Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Горно-Алтайск

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
Горно-Алтайск — Чемал05:25ежедневно
Горно-Алтайск — Барнаул05:40по чётным
Горно-Алтайск — Барнаул05:40по нечётным
Горно-Алтайск — Чемал06:25ежедневно
Горно-Алтайск — Бийск07:10ежедневно
Горно-Алтайск — Барнаул07:30ежедневно с 29.06
Горно-Алтайск — Чемал07:30по нечётным
Новосибирск — Чемал07:2507:35по нечётным с 19.06 по 13.04, кроме 01.08, 01.09, 01.11
Горно-Алтайск — Барнаул07:40ежедневно
Горно-Алтайск — Новосибирск08:40по нечётным
Горно-Алтайск — Новосибирск08:40по чётным
Горно-Алтайск — Барнаул09:10ежедневно с 20.06
Чемал — Барнаул09:2009:21ежедневно
Горно-Алтайск — Усть-Иша09:30ежедневно
Горно-Алтайск — Барнаул09:30только 17, 18, 19 июня
Чемал — Новосибирск09:4009:41по нечётным
Горно-Алтайск — Новосибирск09:55по нечётным
Горно-Алтайск — Тюнгур10:00ежедневно
Горно-Алтайск — Тюнгур10:05только 18 июня, 18 июля
Горно-Алтайск — Барнаул10:10ежедневно с 20.06
Бийск — Чемал10:0910:10ежедневно
Горно-Алтайск — Чемал10:20ежедневно
Горно-Алтайск — Бийск10:30ежедневно
Горно-Алтайск — Кемерово10:40по чётным
Горно-Алтайск — Шебалино10:50ежедневно
Горно-Алтайск — Новосибирск10:55по чётным
Горно-Алтайск — Новосибирск10:55только 1, 3, 5 июля
Горно-Алтайск — Барнаул11:20ежедневно
Горно-Алтайск — Чемал11:20ежедневно
Горно-Алтайск — Новозыково12:00только 22, 29 июня, 6 июля
Горно-Алтайск — Барнаул12:10ежедневно
Горно-Алтайск — Мульта12:15по нечётным
Горно-Алтайск — Мульта12:15по чётным
Бийск — Мульта12:0512:15по чётным
Бийск — Мульта12:1512:30по нечётным
Чемал — Новосибирск12:2012:35ежедневно
Горно-Алтайск — Новосибирск12:45ежедневно
Барнаул — Кош-Агач12:5513:05по чётным
Горно-Алтайск — Кош-Агач13:05по чётным
Горно-Алтайск — Новозыково13:20пн, вт, ср, чт
Горно-Алтайск — Барнаул13:30ежедневно
Горно-Алтайск — Чемал13:35ежедневно
Горно-Алтайск — Онгудай14:25ежедневно
Горно-Алтайск — Усть-Иша14:30ежедневно
Горно-Алтайск — Барнаул14:30ежедневно с 28.06
Горно-Алтайск — Барнаул14:30ежедневно
Горно-Алтайск — Турочак15:00ежедневно
Горно-Алтайск — Озеро-Куреево15:00только 20, 27 июня, 4 июля
Горно-Алтайск — Усть–Кан15:10ежедневно
Горно-Алтайск — Барнаул15:20ежедневно
Горно-Алтайск — Новозыково15:40только 21, 22, 28, 29 июня, 5, 6 июля
Горно-Алтайск — Онгудай15:45ежедневно
Горно-Алтайск — Чемал15:45по чётным
Горно-Алтайск — Озеро-Куреево15:50только 17, 24 июня, 1 июля
Горно-Алтайск — Барнаул16:00ежедневно
Искитим — Чемал16:0016:10по чётным
Горно-Алтайск — Каракокша17:00ежедневно
Чемал — Барнаул17:0017:01ежедневно
Бийск — Артыбаш17:0917:10ежедневно
Горно-Алтайск — Барнаул17:10ежедневно
Горно-Алтайск — Артыбаш17:20ежедневно
Горно-Алтайск — Чемал17:30ежедневно
Горно-Алтайск — Томск17:40по чётным
Горно-Алтайск — Томск17:40по нечётным
Горно-Алтайск — Новозыково17:45только 23, 30 июня
Горно-Алтайск — Барнаул18:10ежедневно
Чемал — Бийск18:1518:16ежедневно
Горно-Алтайск — Усть-Иша18:30ежедневно
Горно-Алтайск — Чемал18:30ежедневно
Горно-Алтайск — Бийск18:30ежедневно
Барнаул — Чемал18:5018:51ежедневно
Бийск — Чемал19:0019:15ежедневно
Бийск — Чемал20:1020:20по нечётным
Горно-Алтайск — Чемал20:20по нечётным
Горно-Алтайск — Кемерово21:10только 19, 22, 26, 29 июня, 3, 6 июля
Горно-Алтайск — Кемерово21:10пн, чт, пт
Чемал — Новосибирск21:1021:11по нечётным
Кемерово — Чемал21:1021:1117, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
Горно-Алтайск — Новосибирск21:15по нечётным

Яндекс.Расписания

Прогноз погоды в районе автовокзала Горно-Алтайск

Все станции в государстве Россия

ближайшие транспортные узлы
Карлушкаавтобусная остановка ~ 6 км
Маймаавтобусная остановка ~ 6 км
Рыбалкаавтобусная остановка ~ 6 км
Горно-Алтайскаэропорт ~ 7 км
Дубровкаавтобусная остановка ~ 7 км
Кызыл-Озекавтобусная остановка ~ 7 км

автовокзал Горно-Алтайск, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Горно-Алтайск

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте