Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Чита, автовокзал

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
553Чита — Карымское06:00ежедневно, кроме сб, вс по 28.06
4234Улан-Удэ - Чита - Могойтуй05:5906:00ежедневно с 03.04 по 01.07
234Чита — Ильинка06:20пн, ср, чт по 27.06
550Чита — Агинское07:00ежедневно, кроме сб, вс по 28.06
553Чита — Карымское07:00ежедневно по 30.06
512Чита — Дульдурга07:30ежедневно по 30.06
547Чита — Газимурский Завод07:30ежедневно по 30.06
526Чита — Забайкальск07:45ежедневно по 30.06
505Чита — Красный Чикой07:45сб по 29.06
550Чита — Агинское08:00ежедневно, кроме сб, вс по 28.06
513Чита — Акша08:00ежедневно, кроме вс по 29.06
553Чита — Карымское08:00ежедневно по 30.06
502Чита — Дровяная08:00ежедневно по 30.06
544Чита — Балей08:30ежедневно по 30.06
602Чита - Сосново-Озерское08:30пн, ср, сб по 29.06
503Чита — Арей08:45ежедневно по 30.06
550Чита — Агинское09:00вс по 30.06
562Чита - Верх-Усугли09:00ежедневно по 30.06
546Чита - Нерчинский завод09:00ежедневно по 30.06
552Чита — Шелопугино09:00сб по 29.06
601Чита — Багдарин09:00ежедневно по 30.06
564Чита — Ага (Хила)09:15ежедневно, кроме вс по 29.06
527Чита — Борзя09:30ежедневно по 30.06
534Чита — Оловянная09:30ежедневно по 30.06
542Чита - Холбон - Нерчинск09:30ежедневно по 30.06
531Чита — Краснокаменск09:45ежедневно по 30.06
585Чита — Могоча09:45ежедневно по 30.06
548Чита — Первомайский09:45ежедневно по 30.06
550Чита — Агинское10:00ежедневно по 30.06
553Чита — Карымское10:00ежедневно по 30.06
540Чита - Шиванда10:00ежедневно по 30.06
502Чита — Дровяная10:00ежедневно по 30.06
530Чита — Калга10:15ежедневно по 30.06
527Чита — Борзя11:00ежедневно по 30.06
509Чита — Шехолан11:00ежедневно по 30.06
553Чита — Карымское11:00ежедневно по 30.06
511Чита — Курорт-Дарасун11:30ежедневно по 30.06
526Чита — Забайкальск12:00ежедневно по 30.06
553Чита — Карымское12:00ежедневно по 30.06
550Чита — Агинское12:00ежедневно по 30.06
524Чита - Нижний Цасучей12:15ежедневно, кроме пт, сб по 30.06
513Чита — Акша12:30ежедневно по 30.06
523Чита — Могойтуй13:00ежедневно, кроме сб, вс по 28.06
527Чита — Борзя13:00ежедневно по 30.06
564Чита — Ага (Хила)13:00вс по 30.06
553Чита — Карымское13:00ежедневно по 30.06
502Чита — Дровяная13:00ежедневно по 30.06
533Чита — Приаргунск13:30ежедневно по 30.06
535Чита — Новоорловск13:30ежедневно, кроме вс по 29.06
520Чита - Ленинский13:45сб по 29.06
563Чита — Цаган-Ола13:45ежедневно, кроме вс по 29.06
512Чита — Дульдурга14:00ежедневно по 30.06
526Чита — Забайкальск14:00ежедневно по 30.06
553Чита — Карымское14:00ежедневно по 30.06
581Чита - Петровск-Забайкальский14:00ежедневно по 30.06
543Чита — Сретенск14:15ежедневно по 30.06
523Чита — Могойтуй14:30ежедневно по 30.06
531Чита — Краснокаменск14:30ежедневно по 30.06
508Чита - Ленинский14:30ежедневно по 30.06
529Чита — Золотореченск15:00ежедневно по 30.06
527Чита — Борзя15:00ежедневно по 30.06
585Чита — Могоча15:00ежедневно по 30.06
553Чита — Карымское15:00ежедневно по 30.06
502Чита — Дровяная15:00ежедневно по 30.06
536Чита — Хара-Шибирь15:00пн, ср, пт, вс по 30.06
580Чита — Нуринск15:30ежедневно по 30.06
504Чита — Хилок15:30ежедневно по 30.06
577Чита — Жирекен15:45ежедневно по 30.06
525Чита — Ясная16:00пн, ср, пт по 28.06
534Чита — Оловянная16:00ежедневно по 30.06
523Чита — Могойтуй16:00ежедневно по 30.06
544Чита — Балей16:00ежедневно по 30.06
582Чита — Иргень16:00ежедневно по 30.06
562Чита - Верх-Усугли16:00ежедневно по 30.06
553Чита — Карымское16:00ежедневно по 30.06
584Чита — Ушарбай16:15ежедневно, кроме вс по 29.06
548Чита — Первомайский16:15ежедневно по 30.06
514Чита — Новокургатай16:20пн, пт по 28.06
513Чита — Акша16:20ежедневно по 30.06
526Чита — Забайкальск16:30ежедневно по 30.06
561Чита — Чернышевск16:30ежедневно по 30.06
523Чита — Могойтуй17:00ежедневно по 30.06
234Чита — Ильинка17:00ежедневно, кроме вт по 30.06
509Чита — Шехолан17:00ежедневно по 30.06
511Чита — Курорт-Дарасун17:00ежедневно по 30.06
553Чита — Карымское17:00ежедневно по 30.06
502Чита — Дровяная17:00ежедневно по 30.06
524Чита - Нижний Цасучей17:00пт по 28.06
512Чита — Дульдурга17:15ежедневно по 30.06
512 АЧита — Узон17:15пн, пт по 28.06
583Чита - Знаменка - Нерчинск17:30ежедневно по 30.06
553Чита — Карымское17:30ежедневно по 30.06
219Чита — Беклемишево17:30ежедневно, кроме ср по 30.06
527Чита — Борзя18:00ежедневно по 30.06
553Чита — Карымское18:00ежедневно по 30.06
502Чита — Дровяная18:00ежедневно по 30.06
506Чита - Улеты18:00ежедневно по 30.06
540Чита - Шиванда18:30ежедневно по 30.06
543Чита — Сретенск19:00ежедневно по 30.06
553Чита — Карымское19:00ежедневно по 30.06

Яндекс.Расписания

Прогноз погоды в районе автовокзала Чита, автовокзал

Другое название:Автовокзал Чита

Все станции в государстве Россия

ближайшие транспортные узлы
Чита-2ж/д станция ~ 0 км
Чита-1ж/д станция ~ 2 км
Антипихаж/д станция ~ 5 км
6191 кмостановочный пункт ~ 5 км
6205 кмостановочный пункт ~ 6 км
Песчанкаостановочный пункт ~ 7 км

Чита, автовокзал, карта

Карта окрестностей автовокзала Чита, автовокзал, города Чита - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Чита, автостанция Чита, автовокзал карта, Чита карта, добраться до жд станции Чита, автовокзал, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Чита, город, Чита спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Забайкальский край. город Чита. Чита, автовокзал

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Чита, автовокзал

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика