — Надеждино14:00вт
Буда-Кошелево — Ивольск14:00пн, ср, пт, сб
Буда-Кошелево — Фундаминка14:00пн
Буда-Кошелево — Николаевка14:00чт
Буда-Кошелево — Уваровичи14:19пн, вт, чт
Буда-Кошелево — Старая Буда14:40чт
Буда-Кошелево — Недойка14:40вт
Буда-Кошелево — Старая Буда14:40пн
Буда-Кошелево — Синичино, поворот14:50вт, чт
Буда-Кошелево — Уваровичи14:50пн, пт
Буда-Кошелево — Уваровичи14:50вт
Буда-Кошелево — Ивановка15:10вс
Буда-Кошелево — Губичи15:30вс
Буда-Кошелево — Ховхло15:30пн, ср
Буда-Кошелево — Смычок15:50сб
Буда-Кошелево — Губичи16:00ежедневно, кроме вс
Буда-Кошелево — Смычок16:00вт, чт
Буда-Кошелево — Чечерск16:00пт
Буда-Кошелево — Старая Буда16:10пт, вс
Буда-Кошелево — Уваровичи16:20ежедневно, кроме сб, вс
Буда-Кошелево — Николаевка16:30ср, сб
Буда-Кошелево — Фундаминка16:30пт, вс
Буда-Кошелево — Неговка17:00вс
Буда-Кошелево — Уваровичи17:00ежедневно, кроме сб, вс
Буда-Кошелево — Буда-Люшево17:00ежедневно
Буда-Кошелево — Неговка17:10ежедневно, кроме вс
Буда-Кошелево — Уваровичи17:15пн, вт, чт
Буда-Кошелево — Коммунар17:15ежедневно, кроме вс
Буда-Кошелево — Потаповка, окраина17:30ежедневно, кроме сб, вс
Буда-Кошелево — Уваровичи17:50ежедневно, кроме вс
Буда-Кошелево — Уваровичи18:10ежедневно
Буда-Кошелево — Уваровичи18:20ежедневно
Буда-Кошелево — Уваровичи18:25ежедневно, кроме сб, вс
Буда-Кошелево — Ивановка18:50пт
Буда-Кошелево — Уваровичи18:55ср, пт, сб, вс
Буда-Кошелево — Уваровичи19:55ежедневно

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

Прогноз погоды в районе автовокзала Буда-Кошелево

Все станции в государстве Белоруссия

ближайшие транспортные узлы
Буда-Кошелевскаяж/д станция ~ 0 км
Торговый центравтобусная остановка ~ 0 км
Колледжавтобусная остановка ~ 1 км
Окраинаавтобусная остановка ~ 1 км
Магазинавтобусная остановка ~ 1 км
Буда-Кошелево, переездавтобусная остановка ~ 1 км

автовокзал Буда-Кошелево, карта

Карта окрестностей автовокзала Буда-Кошелево, города Буда-Кошелёво - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Буда-Кошелёво, автостанция Буда-Кошелево карта, Буда-Кошелёво карта, добраться до жд станции Буда-Кошелево, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Буда-Кошелёво, город, Буда-Кошелёво спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Белоруссия. Гомельская область. Буда-Кошелёвский район. город Буда-Кошелёво. Буда-Кошелево

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Буда-Кошелево

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss