Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Краснодар-2, автостанция

автостанция

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
Геленджик — Ростов-на-Дону01:5001:5114, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, …
Краснодар-2, автостанция — Приморско-Ахтарск06:30ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Ростов-на-Дону06:40ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Темрюк07:14ежедневно
Краснодар — Волгодонск07:1707:32по чётным
Краснодар-2, автостанция — Ейск07:40ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Белая Глина07:50ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Кореновск08:05ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Ленинградская08:10ежедневно
Кореновск — Геленджик08:1208:13пн, пт, сб, вс
Краснодар-2, автостанция — Славянск-на-Кубани08:19ежедневно
Кропоткин — Темрюк07:4808:35ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Роговская, центр08:40ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Полтавская08:45ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Приморско-Ахтарск09:21ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Кореновск09:30ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Ростов-на-Дону09:31ежедневно
Тихорецк — Анапа09:3509:36ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Славянск-на-Кубани09:45ежедневно
Геленджик — Волгодонск09:4510:00по чётным
Краснодар-2, автостанция — Темрюк10:10ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Брюховецкая10:16ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Кореновск10:20ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Ейск10:31ежедневно
Крымск — Новочеркасск09:4910:34только 7, 9, 11, 13, 17, 19 июля
Краснодар-2, автостанция — Новопокровская10:35ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Незаймановский, центр10:40ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Славянск-на-Кубани10:48ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Ленинградская11:01ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Ейск11:02ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Темрюк11:10ежедневно по 19.07, кроме 07.07
Анапа — Тихорецк11:0511:15ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Кореновск11:20ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Гуково11:25ежедневно
Лабинск — Темрюк11:2311:38ежедневно
Темрюк — Лабинск11:4311:44ежедневно
Тихорецк — Геленджик11:4611:47ежедневно
Геленджик — Тихорецк11:1911:54ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Шахты, автовокзал12:05ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Ейск12:11ежедневно
Геленджик — Ростов-на-Дону12:1012:18по чётным
Геленджик — Ростов-на-Дону11:4812:18по нечётным
Краснодар-2, автостанция — Приморско-Ахтарск12:20ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Ольгинский12:30ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Темрюк12:31ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Дядьковская, центр12:35ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Кореновск12:47ежедневно
Белая Глина — Геленджик12:4812:49ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Ейск12:50ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Каневская12:50ежедневно, кроме вс
Краснодар-2, автостанция — Полтавская13:00ежедневно
Геленджик — Белая Глина12:3013:00ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Ленинградская13:02ежедневно
Белая Глина — Анапа13:0613:07по нечётным
Белая Глина — Анапа13:0613:07по чётным
Темрюк — Ростов-на-Дону12:5313:11по нечётным
Ейск — Геленджик13:1513:16ежедневно
Геленджик — Ейск13:0113:35ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Роговская, центр13:40ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Темрюк13:52ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Тихорецк13:54ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Приморско-Ахтарск14:02ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Кореновск14:12ежедневно
Анапа — Ростов-на-Дону13:4514:15по нечётным
Анапа — Ростов-на-Дону13:4514:15по чётным
Краснодар-2, автостанция — Ейск14:30ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Белая Глина14:35ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Брюховецкая14:37ежедневно по 19.07, кроме 07.07
Краснодар-2, автостанция — Ленинградская14:47ежедневно
Геленджик — Гуково14:5014:55ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Кореновск15:02ежедневно
Приморско-Ахтарск — Геленджик15:2315:24ежедневно, кроме чт с 07.07
Краснодар-2, автостанция — Ейск15:25ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Темрюк15:31ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Белая Глина15:40ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Кореновск15:45ежедневно
Анапа — Москва15:3615:46ежедневно по 19.07, кроме 07.07
Краснодар-2, автостанция — Ленинградская15:50ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Славянск-на-Кубани15:59ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Ейск16:00ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Полтавская16:10ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Брюховецкая16:10ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Тихорецк16:20ежедневно
Геленджик — Приморско-Ахтарск16:0016:30ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Кореновск16:30ежедневно
Геленджик — Ростов-на-Дону16:2616:31ежедневно
Ленинградская — Геленджик16:3016:31по нечётным
Ленинградская — Геленджик16:3016:31по чётным
Геленджик — Ленинградская16:1716:40по чётным
Геленджик — Ленинградская16:1716:40по нечётным
Краснодар-2, автостанция — Темрюк16:53ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Ейск17:01ежедневно
Анапа — Белая Глина16:4517:05по нечётным
Анапа — Белая Глина16:4517:05по чётным
Краснодар-2, автостанция — Славянск-на-Кубани17:13ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Незаймановский, центр17:20ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Кореновск17:27ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Ольгинский17:30ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Пролетарский17:40ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Приморско-Ахтарск17:41ежедневно

Яндекс.Расписания

Прогноз погоды в районе Краснодар-2, автостанция

Другое название:Автостанция №2

Все станции в государстве Россия

ближайшие транспортные узлы
Краснодар-2ж/д станция ~ 0 км
Фабрика кожизделийостановочный пункт ~ 1 км
Табаккомбинатостановочный пункт ~ 2 км
ЗИПостановочный пункт ~ 2 км
МЖКостановочный пункт ~ 3 км
Краснодар-1ж/д станция ~ 3 км

Краснодар-2, автостанция, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Краснодар-2, автостанция

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте